Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Бокс-арт Anthem

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из BioWare ещё не успели продемонстрировать свой новый проект на грядущем мероприятии EA Play, но уже показали миру бокс-арт, который будет красоваться на коробках с дисками. Эту информацию в Twitter подтвердил Майкл Гэмбл.

Напомним, что конференция Electronic Arts стартует 9 июня в 21:00 по московскому времени. BioWare уже заявили, что не только продемонстрируют новый трейлер, но и покажут игровой процесс, подробнее остановятся на боевой системе и раскроют другие важные подробности Anthem.

Релиз игры запланирован на весну 2019 года.

534567878985788653758768688678487.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХаххаха, название игры сморится как хобот.

В остальном - ну такое, норм наверное.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Larus сказал:

АХаххаха, название игры сморится как хобот.

А
Р
Т
Ё
М

  • Нравится 5
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

А
Р
Т
Ё
М

А? Чего звал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то беззубый бокс-арт.  Да и не похож на профессиональную работу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

А
Р
Т
Ё
М

Чего тебе? :-)

2 минуты назад, Janus сказал:

Какой-то беззубый бокс-арт.  Да и не похож на профессиональную работу.

Да просто шлем дурацкий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что они еще длс не анонсировали xD

Шлем отстойный, а четыре десантирующихся игрока в нижней части боксарта и того хуже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прям интересно стало. Допустим, я анти-ЦА и у меня это вызывает только грустный вздох. А вот среднестатистический геймер как должен реагировать на такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Wizzard сказал:

А вот среднестатистический геймер как должен реагировать на такое?

Да нормально отреагируют.

Спойлер

MassEffectAndromeda_2017-03-21_14-28-20-

 

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Wizzard сказал:

Мне прям интересно стало. Допустим, я анти-ЦА и у меня это вызывает только грустный вздох. А вот среднестатистический геймер как должен реагировать на такое?

Нормально должен реагировать. Как я понимаю, эти арты показывают лишь косметику и вариативность настройки внешнего вида.

Посмотрим на геймплей и как это выглядит в самой игре. Предыдущий показ на E3 выглядел вполне себе хорошо. К тому же, о чём тут говорить вообще, если сейчас покупают и играют в любой шлак, где есть мультиплеер/кооператив? В PUBG вообще какие-то сковородки и дурацкие шлемы, да и ничо))

Это просто уже излишнее недовольство и токсичность по отношению к Bioware сказывается. Пусть игру покажут, а там уже можно будет бомбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, smartmonkey сказал:

Нормально должен реагировать.

Я имею ввиду как маркетинг должен работать. Вот случайный человек увидит, это должно его заинтересовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Wizzard сказал:

Я имею ввиду как маркетинг должен работать. Вот случайный человек увидит, это должно его заинтересовать?

Заинтересует. Я же говорю, сейчас схавают любую онлайн-игру или игру с онлайн элементами. Вон MMORPG Bless - провал провалов, была изначально f2p, её не так давно закрыли. А сейчас разработчики слегка её улучшили и продают в стиме, так она там в топе продаж, включая дополнения.

А по поводу Anthem, так это не маркетинговые арты. Просто ютуберам, как я понимаю, какой-то пресс-релиз высылали, включая темы оформления для их каналов, так они выдрали пару картинок в хорошем качестве. Bioware/EA у себя их не публиковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×