Перейти к содержанию
Elhant

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Slasher
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: PS3, X360 - 15 января 2013; PC - 25 января 2013; PS4, XONE - 17 Марта 2015
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну подтянуть версии игры не так трудозатратно как разработать всю игру с нуля, в процессе разработки оптимизируют ресурсы (уменьшают количество полигонов в моделях, текстурки сжимают и т.д.) игры под конкретное железо, предположу, что некоторые игровые ресурсы у разработчиков остаются в разном версиях и качестве, к тому же можно PC версию заюзать, ежели она есть. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо уж, давайте тогда совсем не делать новых игр

А ты считаешь, что этими портами занимаются сами разработчики? Прямо вот творческий костяк команды, включая сценаристов и дизайнеров, арт-директора и актёров озвучания, сидит и херачит новые текстурки? В мире существует куча аутсорсинговых компаний, из которых порой вырастают талантливые студии. Они и делают все эти порты и ремастеры. Или свободные кадры в студии. Таким образом можно обойтись без регулярных плановых увольнений.

 

А тупое нытьё от людей вроде тебя уже поперёк горла. Понятия не имеют, о чём говорят, но вякают чаще всех, вечно недовольные всем на свете.

 

вначале перенесём ластофус, потом Хало, после дмк, через годик шэдоу оф колосус какой-нибудь, потом ниндзю гайден вспомним.

ЛаНуар нет на новых консолях.

Я только за. Больше таких портов - меньше необходимость держать в квартире устаревшие консоли.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoilert=Мега-нарезка][/spoilert]

 

Уже хочется опробовать.

Угарно рубит. Даже перепройти захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега-нарезка

 

Уже хочется опробовать.

Ндя, мой Данте просто бедный родственник по сравнению с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю подобные видео и очень сильно расстраиваюсь - с мышкой и клавой неособо комфортно подобное выделывать)

 

Полосочка с хп мобов - это просто откровение в дополнении. Хочу такое на ПеКа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мышкой и клавой неособо комфортно подобное выделывать)

С мышкой и клавой в такие игры вообще играть не надо. По-моему, лучше никак, чем вот так. Только впечатления себе портить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клаве сыграно, ничего не испорчено.

В подобных играх очень быстро привыкаешь к геймпаду потому как они затачивались под геймпад, исключение где разработчики подумали над управлением, например в Batman Arkham очень быстро адаптируешься к управлению, что на клавитуре с мышью, что на геймпаде. В сабж ещё не ирал, ну а вообще привычка определяет что и для кого будет удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу управление вполне удобное, моментально привыкаешь к раскладке... только осознание удачную ли ты выбрал приходит по мере прохождения и открывания новых режимов, потом переучиться будет сложно. В стандартной мне было неудобно прожимать пару умений, но это не настолько критично, чтобы забросить игру.

 

Кроме как ДМС больше и нет повода покупать геймпад, и, мне кажется, я с ним не подружусь.

 

У Вергилия такая изысканная манера рубить. Он весь такой изысканный.
post-294-0-65822100-1424259863.jpg

 

"Die... We Die... Just Die..." Саундтрек, конечно, атмосферный, мотивирующий. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он весь такой изысканный

 

...

 

Хотя это не совсем изысканность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×