Перейти к содержанию
Del-Vey

Геймплейное видео Vampyr с E3 2017

Рекомендуемые сообщения

Vampyr - вы можете пройти всю игру без единого убийства. Для меня это не плюс. Я всегда люблю идти на пролом и убивать. Я не поклонник игр аля Dishonored - много убиваешь - имеешь плохую концовку. А почему мне тогда вообще дали так много способов для убийства? Моральный выбор - полнейшая хрень.

Про Дис согласен. Но тут вроде как иначе, НПС крайне мало и они все имеют предысторию и бла бла. Убивать можно только плохишей например и получить норм концовку.

По крайней мере так я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не нравится - не играй. Не вижу проблемы. Хочешь месиво - вон, есть старенький, но неплохой vampire: the masquerade - redemption. 

 

Тут, кстати, тоже можно всех убивать и чудовищем быть, насколько я помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю - тут главное будет атмосфера. И то что хороших игр про вампиров - очень мало. Мне понравилась музыка - в трейлере Vampyr.



Ваши слова всё больше напоминают толстый троллинг.

А я это воспринимаю как личное оскорбление, или комменти - Нечего на других пенять, коли у самого рожа крива. Я думаю - мы тут все свои. Мы все любим рпг игры и можем обойтись без личных оскорблений. Я тут новенький - из другой страны, не русский - но не надо меня оскорблять. Давайте говорить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я это воспринимаю как личное оскорбление, или комменти - Нечего на других пенять, коли у самого рожа крива. Я думаю - мы тут все свои. Мы все любим рпг игры и можем обойтись без личных оскорблений. Я тут новенький - из другой страны, не русский - но не надо меня оскорблять. Давайте говорить нормально.

Другое гражданство - не индульгенция. Нравится играть напролом - пожалуйста, у всех свои вкусы, но это не дает права называть хренью то, что кому-то наоборот нравится игру, в которой можно нестись напролом, проходить замороченно и заявлять, что моральные выборы - хрень.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут новенький - из другой страны, не русский - но не надо меня оскорблять.

Вы уже не первый раз акцентируете внимание на то, что "не русский". Поймите уже: у нас на Нюке вообще пофигу, где ты родился, хоть в Зимбабве, хоть в Австралии (хотя тут уважать будут, как урождённого хардкорщика :D ), тут всякие есть. У нас как анекдоте "Главное, чтобы человек хороший". Не верите - смотрите фотки с ПикНюка, мы там никого не зарезали, скрытый и явных евреев не искали, и даже за религию никого не сожгли))) Так что забудьте об национальностях и политике хотя бы здесь.

У нас тут ламповый уголок любителей старой школы и того хорошего, что принесла новая. Поэтому неудивительно, что любые выпады против них тут воспринимаются без радостного энтузиазма в адекватном духе типа "Ну нравится тебе по-другому, ну и на здоровье. Чего в чужой монастырь со своим уставом лезть?". Вот и всё. Никакого имперского заговора против "не русских" тут нет и не будет никогда =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам , сударь, нужен жанр "экшен" для полнейшего удовлетворения ваших потребностей. Нечего вам заморачиваться всякой чепухой вроде хорошего сюжета, свободы выбора и различными составляющими хорошей РПГ, вам это только мешать будет. (Вот только увы, но игра "экшен-РПГ", а моральный выбор является одной из основных составляющих игр подобного жанра)

Torment: Tides of Numenera или Tyranny я с удовольствием играю. Я в своем профиле указал свои любимые игры - там есть и action-rpg и другие тоже. Серия Baldur's Gate, Titan Quest, Sacred 2, Neverwinter Nights 2, Diablo 2, Diablo 3, Divinity Original Sin, Pillars of Eternity, Dragon Age Origins, серия The Witcher, Dragons Dogma, Dungeon Siege, Dungeon Siege 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neverwinter nights 2, on 14 Июн 2017 - 17:19, said:

 

А я это воспринимаю как личное оскорбление, или комменти - Нечего на других пенять, коли у самого рожа крива. Я думаю - мы тут все свои. Мы все любим рпг игры и можем обойтись без личных оскорблений. Я тут новенький - из другой страны, не русский - но не надо меня оскорблять. Давайте говорить нормально.

Как истинный арийец из другой страны, которого тут не оскорбили ни разу за пять лет, думаю будет к месту процитировать слова мудрого кролика из немецкого перевода "Бэмби":

 

"Если нет чего сказать хорошего, то лучше промолчать" :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже не первый раз акцентируете внимание на то, что "не русский". Поймите уже: у нас на Нюке вообще пофигу, где ты родился, хоть в Зимбабве, хоть в Австралии (хотя тут уважать будут, как урождённого хардкорщика :D ), тут всякие есть. У нас как анекдоте "Главное, чтобы человек хороший". Не верите - смотрите фотки с ПикНюка, мы там никого не зарезали, скрытый и явных евреев не искали, и даже за религию никого не сожгли))) Так что забудьте об национальностях и политике хотя бы здесь.

