Перейти к содержанию
Albatross

Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Надеюсь, что еще денег подкинуть за это не просят? Или просто платное длц будет?

Говорят, что это будет патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с автором видео, практически, полностью согласен, весьма халтурненькая работа, Фарго срочно надо брать пример с Обсидиан.

ИМХО, без спойлеров

Видео в точку. Могу от себя добавить разве что мало юмора в игре; слишком сильно впадает в мистицизм в диалогах; отсутствие глубины и проработанности; блеклый саундтрек; море лишнего текста.

Прошел за 35 часов, последние 15 часов это была та еще мука.

И вот теперь мне не так обидно за игру, потому что понял, что это чистый развод, а не просто обрезанная\недоделанная игра.

 

Фарго нужно как-то увековечить за такое, все-таки он не просто сделал плохую игру, а собрал комбо: не сделал все в полном объеме, позарился на можно так сказать лучшую рпг с целью наживы, умышленно обманул, сыграв при этом на чувствах людей, делал это раньше, сделает это снова.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл я до Цветения дней шесть назад ещё, да всё не мог заставить себя проходить дальше. Удалил игру, подожду патчей/контента, а может и локализацию русскую народные умельцы до ума доведут. Ибо не уверен, что с таким "перводом" меня хватит потом на ещё одно полное прохождение. Лучше оставлю на потом. Текст читать реально больно. Я практически раз в год полностью прохожу PT, но там то текст классно переведён и читать его приятно, здесь же текст совершенно мёртвый.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я практически раз в год полностью прохожу PT, но там то текст классно переведён и читать его приятно, здесь же текст совершенно мёртвый.

Есть хороший русификатор? Не припомню, чтобы существовал вменяемый перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хороший русификатор? Не припомню, чтобы существовал вменяемый перевод.

Я с этим играл. За основу был взят перевод Фаргуса, а потом его долгие-долгие годы правили и доводили до ума, пока работали над сборкой игры, которую давно уже довели до идеального состояния (Multiverse Edition, есть на рутрекере, там можно подробнее узнать обо всех исправлениях).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там отличный перевод. Хотя оригинал все равно лучше, не все игры слов смогли перевести.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень сложные впечатления от игры: получил удовольствие от прохождения, но если начинаю анализировать составные части, то почти всё, кроме общей атмосферы и побочных заданий/персонажей, кажется или откровенно плохим, или посредственным.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается товарищи с ArcaneCoast начали править перевод Torment: Tides of Numenera.

Аллилуя! А то я уже в языке оригинала собирался играть. Охтыж, там похоже человек с ролемансера. =)

 

Также, нашёл интересное интервью с создателем Numenera Монте Куком.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллилуя! А то я уже в языке оригинала собирался играть. Охтыж, там похоже человек с ролемансера. =)

Вполне возможно, что по примеру PST оригинал там сложноват, да и текста там должно быть много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики уже закончили патчить и обновлять игру, что-ли? Середина апреля, а новостей ноль. Такое чувство, что забили на игру окончательно. Да и патчей что-то не видать, W2 постоянно в новостях мелькал и патчи чуть ли не два раза в день выходили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики уже закончили патчить и обновлять игру, что-ли? Середина апреля, а новостей ноль. Такое чувство, что забили на игру окончательно. Да и патчей что-то не видать, W2 постоянно в новостях мелькал и патчи чуть ли не два раза в день выходили))

Можешь не верить, но я только что зашёл в эту тему, чтобы написать ровно об этом же.

 

Пять минут назад поймал себя на мысли, что моя PS4 не качала никаких обновлений для игры со дня её релиза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×