Перейти к содержанию
Elhant

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Slasher
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: PS3, X360 - 15 января 2013; PC - 25 января 2013; PS4, XONE - 17 Марта 2015
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Котаны, что вы находите в слешэрах?

Да тоже что и в шутерах, только с помощью оружия ближнего боя) Возможность крошить волны супостатов, а после них ещё волны. Причём фееричными способами, зачастую)

 

Пройдено) На мой взгляд перезапуск удался. Хейтеры пусть лососнут тунца. Данте вышел что надо, как и все остальные персонажи. А ещё меня порадовала шляпа Вирджа) Уровни просто потрясающие Особенно

 

клуб

 

К боссам нужно притереться, но в большинстве своём ложатся с первой попытки. Есть интересные сюжетные повороты, хотя сам сюжет слабоват, но для слэшера особо много и не надо. Тем более с учётом того, что это альтернативный приквел. Динамика у игры замечательная. Арсенал бесподобный. Новый DMC ближе к третьей части, что меня безусловно порадовало. Богомерзкая четвёртая меня лично бесила во всех аспектах, кроме лапы Неро. Саундтрек - отдельная тема. Он бесподобен. Хочется слушать отдельно. Опять же очень контрастирует с четвёртой частью. В общем от меня игре крепкая девяточка. Минус 1 за краткость. Хотя я потратил на прохождение чуть больше десяти часов, но играл на Нефилиме. Приятно, что хочется перепройти. Сейчас редкий случай, когда игра оказывается не разового прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял это не альтернативный приквел, а полноценный перезапуск серии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вполне норм. Русская локализация заставляет рыдать кровью, а лицо Данте - прятаться под стол. Поставил скин с белыми волосами и вполне можно закрыть на это глаза. Боевая система осталась практически прежней, что дико радует старого фаната серии.

Данте наконец-то выглядит не как претенциозных дегенерат из дешевого онемэ, так что меня это только радует. В другие игры серии не играл и не собираюсь. Видел ролик четвертой части - хватило на всю оставшуюся жизнь.

 

Как раз таки проскакивало - я точно помню заявления и даже видео-интервью(вроде бы), в котором говорилось, что ребята из Camcom следят за тем, чтобы боевой геймплей ДМС не уходил далеко от оригинала и удовлетворил фанатов серии.

Ключевое слово я выделил.

 

Котаны, что вы находите в слешэрах?

А ничего. Я надеялся на много элементов адвенчуры, памятуя обожаемый мною Enslaved. К сожалению, адвенчуры тут вообще нет. Но игра всё же очень неплоха.

 

P.S. Новый Данте пусть и выглядит лучше, но характер плохо проработан. Всё держится только на том, что он наглый циничный любитель оскорблять всё и всех. Отличный герой для школоты, но я иногда глаза закатываю от переизбытка юношеского максимализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минус 1 за краткость. Хотя я потратил на прохождение чуть больше десяти часов, но играл на Нефилиме. Приятно, что хочется перепройти. Сейчас редкий случай, когда игра оказывается не разового прохождения.

Да все игры серии были коротки, в общем то.)

Пока дошел до сына сами знаете кого. Очень нравится, давненько меня игра не затягивала.) Нравится новый Данте (нравился и прежний, но этот мне пока симпатичнее), Вергилий (озвучка радует в особенности). Кэт - нууу, она не заставляет ей особо сопереживать, до определенного момента, но в нём сопереживал бы любому персонажу получившему экранное время.) Разве что не хватает шуточек ДАнте, в этой части они явно слабее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данте наконец-то выглядит не как претенциозных дегенерат из дешевого онемэ, так что меня это только радует. В другие игры серии не играл и не собираюсь. Видел ролик четвертой части - хватило на всю оставшуюся жизнь.

Да, есть такое. Но герой-то японский, а фигли. Да вот только в новой части из него сделали какого-то эмобоя. Он даже в третьей (приквел всей серии и там он самый молодой) части не был таким уж школием и знал, когда нужно быть серьёзным. А причём тут ролик из четвёртой части?

 

P.S. Выглядит может он и странно, но персонаж вполне отличный для слешэра.

Данте из второй части вполне брутален =))

 

_7zBWjhMhlg.jpg

 

 

Котаны, что вы находите в слешэрах?

Ураганный геймплей же.

 

Насколько я понял это не альтернативный приквел, а полноценный перезапуск серии.

Везде можно встретить упоминания, что это альтернативная вселенная и перезапуск.

 

Кстати, уже сейчас могу отметить, что саму вселенную DmC уже неплохо проработали. В некотором смысле, мне даже больше нравится, чем в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток боюсь как бы ща все не начали пилить игры про нефилимов. Меня что-то уже две игры с интервалом в полгода заставляют кривиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток боюсь как бы ща все не начали пилить игры про нефилимов. Меня что-то уже две игры с интервалом в полгода заставляют кривиться.

Кстати да, это было неожиданно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра? Предыдущие DMC мне не очень понравились, да и вообще, слэшеры не люблю, так как по-началу весело, но потом однообразное выпиливание надоедает. Тут с этим как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра? Предыдущие DMC мне не очень понравились, да и вообще, слэшеры не люблю, так как по-началу весело, но потом однообразное выпиливание надоедает. Тут с этим как?

Игра не слишком длинная, так что если не зацикливаться на всяких достижениях, наградах и прочей второстепенной дребедени, то проходится не успев надоесть.

 

Прошел ночью, в целом остался игрой доволен, но покупать почему-то не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не слишком длинная, так что если не зацикливаться на всяких достижениях, наградах и прочей второстепенной дребедени, то проходится не успев надоесть.

 

Прошел ночью, в целом остался игрой доволен, но покупать почему-то не тянет.

Графика как? Думаю обновления компа дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика как? Думаю обновления компа дождусь.

Да так, средненько весьма. Ну, самый типичнейший Unreal Engine 3, если в сравнении, то как в МЕ 3 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так, средненько весьма. Ну, самый типичнейший Unreal Engine 3, если в сравнении, то как в МЕ 3 примерно.

Угу. Только лица получше, а в остальном тоже самое почти. Ну, разве что окружение не такое бедное, но это уже к дизайну уровней, а не графическому движку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С третьей попытки врубился как пройти финальный бой - я тупица.(

Что могу сказать - понравилось все. Атмосферные уровни, хорошая озвучка, прекрасная мимика, проработка характеров персонажей - вроде никто не вызвал какого-то не понимания.

Данте стал менее забанвным - тольтко учится, от Вергилия просто тащусь, Кэт, нууу, получилась нейтральной что ли. Нравится озвучка и мимика а вот сам персонаж не вызвал ярых теплых чувств. Кроме момента

когда её в плен берут.

Очень атмосферно вышло.

Впервые за долгое время не пожалел что потратил денег на игру, и не испытал чувства что игру вытолкали не до конца готовой. Наверное даже перепройду.

Желаю продолжения банкета.

Картинка напоследок)

 

13596662459279.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×