Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke празднует день рождения!

Рекомендуемые сообщения

Почему "вас"? Ты типа не с нами?)

Ок, нас))

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

 

Рад, что набрёл на этот сайт/форум. Это для меня нынче единственный форум, куда всегда приятно возвращаться)) 

 

Через 18 дней будет ровно два года, как я здесь зарегистрировался. Быстро время летит))

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой) Единственный форум на который я зарегистрировался. Отличная ламповая атмосфера и приятные в общении люди. Надеюсь, я надолго тут останусь)

 

Кстати, прошло чуть больше года с тех пор как я тут появился)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю команду и участников сайта RPGNuke с днём рождения! Желаю активности на сайте, новых достойных RPG игр, успехов в играх и жизни.
​Зарегистрировался совсем недавно, в начале этого года, но, надеюсь, произвёл неплохое впечатление на давних участников Нюка. Очень нравится форум и присутствующие, верю, что сайт сможет достичь ещё больших вершин.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения любимый нюк и всех нас)

 

Здесь очень классно, дружелюбно и лампово, классные люди и удивительная атмосфера. Сижу здесь без четырех дней шесть лет и буду сидеть дальше!

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, черт возьми! Все-таки, люблю я наш Нюк. За ламповость и неспешность.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре года тут уже сижу, ёлы-палы. Получается, что мне было четырнадцать лет... О_о

 

Именно через Нюк я стал илитнымЪ старпёром до достижения совершеннолетия, за что всем вам благодарен от всей души. Именно тут я узнал, что Обсидиан - это хорошо а Фоллаут 3 - это плохо, а в РПГ играют, оказываются, из-за текста. И хоть у меня при перечитывании своих старых постов самим собой напрашивается фейспалм, вряд ли я отсюда уйду и вряд ли найду себе форум, на котором мне было бы настолько комфортно общаться.

 

Забавный факт: как-то раз влюбился в православную девушку и во внезапном приливе религиозности головного мозга (см. пункт про фейспалм) зарёкся играть в видеоигры. Потом чёт стало очень не хватать Нюка и связаной с ним рутиной просматривания форума между душем и чисткой зубов и через два месяца я снова стал грешником)))

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения!
Всех благ и конечно множество отличнейших RPG!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, вы тут столько туману напустили, что мне стало интересно услышать историю основания форума. И что же то за "место, которое нельзя называть" ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И что же то за "место, которое нельзя называть" ;)

 

Bioware Russian Community, сокращенно BRC (бирка). Подавляющая часть пришла оттуда (некоторых оттуда ласково попросили =D), аки евреи из Египта в Ханаан. Собсно, Нюк и был основан админами с бирки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioware Russian Community, сокращенно BRC (бирка). Подавляющая часть пришла оттуда (некоторых оттуда ласково попросили =D), аки евреи из Египта в Ханаан. Собсно, Нюк и был основан админами с бирки.

О, в свое время я читал тот сайт. Уровень фанбойства там зашкаливал, поэтому я быстро свалил

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, в свое время я читал тот сайт. Уровень фанбойства там зашкаливал, поэтому я быстро свалил

Вот и мы тоже. :)
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с праздником! Отличный сайт, приятное сообщество, очень удобно следить за новостями RPG.

А знали ли вы, что...

1 марта 1954 - день испытания водородной бомбы на атолле Бикини. Пасхалка от создателей сайта ;)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×