Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первые скриншоты The New World

Рекомендуемые сообщения

Студия Iron Tower, ранее отметившаяся долгостроем The Age of Decadence, представили очередной апдейт, в котором были продемонстрированы первые скриншоты научно-фантастической RPG The New World. Напомним, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и сможет похвастаться куда более современной картинкой, чем предыдущие проекты девелоперов.

 

Согласно заявлению программиста Ника Сколоздра, на добавление оставшихся геймплейных элементов уйдёт порядка полугода, после чего появится первая "боевая" демка. Вероятно, именно тогда разработчики продемонстрируют свой проект в динамике.

 

Учитывая многолетний цикл разработки The Age of Decadence, процесс производства The New World идёт по-настоящему семимильными шагами. Вполне вероятно, что уже сработавшаяся команда, вооружившаяся полученным опытом, сможет выпустить игру значительно быстрее.

 

Напомним, что The New World рассказывает историю гигантского колониального корабля-ковчега, который многие сотни лет движется к далёкой планете. Со сменой поколений на борту звёздного судна начали распространяться самые разные настроения, что в итоге привело к настоящей гражданской войне. С тех пор приоритеты большей части населения изменились, а благородная цель колонизации чуждого мира уступила место желанию выжить.

 

Скриншот 1
647653764878798789.jpg

Скриншот 2
63467638776878.jpg
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит уже очень хорошо, лично мне напоминает Anachronox.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь. Уверен, это будет нечто.

После Age of Decadance я жду чего-то грандиозного, жанрообразующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"боевая" демка <...> процесс производства The New World идёт по-настоящему семимильными шагами. 

Между боевой демкой AoD и релизом прошло почти 6 лет, и мы ещё не дошли до демки :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не ожидал такого графона прям. Думал будет что-то уровня Shadowrun.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между боевой демкой AoD и релизом прошло почти 6 лет, и мы ещё не дошли до демки :)

А между стартом разработки и демкой - 5 лет. Налицо же прогресс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, колонишип обзавелась новым названием? Ну я и слоупок.

 

Выглядит уже очень хорошо, лично мне напоминает Anachronox.

А мне хардбрингер.

 

Алсо, у него кстати проблем с правообладателями не будет проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это они на всё том же движке Torque работают?

Напомним, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4

8)

 

Красиво ^_^ Интересно, как тут бои будут выглядеть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это они на всё том же движке Torque работают?

Unreal Engine 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт хорош, скриншоты хороши. Желаю всего лучшего разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из (двух) самых ожидаемых игр из всех анонсированных на данный момент. Всё очень круто по апдейтам. Винс и ребята не подведут, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разительное отличие графической составляющей. Такое впечатление что они сменили не только движек, но и всех моделлеров. Хотя если не ошибаюсь моделеры у них были на фрилансе, так что найти других не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если не ошибаюсь моделеры у них были на фрилансе, так что найти других не вопрос.

Неа, моделями у них занимается ровно один человек, Оскар, он же по сути арт-директор. Несколько человек помогали ему рисовать всякие арты, но с моделями он разбирается один, если я правильно всё помню. За столько лет сложно не набить руку. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×