Перейти к содержанию
Elhant

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Slasher
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: PS3, X360 - 15 января 2013; PC - 25 января 2013; PS4, XONE - 17 Марта 2015
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Выбил все ачивочки в основной игре. Правда "Ад и Ад" проходил с бесконечным триггером, данным за прохождение "Данте должен умереть", так как уже люто лень потеть в. 
Теперь осталось дождаться какой-нибудь люто-бешеной скидки на длц, чтобы за 18 рублёв, лежащих на стиме, взять.
Строит из себя амёбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьма в DMC: Devil May Cry самый ущербный моб, ненавижу её дико бешено.

А когда пихают двух элитных стражей с ней это просто пуканоразрывательно.

Заряженные удары Ямато у Вергилия (когда он бьёт и АоЕ разрезы спустя секунду появляются) очень странные, хрен знает, можно ли их парировать и как. Пришлось бегать, что очень удлинняет  бой.

Ахахах. Заряженные аквилы отлично снимают щит, я как её вижу сразу на них переключаюсь, копье можно демонским крюком захватывать и обратно в неё кидать (я это узнала из видео с ютьюба)... У меня она по приоритету первой идет.))

Вот чуваки с бензопилами те ещё падонки!!!

А на мече как блочить удары? Волной?

 

Я их почти сразу же переставил на Shift и Space, проблем не было) Стандартная раскладка - дикая) Можешь так же сделать, гораздо удобнее, правда, придется переучиваться.

 

Кстати, у меня на жестком должна лежать трехминутная запись моего рандомного сражения на арене, может, как-нибудь выложу сюда)

По началу мне показалось базовая раскладка наиболее приемлемой. xD

Space - это же прыжок! Переучиться будет нереально) Нужно все забыть и заново привыкать. А лучше купить джостик. :D

 

У меня подобная претензия ко всему сценарию, если мягко говорить) Произошедшее в конце - это лишь финальный апофеоз всей нелепости. А начиналось все отлично.

Ты в оригинал играла?

 

Это мое первое знакомство с Данте! Поэтому мои знания о вселенной ограничиваются только этой частью. И многие моменты не понятны)

 

Я уже заметила, что игра понравилось тем, кто до этого в серию не играл) И что ты, мягко говоря, фанат. :D Я могу понять твои чувства... я так же восприняла перезапуск ТОМБ РАЙДЕР и до сих пор отказываюсь играть в ЭТО.

 

Прошла "Падение Вергилия". Оно меня расстроило ещё сильнее финала!

 

Котан, пройди дополнение! И ты сразу будешь чуйствовать, что следует за каждым божественным взмахом Ямато. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах. Заряженные аквилы отлично снимают щит, я как её вижу сразу на них переключаюсь, копье можно демонским крюком захватывать и обратно в неё кидать (я это узнала из видео с ютьюба)... У меня она по приоритету первой идет.))

Вот чуваки с бензопилами те ещё падонки!!!

А на мече как блочить удары? Волной?

Котюнь, на ДМД элитные стражи (это которые с катанами в масках) не стоят на месте и ведут себя агрессивно и у тебя нет времени чтобы даже зарядить аквилу на первый уровень. Там просто кидаешь и бегаешь по всей карте, как напуганный кошак. А баба активно телепортируется, тем самым частенько сбивая с себя аквилу.

 

Бензопильщики вообще легкотня, просто поднимай их в воздух пока они не в "ярости" и прочищай им карму как хочешь и сколько хочешь.

 

Парировать - это проводить свою атаку в момент когда она в тебя уже летит. Если совсем просто то "удар в удар".

Очень эффективная штука против боссов, так как надолго делает их уязвимыми.

Нашёл хороший видос про парирование с шутками:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(это которые с катанами в масках)

 

Ууууу. Я не запоминаю их имена. Ты под успокоительным играешь? :D

 

Мне пришлось заходить в игру, чтобы проверить, что такое ДМД... По сравнению с предыдущей сложностью у врагов активность сильно возрастает? Или только количество увеличивается и ранк?

 

Ну всё по ситуации) Иногда бывают окна сделать скиллы с удержанием, но в такой и правда не прокатит.) А как ещё её поле снимается? Только если ждать, когда она его перекинет на ниндзю?)) Ты это прошел в итоге? За быстроту дали Cruel? :D

Там просто кидаешь и бегаешь по всей карте, как напуганный кошак.

