Перейти к содержанию
Del-Vey

Огромное количество деталей Mass Effect: Andromeda из выпуска Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Мне концепция "Андромеды" нравится именно тем, что она представит новые неизведанные миры, а не очередных инопланетян, отличающихся от людей только внешностью.

Ты так говоришь, будто Биовары сделают что-то уровня Лема или Стругацких. :) После просранных протеан я ни за что им больше не поверю.
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, будто Биовары сделают что-то уровня Лема или Стругацких. :) После просранных протеан я ни за что им больше не поверю.

А может, они сделали работу над ошибками и смогут реабилитироваться с новыми расами.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В может, они сделали работу над ошибками и смогут реабилитироваться с новыми расами.

Ага, и первую же (дай бог не последнюю) новую расу из трейлера можно описать как "люди с внешностью батарианцев и строением тела (а значит и анимацией) турианцев".
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и первую же (дай бог не последнюю) новую расу из трейлера можно описать как "люди с внешностью батарианцев и строением тела (а значит и анимацией) турианцев".

У меня тоже пара вопросов есть к дизайнерам этой хрени.

 

Вот они
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне концепция "Андромеды" нравится именно тем, что она представит новые неизведанные миры, а не очередных инопланетян, отличающихся от людей только внешностью.

 

Судя по трейлеру и скриншоту, так и будет. Очередные гуманоидные пришельцы, с костяным нимбом (Привет от Минбарцев. Пусть у них был скорее нарост сзади, но вспомнились именно они), ведущие себя как второсортные злодеи. Подходят так вальяжно, говорят пафосно, за глотку хватают... бу-бу-бу, как страшно  :-o

 

А может, они сделали работу над ошибками и смогут реабилитироваться с новыми расами.

Видимо нет... Если только у них есть козырь, который ещё не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пара вопросов есть к дизайнерам этой хрени.

 

Вот они

Морально серый персонаж, явно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просранных протеан я ни за что им больше не поверю.

Ах да, точно, они же оказались туповатыми дикарями с порядками уровня древнего Рима, я и забыл вообще, что в DLC про Джавика это раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 туповатыми дикарями с порядками уровня древнего Рима

 

Оксюморон.

 

Мне протеане понравились. Наоборот их показали теми еще имперцами в отношениях с другими расами. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пара вопросов есть к дизайнерам этой хрени.

 

Вот они
829814ccc44b286eadc9b4f8a23938ea.png

 

Сидушка унитаза.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за объемный обзор информации.

 

Комментировать не буду, МЕ для меня всегда воспринимался интуитивно, у игры есть хороший посыл стать хорошей, но это все ерунда, уж больно противоречивой стала студия, а последний трейлер больше напоминает трейлер нового фильма "Марвел" (да-да это разные вещи, я в курсе), но уж точно не историю о первопроходце близкую по духу "Звездному пути".

 

Все станет понятно лишь после первой пары часов игры, захочется ли сказать что-то в духе "Чуи, мы дома" или нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксюморон

Мнение человека, празднующего массовые убийства, меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение человека, празднующего массовые убийства, меня не интересует.

? Ты за что на Леги наехал, Дэл? Я как-то раньше между вами конфликтов не замечал... Просвети, что такого Легистратор сотворил, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? Ты за что на Леги наехал, Дэл? Я как-то раньше между вами конфликтов не замечал... Просвети, что такого Легистратор сотворил, а?

Нет никакого конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? Ты за что на Леги наехал, Дэл? Я как-то раньше между вами конфликтов не замечал... Просвети, что такого Легистратор сотворил, а?

Это у нас с ним такой шутливый стиль общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у нас с ним такой шутливый стиль общения.

Сорри, не врубился в шутку... Обычно я так не туплю.

Хотя обычно и Дэл в праздновании массовых убийств никого не обвиняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×