У нас тут ламповый уголок любителей старой школы и того хорошего, что принесла новая. Поэтому неудивительно, что любые выпады против них тут воспринимаются без радостного энтузиазма в адекватном духе типа "Ну нравится тебе по-другому, ну и на здоровье. Чего в чужой монастырь со своим уставом лезть?". Вот и всё. Никакого имперского заговора против "не русских" тут нет и не будет никогда =)

Я только про то что мой русский не идеал. Это не мой родной язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vampyr - вы можете пройти всю игру без единого убийства. Для меня это не плюс. Я всегда люблю идти на пролом и убивать. Я не поклонник игр аля Dishonored - много убиваешь - имеешь плохую концовку. А почему мне тогда вообще дали так много способов для убийства? Моральный выбор - полнейшая хрень.

А разве там сказано, что из-за убийств будет плохая концовка? По-моему, убийства будут иметь непредсказуемые последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как истинный арийец из другой страны, которого тут не оскорбили ни разу за пять лет, думаю будет к месту процитировать слова мудрого кролика из немецкого перевода "Бэмби":

 

"Если нет чего сказать хорошего, то лучше промолчать" :D

Арийцы - причем это здесь? Не думаю что нам надо говорить только хорошое.Нам надо говорить то что мы думаем. Но надо это делать вежливо и уважать друг друга. Мы все разные, мы по разному думаем и нам нравятся разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко вдыхаем и прекращаем общаться про национальности. Вы все хорошие, я верю вы сможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арийцы - причем это здесь? Не думаю что нам надо говорить только хорошое.Нам надо говорить то что мы думаем. Но надо это делать вежливо и уважать друг друга. Мы все разные, мы по разному думаем и нам нравятся разные вещи.

 

Просто я немец (не ешь меня, Ларри, я это сообщение до тебя писать начал) и скидок на грубые высказывания у меня не больше, чем у вас.

 

Насчёт вежливости и уважения вы абсолютно правы, но всё же вы в первом своём сообщении нехило так задели половину форума - не сказать, чтобы прям так уж беспочвенно, но вышло всё же достаточно грубо, согласитесь. Ну и моральный выбор для большинства нашего комьюнити - это хлеб насущный, так что неудивительно, что возникают мысли о троллинге :D

 

А теперь, чувствуя через монитор грозный взгляд Ларуса, занёсшего уже руку над клавиатурой, я процитирую кота Леопольда, что "Ребята - давайте жить дружно" и вернусь к рукоблудию на рыжих представительниц сексуальных меньшинств. *глубоко вдохнул*

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда люблю идти на пролом и убивать. Я не поклонник игр аля Dishonored - много убиваешь - имеешь плохую концовку.

Ну не все же игры для тебя делаются. У каждой игры есть целевая аудитория. Ты, видимо, не её часть, когда речь идёт об это игре.

 

А почему мне тогда вообще дали так много способов для убийства?

Чтобы ты, если выберешь насильственный путь, не заскучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. как насчет национального признака, но по никовому признаку мне этого чела притеснить так и охота. Ну нельзя, чтоб имя моей любимой игры носил тип, которому "моральные выборы - хрень". Да и вообще ник-название игры смотрится как-то....

А ваще, люди, которые плохо знают язык, обычно выбирают до отвращения правильный стиль речи, а товарищ же шпарит вполне на уровне уроженца Росийской федерации, но все равно потрясает своим "плохим русским", как будто мы его за орфогрофические ошибки пинаем...
Еще и тема из-за некоторых переходит от игры к обсуждению личностей беседующих, что не есть хорошо.

Мы все разные, мы по разному думаем и нам нравятся разные вещи.


Ну вот никто этого-то и не оспаривает. Но с каких пор само наличие выбора стало плохой штукой для RPG? Только потому, что Тайды пошаговые и там вид сверху, а тут вид от первого лица и реалтайм, вы считаете, что там диалоги кстати, а тут - нет. Странная логика. право слово.
Но честно, вы можете идти на пролом, если вам нравится, где угодно, что в Торменте, что тут. И, к тому же это не Дишоноред. где дуальность хорошо-плохо. тут проработан каждый НПС и у каждой свои последствия. Хотите - отыгрывайте долбанного искателя Голконды (это будет самая "человечная" концовка, но вот лучше ли от этого будет окружающим...), хотите - разумного вампира, что разборчив в жертвах (для окружающих это может быть даже лучше "безкровного прохождения", но вот сможете ли вы вернуться к человечности - хз), а хотите - всевыпиливающего безмозглого зверя.

Игра предлагает нам ощутить классическую дуальность, диллему выбора между человеком и зверем. Причем, судя по заявлениям разрабов, ставит этот вопрос куда острее, чем, например, WoD. Игра именно об этом, а не о кровь-кишки-разфигачило. Ей богу, хотите просто подраться - выберите другой тайтл. Их полно.

P.S. За минуту перехода на личности извините. Накипело маленько. Хотя главный фактор для меня все же ник - любимая игра, использованная кем-то в качестве имени действует на меня как красная тряпка на быка :-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×