 

Это квинтэссенция моей игры вообще... Много прыгать и доджить.))

 

Меня просто невероятно пугает, когда ты попадаешь под их ярость! Жуть...

 

Я криворукая, у меня не получается, легче задоджить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты под успокоительным играешь? :D

 

Мне пришлось заходить в игру, чтобы проверить, что такое ДМД... По сравнению с предыдущей сложностью у врагов активность сильно возрастает? Или только количество увеличивается и ранк?

 

А как ещё её поле снимается? Только если ждать, когда она его перекинет на ниндзю?)) Ты это прошел в итоге? За быстроту дали Cruel? :D

 

Я криворукая, у меня не получается, легче задоджить.

Неа, в ДМС вся соль что весь бугурт на самих же мобов и переводишь.

 

Насколько я помню, на Сыне Спарды у мобов открываются все удары. А в ДМД они толще, быстрее впадают в ярость и ведут себя агрессивнее, то есть не ждут, а атакуют как только могут.

 

Кидаешь простые аквилы и используешь стиль "напуганный кошак". Я не выдержал и использовал большую звёздочку триггера. В демонической форме убил ведьму. А два дримволкера или как их там без ведьмы убивабельны. Та не, там А или S вродь получил.

 

Я видел твои scores, не ври, ты местами меня и хэнка обогнала очень сильно. Так что если ты внезапно наиграешь те же 60 часов, ты будешь их резать на диетический салатик так, что мне и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Space - это же прыжок! Переучиться будет нереально) Нужно все забыть и заново привыкать. А лучше купить джостик.

 

В третьей и четвертой части просто прыжок на "k", а на пробеле - таргет, так что мне как раз пришлось бы на это переучиваться)

 

Поэтому мои знания о вселенной ограничиваются только этой частью. И многие моменты не понятны)

 

Так это же перезапуск, так что ты знакомилась с совершенно новой вселенной) Но ты поиграй хотя бы в третью часть, мне ооочень интересно увидеть твое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю.) Но все же в перезапуске что-то заимствуют.)

 

Наткнулась на твое сообщение в теме "Ненависть":

В ДМС 3 - долбанные "исчезающие" высасыватели ДТ - бессмысленный набор пикселей.

ДМС 4 - присасывающие "растения" - соответственно, больше всего бесят уже присосавшиеся.

Что за жуть. :laugh:

 

У меня была попытка поиграть в ДМК) Хватило на 2 минуты... вышла и удалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была попытка поиграть в ДМК) Хватило на 2 минуты... вышла и удалила.

 

Может, ты теперь доросла :D

 

Я понимаю.) Но все же в перезапуске, что-то заимствуют.)

 

Позаимствовали, по сути, только братьев - и даже их характеры переделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение будто Capcom потерялись в своих DMC. Они даже не смогли решить сделать особую версию DMC4 или DmC, и решили сделать сразу всё. Как-то на два стула пытаются сесть.

 

Если буду брать PS4, то ремейк DmC там будет не лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или спешл к четвертой части - подготовка к выпуску продолжения, как заметил Драгн на БРК.

Но мне в любом случае интересно, что же это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая политика пошла: "Купи игру, чувак, она новая и крутая. Купи ещё раз игру теперь она ещё круче!"
Через год выйдет апнутый ватч догз (вставьте любую игру, вышедшую в этом году)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая политика пошла: "Купи игру, чувак, она новая и крутая. Купи ещё раз игру теперь она ещё круче!"

Через год выйдет апнутый ватч догз (вставьте любую игру, вышедшую в этом году)?

Тебе какая разница вообще? Игра анонсирована для консолей нового поколения, картинка подтянута до уровня PC. Переиздания игр на новые консоли актуальны в связи с тем, что прошлое поколение жило слишком долго и игры последних лет на PC выглядели в разы лучше. Поэтому когда выходит переиздание с 1080p, 60 fps и текстурами высокого разрешения, а также сглаживанием, то лично я очень рад.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо уж, давайте тогда совсем не делать новых игр, вначале перенесём ластофус, потом Хало, после дмк, через годик шэдоу оф колосус какой-нибудь, потом ниндзю гайден вспомним.
ЛаНуар нет на новых консолях.

Что мелочиться тогда?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×