Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Утечка: ремастер Kingdoms of Amalur выйдет в августе

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Kingdoms of Amalur: Reckoning уже в августе получит ремастер для современных консолей. Об этом стало известно благодаря преждевременно появившейся в Microsoft Store страничке переиздания.

«Встречайте Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning! Возвращение ролевой игры от писателя Р. Э. Сальваторе, сценариста Тодда Макфарлейна („Спаун“) и дизайнера Кена Ролстона (Elder Scrolls IV: Oblivion). Вас ждут потрясающая графика, улучшенный игровой процесс и огромный мир!»

Согласно информации на страничке, новая версия игры поступит в продажу 18 августа 2020 года.

Первоначальный релиз Kingdoms of Amalur: Reckoning состоялся в феврале 2012 года, однако игру за авторством 38 Studios и Big Huge Games ждал провал. Одной из причин краха стала слабая поддержка издательства Electronic Arts, которое отказалось от локализации на многих рынках, включая Россию и СНГ. Вслед за неудовлетворительными продажами последовало банкротство 38 Studios и затянувшиеся на шесть лет судебные иски, в ходе которых имущество компании было выставлено на торги.

Разработкой ремастера занимается студия Kaiko, а издателем выступает THQ Nordic, выкупившая права на франшизу в 2018 году. Впрочем, как сообщали новые владельцы, права на издание первой игры всё ещё оставались за Electronic Arts. Судя по всему, этот вопрос удалось урегулировать и Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выходит без участия последней.

[Обновление]:

THQ Nordic не стала ничего скрывать и официально анонсировала ремастер игры. Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 18 августа на PC, Xbox One и PlayStation 4,

Кроме того, издательство представило первые скриншоты переиздания.

Спойлер

yjxuyz0hbx0.jpg

12fxq5fgg0u.jpg

8a2oajtrrfs.jpg

eagw_tosxli.jpg

yj_l485gedu.jpg

k2m3qcckxsi.jpg

ddfvd_zeqfq.jpg

6zlj0zqeevo.jpg

wn9lmah7tw0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Несмотря на все огрехи, я провел в игре много хороших часов. Из ностальгических чувств я обязательно в нее поиграю :)

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра почему-то представлялась сингплеерным World of Warcraft,по схожести некоторых игровых территорий, рас, оружий.

В целом хорошая игра, после прохождения оставила теплые чувства, это конечно не шедевр но и откровенных косяков я вспомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякие чувства вызывала игра. Динамичная боевая система, интересный мир, приятное визуальное исполнение, но, вместе с тем, было постоянное ощущение, что изначально ее готовили к онлайну. Дошел до Адессы, слишком уж интриговало название, так похожее на название родного города, но вот дальше как-то не пошло (уже и не помню, почему забросил).

В любом случае, взглянуть на ремастер будет очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cipher сказал:

Двоякие чувства вызывала игра. Динамичная боевая система, интересный мир, приятное визуальное исполнение, но, вместе с тем, было постоянное ощущение, что изначально ее готовили к онлайну. Дошел до Адессы, слишком уж интриговало название, так похожее на название родного города, но вот дальше как-то не пошло (уже и не помню, почему забросил).

В любом случае, взглянуть на ремастер будет очень интересно.

Ну так и было собственно как раз из-за ММО элементов игра надоедала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Машков Евгений сказал:

Ну так и было собственно как раз из-за ММО элементов игра надоедала.

Не было, MMO была отдельным проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну игра реально крутая была. Но ощущалась несколько недоделанной. Помню пол игры прошел только, а уже макс левел. И это еще до длс было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость обновил, игру официально анонсировали. Добавил скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что именно они сделают. А то у них там 2/3 игры не хватает. Начало игры очень хорошее, а как с первых локаций выходишь, так начинается. То у врагов полторы атаки (Туата буквально имели один спецудар, когда они кидались вперед, вращаясь вокруг своей оси), то карта пустая. Помню, на севере карты есть 2 региона, которые выглядят как поле для игры в крестики-нолики. Буквально несколько рядов "комнат", разделенных горными вершинами. И в комнатах нет ничего. Даже деревьев нет. Как я там игру не бросил - сам удивляюсь. 

Им бы по-хорошему буквально доделать игру до конца (вон в Phoenix Point первый апдейт игру увеличил процентов на 50, а впереди еще 4. Поторопились на пару лет с выходом, очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что всё это значит? THQ говорили, что у них много игр в разработке, возможно что-то еще делают по вселенной. Это очень странно выглядит, или возможно они, действительно, решили доработать и пере-выпустить игру. 

PS Не знаю чем, но Амалур мне очень понравился.

PPS Сколько коллекционка будет стоить примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AnLac сказал:

PS Не знаю чем, но Амалур мне очень понравился.

Аналогично. Рад что франшиза возвращается. Куплю почти 100%-но - просто чтоб увеличить шансы на следующие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что я исключение. Мне игра понравилась, но многие на неё ругались, мол, недо-ММО. Куплю, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×