Перейти к содержанию
Elhant

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Slasher
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: PS3, X360 - 15 января 2013; PC - 25 января 2013; PS4, XONE - 17 Марта 2015
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

MoCap Legend (Вергилий)

 

Милый парень. Рассказывает и показывает про технологию захвата движений. Буквально вживается в роль на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MoCap Legend (Вергилий)

 

Милый парень. Рассказывает и показывает про технологию захвата движений. Буквально вживается в роль на глазах.

Парень забавен) я все ждал что будет что-то относящееся к ДМС, но так и не увидел. Может не в эту тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom зарегистрировал новую торговую марку для Devil May Cry в европейском патентном бюро
7a6bffb6c69411f1769731b715244c87.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздразнили на добивание ачивок и я вернулся в игру.
Внезапно оказалось, что с наскоку влезать в Dante Must Die весьма и весьма болезненно, что пальцы отвыкли от баттон мэшинга и теперь слегка ноют, а также у боссов некоторые удары отбиваются.
Вергилий крутой. Его всего надо перебивать, кроме разве что освобождения энергии Ямато, тайминги которой я так и не нашёл.

Остались "Ад и Рай" и "Ад и Ад"
После DMD даже чистое прохождение на нефалеме выглядит ерундой. Чувствую, я прокляну эти слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла игру до конца, но с пробелами по части исследования. У меня пунктик по поводу тотального изучения, поэтому обязательно в ближайшие дни закрою.

 

Так вот... я в восторге! В самом начале выпала из реальности и попала в адский задротский мир, очнулась спустя два дня. И меня ещё не отпустило - хочется некоторые миссии перепройти. Не думала, что так затянет слэшер да ещё и с таким сеттингом. Обычно игры про нечисть я бросаю ещё на обучающих миссиях. А тут перезагружалась по несколько раз, пытаясь переиграть с комбо получше. Просто Данте настолько крут, что я чувствую себя в его компании защищенно! :D

 

Уровни шикарны! Когда под тобой начинает всё рушится, надвигаются стены, "Trap him", "Kill Dante" - это непокидающее ощущение, что всё против тебя.)) Один из самых любимых моментов, когда ты бежишь по церкви, а выход все отдаляется, отдаляется... и конца церкви нет.)

 

Сунни, ты же на клаве играешь? Мне неудобно прожимать некоторые демонские комбо... и это расстраивает! Не думаю, что мне стоит повышать планку сложности)

И какие комбо ты больше всего любишь?

 

 

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я (если что) люблю основные комбо с мечом (мне просто нравится анимация и звук) и иногда махать топором и теми двумя белыми штуками) А какие комбо у тебя не получаются?

И тебе Данте понравился как убийца демонов, или как продуманный и интересный персонаж? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я (если что) люблю основные комбо с мечом (мне просто нравится анимация и звук) и иногда махать топором и теми двумя белыми штуками) А какие комбо у тебя не получаются?

С воздуха скиллы на демонском оружии неудобно прожимать - E+F. Ну лично мне неудобно резко переключаться с того же режима ангела)

 

как продуманный и интересный персонаж? :D

 

Мне вся троица нравится!

 

А Данте - смазливая машина для убийства. :D Со своими функциями он справляется отлично. Единственное, что сильно подкупает - его забота. Но мышление у него узковатое)

 

Мне по всем параметрам Вергилий больше импонирует.

И финал очень сильно расстроил
Я отказываюсь верить, что он настолько социопат! В нем есть добро! Я понимаю, что это неизбежно, но могли бы объяснить понятнее, чтобы не было сомнений о принятом решении) Переход от братской любви до убийства был немного резковатым.

Но я уже поняла, что проработанность вселенной не самая сильная сторона игры)

 

Но какой музон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сунни, ты же на клаве играешь? Мне неудобно прожимать некоторые демонские комбо... и это расстраивает! Не думаю, что мне стоит повышать планку сложности)

И какие комбо ты больше всего любишь?

Я с джойстиком, всё таки на клаве следить за адским и райским стилями это пианино, да и сам жанр консольный всё таки)

Я обычно провожу паузовую серию с мечом, поднимаюсь в воздух с помощью ребеллиона, притягиваю всех глефами, пару раз бью глефами, делаю возущную паузовую серию ребеллионом, воздушную паузовую серию косой, припечатываю вниз топором, притягиваю свежезаспаунившихся и выживших глефами и пускаю торнадо.

Это в идеале.

 

В основном, по ситуации всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С воздуха скиллы на демонском оружии неудобно прожимать - E+F. Ну лично мне неудобно резко переключаться с того же режима ангела)

 

Я их почти сразу же переставил на Shift и Space, проблем не было) Стандартная раскладка - дикая) Можешь так же сделать, гораздо удобнее, правда, придется переучиваться.

 

но могли бы объяснить понятнее

 

У меня подобная претензия ко всему сценарию, если мягко говорить) Произошедшее в конце - это лишь финальный апофеоз всей нелепости. А начиналось все отлично.

Ты в оригинал играла?

 

Кстати, у меня на жестком должна лежать трехминутная запись моего рандомного сражения на арене, может, как-нибудь выложу сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×