Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые 13 минут Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Посмеялся на этом моменте:

 

74f2b5c79fd09a4876606b3d60cd67b8.jpg

 

 

Не удержался:

 

post-7294-0-41272800-1488625868.png post-7294-0-04525200-1488625882.png

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик смотрибельный хотя бы потому, что не показали Сару с ее криповой ухмылкой.

А что с ней не так? :D

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох чую поднадоест мне сканировать в этой игре. К кораблю подключен ИИ, куча техников вокруг - "Я знаю, что у тебя есть сканнер, Райдер. Доставай его скорей! Сканируй это! Сканируй это быстрее, иначе нам всем грозит мучительная смерть". Кстати капитан корабля тоже страшненькая, кто бы мог подумать.

А в остальном мне норм, правда музыку можно было сделать более тревожной/эпичной, а то блекло как-то.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, к слову, в первой ME тоже далеко не все красавцы. Вернулись к истокам. Хотя анимация лица все больше похожа на гримасы из Симс 4. Забавное ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолтный Райдер похож на чмо, но в целом игра выглядит неплохо. Соседний ролик с исследованиями кошмарен, а тут даже норм.

 

Кстати, Кора очень спортивная, видна подготовка и всё такое. Плечи, крепкий бёдра и ноги, сразу видно, что не гражданская. А вот узкоплечий дистрофан Райдер на её фоне выглядит как глист в скафандре.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот узкоплечий дистрофан Райдер на её фоне выглядит как глист в скафандре.

Можно было бы свалить на долгий криосон, дистрофию мышц, но не будем себя обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на пол пути Кочевник Плотва перестанет шевелиться.

 

 

large_p19nbgk14p1tm217hn13vjtvg15p73.jpg

 

Можно было бы свалить на долгий криосон, дистрофию мышц, но не будем себя обманывать.

В далеком темном будущем будут все такие, ну или космодесантниками с двумя сердцами. Чуз йор дестени.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Кора очень спортивная, видна подготовка и всё такое. Плечи, крепкий бёдра и ноги, сразу видно, что не гражданская. А вот узкоплечий дистрофан Райдер на её фоне выглядит как глист в скафандре.

Так третья волна феминизма же. Все женщины должны стать "бой-бабами", все мужчины - дистрофиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы свалить на долгий криосон, дистрофию мышц, но не будем себя обманывать.

Можно было бы, если б Кора была такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

large_p19nbgk14p1tm217hn13vjtvg15p73.jpg

 

Хе) Шутки про Плотву никогда не устареют)

 

 

Можно было бы, если б Кора была такая же.

Ну Кора не на столько штатская же. Я конеш не очень углублялся в био Райдеров, (чую, как увижу редактор 16-го числа, так и вовсе перестану вообще информацию по игре изучать до релиза) Но у Коруни всяко за плечами история богаче.

 

А братюня с сестрюней вроде как совсем ботаники (хотя если вспомнить, как Райдерша отняла ствол у турианца, меня уж и на этот счёт сомнения гложут). Но может я что-то упустил. Не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы свалить на долгий криосон, дистрофию мышц, но не будем себя обманывать.

Звучит слишком научно-фантастично для Mass Effect.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А братюня с сестрюней вроде как совсем ботаники (хотя если вспомнить, как Райдерша отняла ствол у турианца, меня уж и на этот счёт сомнения гложут). Но может я что-то упустил. Не исключено.

 

Во время отнимания видна явно не подготовка спецназа:

 

pDQRfzz.gif

 

 

Скорее это трёхдневные курсы подготовки зомби.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, к слову, в первой ME тоже далеко не все красавцы. Вернулись к истокам. Хотя анимация лица все больше похожа на гримасы из Симс 4. Забавное ощущение.

[теория заговоров] Мб именно из симсов ЕА передали готовые анимации Био и тем самым бодро отрапортовали о могучей кучке поддержке со стороны своих студий? [/теория заговоров]
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×