Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Общее обсуждение Vampyr

Рекомендуемые сообщения

16200_1.1497496974.jpg

• Разработчик: Dontnod Entertainment
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 5 июня 2018

Лондон, 1918. Вас зовут Джонатан Рид, и вы недавно стали вампиром. Будучи доктором, вы должны найти лекарство от страшной эпидемии. А будучи вампиром, вы вынуждены кормиться теми, кого поклялись лечить. Справитесь ли вы с монстром внутри себя? Вам предстоит выжить в борьбе с охотниками на вампиров, жуткими скалями и другими сверхъестественными существами. Используйте свои темные способности, манипулируйте людьми и вмешивайтесь в их дела, чтобы решить, кто станет вашей следующей жертвой. Вам придется жить с последствиями своих действий... которые спасут или обрекут Лондон.

• Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts
4 часа назад, smartmonkey сказал:

P.S. Где я мог слышать голос главного героя? Знакомый актёр озвучки.

DAI (Гаспар де Шалон), Castlevania: Lords of Shadow 2 (Виктор Бельмонт), SOMA, Alien: Isolation, EA-шный Battlefront II.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Allard сказал:

DAI (Гаспар де Шалон)

Точно! Спасибо. А то заходил на IMDB, но базы актёров озвучки там пока нет.

Поделиться сообщением

Забавная (идиотская ибо я завидую) ситуация сложилась. В Германии можно купить физическую копию игры и играть уже сейчас с патчем первого дня.

Разрабы, что за фигня? РЕЛИЗНИТЕ УЖЕ ВСЕМ ТОГДА

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Larus сказал:

Забавная (идиотская ибо я завидую) ситуация сложилась. В Германии можно купить физическую копию игры и играть уже сейчас с патчем первого дня.

Где купить то? На PS4?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, smartmonkey сказал:

Где купить то? На PS4?

И Xbox.

Поделиться сообщением

Обычная хрень с ритейлерами, сливающими игры раньше положенного.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Larus сказал:

Как же это раздражает, ютуб прям заполонили геймплейные ролики за последние сутки, а кто-то сидит в ожидании.

• Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

То-то я подумал ещё, почему немцы активно на ютубе прохождение публикуют, если эмбарго и стримов даже нет. Вот и объяснение. Бесит такое.

Поделиться сообщением

Тоже это раздражает в консолях. На ПК купишь предзаказ и ждешь пока игра не выйдет, есть у тебя коробка или нет.

А на консолях постоянно такое, плюс когда еще PS3 была взломана, так еще и пиратские релизы были на неделю раньше даты релиза (делали образ диска в магазинах).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Medwedius сказал:

Тоже это раздражает в консолях

Да-да, во всём виноваты консоли, конечно же, а не недобросовестные ритейлеры, которые начинают продажу игр, нарушая закон и контракты.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Del-Vey сказал:

Да-да, во всём виноваты консоли, конечно же, а не недобросовестные ритейлеры, которые начинают продажу игр, нарушая закон и контракты.

Ну на ПК же нет такой проблемы. Хоть 100 раз недобросовестный ретейлер, игра у тебя не запустится раньше релиза.

Была бы такая-же проблема на ПК, я бы и не упоминал консоли. На ПК тоже есть дисковые версии, но их невозможно запустить раньше релиза.  Я вообще не хейтер консолей. У самого была PS3 и я недоумевал, почему я купивший игру онлайн не могу ее запустить, а люди на взломанной PS3 или купившие из под полы уже играют.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Medwedius сказал:

Ну на ПК же нет такой проблемы.

И это преимущество выливается из одного из крупнейших недостатков PC как платформы. На PC есть привязка игры к аккаунту. А на консоли ты купил диск и делаешь с ним, что хочешь.

Но это уже всё оффтоп.

Поделиться сообщением

Господа, кто играл, можете подсказать по ролевой системе: как в Vampyr с отыгрышем обстоят дела? Он есть? На сколько он вариативен?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу