Перейти к содержанию
Elhant

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Slasher
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: PS3, X360 - 15 января 2013; PC - 25 января 2013; PS4, XONE - 17 Марта 2015
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

С третьей попытки врубился как пройти финальный бой - я тупица.(

 

Ты хотя бы понял. А я прошел со второй попытки, но так и не врубился, что повлияло. Т.е. я догадываюсь, что нужно в этот демонический режим переходить, но я и в первый раз делал это, а эффекта никакого не было.

 

 

И да, игра-таки весьма крутая. Это, наверное, первые слэйшер, который я прошел. Вполне вероятно, что восторги из-за нового для меня жанра, но это сути не меняет - мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые слэйшер, который я прошел.

Что ж ты так? Такой крутой жанр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дался с наскока 4 уровень нефилима на SSS 8/ игруля начала показывать зубёнки 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж ты так? Такой крутой жанр.)

Спинномозговой жанр, не люблю, как и большинство шутеров. Играл только из-за разработчиков, ибо они сделали Enslaved, который я обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты хотя бы понял. А я прошел со второй попытки, но так и не врубился, что повлияло. Т.е. я догадываюсь, что нужно в этот демонический режим переходить, но я и в первый раз делал это, а эффекта никакого не было.

 

 

 

Ну, когда его забиваешь на сорвсем - он садится регенить, и его прикрывает клон - врубаешь этот курок, клон подлетает оставляя Вергилия без защиты - протыкаешь его, вот тебе и победа)

Догадался когда заметил что с клона валится мана, при попадании. До этого дважды эта скотина регенерировала и рано или поздно меня убивала(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел за раз. Вергилий ЛОЛ. Шож он такой прямолинейный. Надо было делать все похитрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел.

 

Игра во всем хуже четвертой (и тем боле третьей) части, кроме геймплея - здесь он действительно оказался достойным. Сюжет никакой. Но если в четвертой части он тоже был относительно никаким, то здесь он вообще не цепляет. Мало экшена, мало постановочных драк. Боссов сколько... пять штук? Все ужасно легкие и неинтересные. "Любовная линия" с Кейт набита штампами и неинтересна. Сцена с ее поимкой - фейспалм. Она не могла нарисовать круг, чтобы они попали в настойщий мир и спасли ее? Хотя поставлено красиво, да. То, что братьев как нефиг делать могут в Лимбо захватить постоянно раздражает. Бой с Мундосом - фейспалм. "Предательство" Верджила - фейспалм двойной, его последующий уход со словами "Я любил тебя, брат" - тройной. Ну не верю я в это. Не показали они, что Верждил вот такой - показывали как раз, как он был за мир во всем мире и прочее. Но ладно еще его желание повелевать людьми, но как легко он ради этого против Данте пошел - бред. Сделали драку с Верджилом только чтобы сделать пасхалку к третьей части.

Сам Данте крут только в первой миссии (ну и еще в паре моментах) - в остальном потихоньку скатывался в ребячество, подражание крутости.

Да, я тут хейтю по полной (хотя думал, что мне игра сильно доставит), но мне на самом деле понравилось. По крайней мере геймплей - уж ради него я буду не раз переигрывать. Про отсутствие кучи других фишек серии вроде возможности просматривать ролики (которых нет как таковых), "обстрела экрана" после каждой миссии и прочее говорить не буду.

История - 6 из 10. А так поставлю восьмерку.

Дайте мне старый ДМС, эксперимент не удался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел.

 

Игра во всем хуже четвертой (и тем боле третьей) части, кроме геймплея - здесь он действительно оказался достойным. Сюжет никакой. Но если в четвертой части он тоже был относительно никаким, то здесь он вообще не цепляет. Мало экшена, мало постановочных драк. Боссов сколько... пять штук? Все ужасно легкие и неинтересные. "Любовная линия" с Кейт набита штампами и неинтересна. Сцена с ее поимкой - фейспалм. Она не могла нарисовать круг, чтобы они попали в настойщий мир и спасли ее? Хотя поставлено красиво, да. То, что братьев как нефиг делать могут в Лимбо захватить постоянно раздражает. Бой с Мундосом - фейспалм. "Предательство" Верджила - фейспалм двойной, его последующий уход со словами "Я любил тебя, брат" - тройной. Ну не верю я в это. Не показали они, что Верждил вот такой - показывали как раз, как он был за мир во всем мире и прочее. Но ладно еще его желание повелевать людьми, но как легко он ради этого против Данте пошел - бред. Сделали драку с Верджилом только чтобы сделать пасхалку к третьей части.

Сам Данте крут только в первой миссии (ну и еще в паре моментах) - в остальном потихоньку скатывался в ребячество, подражание крутости.

Да, я тут хейтю по полной (хотя думал, что мне игра сильно доставит), но мне на самом деле понравилось. По крайней мере геймплей - уж ради него я буду не раз переигрывать. Про отсутствие кучи других фишек серии вроде возможности просматривать ролики (которых нет как таковых), "обстрела экрана" после каждой миссии и прочее говорить не буду.

История - 6 из 10. А так поставлю восьмерку.

Дайте мне старый ДМС, эксперимент не удался.

 

Прошу прощения, в четвертой части хороший сюжет?))) Дело вкусов наверное, но он у меня в памяти хранился ровно то время что я проходил игру.) Вообще вся четвертая часть смотрелась как огромная просьба от разрабов - "Мы устали, не хоим больше делать ДМС, оставьте нас в покое" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 4 не играл. Но понял, что там много сисек, судя по роликам по игре, которые я видел. Так что игра заочно - шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, в четвертой части хороший сюжет?))) Дело вкусов наверное, но он у меня в памяти хранился ровно то время что я проходил игру.) Вообще вся четвертая часть смотрелась как огромная просьба от разрабов - "Мы устали, не хоим больше делать ДМС, оставьте нас в покое" xD

 

Он был интересным) Относительно. Но самое главное персонажи там были по интереснее.

А в этой части сюжета столько же - мало, просто немного убавили безумия и добавили парочку объяснений, что, на мой взгляд, (по крайней мере первое) было лишним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, в четвертой части хороший сюжет?))) Дело вкусов наверное, но он у меня в памяти хранился ровно то время что я проходил игру.) Вообще вся четвертая часть смотрелась как огромная просьба от разрабов - "Мы устали, не хоим больше делать ДМС, оставьте нас в покое" xD

Моя мама смотрела все ролики четвертой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×