Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Mass Effect: Andromeda о квестах и сексе с инопланетянами

Рекомендуемые сообщения

ЦА в восторге от нее тащемто, так что они там знают что делают.

Да? Давненько я не проходился по тредам МЕ на Бирке. Правильно делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Секс с инопланетянами - это, оказывается, важнейший аспект РПГ. :)))

 

А о том, что они-де учатся на ошибках предшественников... Ну-ну, свежо предание да верится с трудом. С большим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже даже не притворяются, что у них осталось чувство собственного достоинства. Честно говорят: будут (ч)ММОшные квесты и много секса с инопланетянками. Ведь не за это ли мы любим хренов Масс Эффект? Конечно, в этот раз инопланетянка обеими ногами в зловещей долине, что достижение - сделать модель страшнее, чем модель из игры, вышедшей за десять лет до Андромеды. На Xbox 360, Карл!

Не знаю, смешно это или печально. Хочется облить голову бензином и поджечь от неопределенности, правда я так и не знаю, свою ли голову.

Если ты о той странной азари. то она действительно ня. Если она еще и человек хороший - ваще отлично будет).

 

Да и вообще, романсы и возможность выбора - это хорошо. Романсы весьма способствуют погружению в мир.

 

А по поводу инопланетянок - дык еще с БГ2 всяких дроу жарим.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс ксеносами? Дайте турианку! её страшной не сделають!

 

Была уже турианка в DLC "Омега". Сделали страшной.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю секрет, как можно улучшить почтовые квесты и сделать их рабочими.

Добавить в них секса с инопланетянами!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить в них секса с инопланетянами!

Это же будет почти первый Ведьмак.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же шифровка: "Мы думали, что вы схаваете, а вы не схавали, но вот в следующий раз..."

"... вы таки схаваете".

Еще была DA2, где гг возвращал утерянные вещи каждому горожанину Киркволла. Не извлекли урок получается.

 

upd. Пардон. Извлекли, так как в DAI это идея была развита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"... вы таки схаваете".

Еще была DA2, где гг возвращал утерянные вещи каждому горожанину Киркволла. Не извлекли урок получается.

 

upd. Пардон. Извлекли, так как в DAI это идея была развита.

В DA2, однако, эти вещи нас не заставляли искать. Нашел - верни, не нашел - и хрен с ним. Причем, чем более поздняя стадия игры, тем меньше почтовых квестов и больше эпических. Ну, логично же - Лорда-Защитника за кофе не пошлешь. 

Главная проблема ДА2 - дизайн локаций. Все остальное как бэ мелочи - ну урезали количество способностей, ну попытались заставить игроков выдавать межклассовые комбо...  А вот локи многоразового использования (мало того, что ходишь по ним по сто раз, дык еще и данжей всего пара на всю игру, и им просто открывают/закрывают проходы, пытаясь выдать оные данжи за разные... Косяки бы в стене замазали, урроды) и волны врагов со всех сторон (расположение врагов я тоже считаю частью понятия "дизайн локаций) - это капец. 

 

 

А вот ДАИ - это высшая степень маразма. Проблемы дизайна лок хоть и изменились, но не исчезли - теперь вместо "многоразовых" лок нам дали скучные полупустые просторы...  А еще проблемы квест-дизайна встали в полную силу - в ДА2 такого не было. Ну, то есть, там тоже было не все идеально, но мы хотя бы могли поговорить с квестодателем...  А тут, в 90% случаев диалогов нет. Просто нет. За исключением советников и соратников, НПС, с которыми можно поболтать - чудовищно мало. Их можно пересчитать на пальцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"... вы таки схаваете".

Еще была DA2, где гг возвращал утерянные вещи каждому горожанину Киркволла. Не извлекли урок получается.

 

upd. Пардон. Извлекли, так как в DAI это идея была развита.

Ты меня не так понял. В следующий раз они постараются сделать так, чтобы схавали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под сексом с инопланетянами наверняка подразумевается какой-нибудь пансексуальный кроган xD

 

А вот ДАИ - это высшая степень маразма. Проблемы дизайна лок хоть и изменились, но не исчезли - теперь вместо "многоразовых" лок нам дали скучные полупустые просторы...  А еще проблемы квест-дизайна встали в полную силу - в ДА2 такого не было. Ну, то есть, там тоже было не все идеально, но мы хотя бы могли поговорить с квестодателем...  А тут, в 90% случаев диалогов нет. Просто нет. За исключением советников и соратников, НПС, с которыми можно поболтать - чудовищно мало. Их можно пересчитать на пальцах.

Я больше всего ржал над Орлеем. Культурная столица, говорили они, а в результате все увидели две пустые никому ненужные улицы. Ни побочных квестов, ни интересных персонажей или энкаутеров, вообще ничего. Не на что смотреть и нечего делать. Гуд жоп.

 

Я так даже с ходу не скажу, когда в последний раз видел интересный сайдквест у биовар. Пожалуй что-то такое могло быть в да2, но там убогость всего остального просто поглощала все внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Jade Empire были классные побочные квесты

Нефритовая Империя вообще была классной игрой, если бы еще мораль там была неоднозначная - вообще было бы круто (а то там всегда светлый путь приводит к лучшему результату, нет, чтоб как в ПоЕ, темным плюшки, светлым - превозмогание). Сравнивать эту игру с последними творениеми Биоваров - неразумно. 

 

То была эпоха расцвета Биоваров. Они уже набрали себе непревзойденную репутацию, отошли от канона и принялись экспериментировать. Jade Empire, Mass Effect и Dragon Age: Origin - плоды этих экспериментов, и плоды офигенные.  

 
Кто мог тогда предсказать, что инвесторы Биовар возьмут и продадут их EA? 
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мог тогда предсказать, что инвесторы Биовар возьмут и продадут их EA?

Тут не все так просто. Такие корпорации часто посылают скупать акции "левых" резидентов, которые потом "продают" им эти акции. Хотя я не знаю пропорции долей на тот момент, поэтому гадать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cравнивать эту игру с последними творениеми Биоваров - неразумно.

Сравнивать одну Action-RPG от BioWare с другой Action-RPG от BioWare? Неразумно?

 

Тут не все так просто. Такие корпорации часто посылают скупать акции "левых" резидентов, которые потом "продают" им эти акции. Хотя я не знаю пропорции долей на тот момент, поэтому гадать бесполезно.

Если речь об агрессивном поглощении, то нет, там ситуация была вполне однозначная. Инвесторы владели контрольным пакетом акций конгламерата BioWare\Pandemic. Просто продали его EA и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×