Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована дата выхода Pathfinder: Wrath of the Righteous — игру перенесли на осень

Рекомендуемые сообщения

Релиз ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous был запланирован на июнь, однако за месяц до означенного срока авторы амбициозной изометрической RPG перенесли дату выхода.

Теперь творение студии Owlcat Games поступит в продажу лишь осенью — релиз состоится 2 сентября. По словам команды, необходимость дополнительных месяцев разработки обусловлена получением обратной связи от игроков в ходе тестирования, благодаря которой авторы решили исправить ряд особенностей и внести некоторые улучшения.

Девелоперы заявляют, что заметно улучшили визуальную составляющую игры, добавив новые эффекты, текстуры и модели персонажей, увидеть которые уже сейчас могут все участники бета-тестирования. Кроме того, авторы разнообразили погодные эффекты, добавили новую музыку и озвучку важных сюжетных диалогов в первые три главы.

Уделили внимание и пользовательскому интерфейсу, внеся исправления, добавив обучающие подсказки и разнообразив монотонные экраны симпатичными иллюстрациями.

Свежая бета-версия Pathfinder: Wrath of the Righteous доступна всем, кто поддержал игру на Kickstarter.

  • Нравится 2
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну и нормально. Повторения первого Багфайндера нам не надо)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду энхансед эдишн и десять патчей сверху. Первая часть мне очень понравилась, только ближе к концу утомила мясом. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Galactrix сказал:

Первая часть мне очень понравилась, только ближе к концу утомила мясом.

А мне первая не зашла. Уже к середине прохождения я достиг максимального, 20-го уровня, развиваться дальше было некуда и проходить не было смысла. Потерялся всякий интерес. Благополучно забросил. Неужели в этой части будет то же самое?

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переноси или не переноси, но барон все-равно останется баронессой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алекс Лев сказал:

А мне первая не зашла. Уже к середине прохождения я достиг максимального, 20-го уровня, развиваться дальше было некуда и проходить не было смысла. Потерялся всякий интерес. Благополучно забросил. Неужели в этой части будет то же самое?

Это что там делать такое нужно, чтобы 20 к середине игры взять? Соло без спутников ходить? Фармить стычки? Я к середине игры был ну максимум 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алекс Лев сказал:

Уже к середине прохождения я достиг максимального, 20-го уровня, развиваться дальше было некуда и проходить не было смысла. Потерялся всякий интерес. Благополучно забросил. Неужели в этой части будет то же самое?

Хм, странно. Я вроде пропылесосил ваще все, но получил 20 чуть ли не к последнему бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада, что игра все еще "осталась" в 2021, очень жду, дабы наконец-то поиграть.) Первая - чистый восторг.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алекс Лев сказал:

А мне первая не зашла. Уже к середине прохождения я достиг максимального, 20-го уровня

Эт как? Я едва до 18-го дохромал к концу. Нет, у меня конечно тогда не было немалой части DLC, но все равно к середине двадцатый - что-то нереальное.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tayon сказал:

все равно к середине двадцатый - что-то нереальное.

Ну, почему же? Было реально. Правда, я играл на одной из версий, только вышедших. Т.е. с недоработками. Возможно, из-за этого уровни быстро поднимались, не спорю. 

13 часов назад, Kirsan сказал:

Это что там делать такое нужно, чтобы 20 к середине игры взять? Соло без спутников ходить?

Да, обычно пати не забиваю на 100%. Всегда есть место-два на всякий пожарный. К тому же персы прокачиваются намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2021 в 21:43, Kirsan сказал:

Это что там делать такое нужно, чтобы 20 к середине игры взять? Соло без спутников ходить? Фармить стычки? Я к середине игры был ну максимум 12.

В 05.05.2021 в 21:44, Kangaxx сказал:

Хм, странно. Я вроде пропылесосил ваще все, но получил 20 чуть ли не к последнему бою.

В 06.05.2021 в 03:51, Tayon сказал:

Эт как? Я едва до 18-го дохромал к концу. Нет, у меня конечно тогда не было немалой части DLC, но все равно к середине двадцатый - что-то нереальное.

Ребята, все понятно. Это соло билд на барда. Архетип сказочник

  • Нравится 2
  • Кайф! 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ksander De'Koz сказал:

к середине двадцатый - что-то нереальное.

Да еще если игруля позволяет, стараюсь вкладывать очки на первых порах в максимальный рост опыта. Так что все вполне реально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алекс Лев сказал:

Да еще если игруля позволяет, стараюсь вкладывать очки на первых порах в максимальный рост опыта. Так что все вполне реально ))

Там интеллект на количество опыта не влияет, какбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ksander De'Koz сказал:

Ребята, все понятно. Это соло Билл на барда. Архетип сказочник

Блин, до меня только сейчас дошло, что эта шутка) Учитывая сколько в этой игре всяких подклассов и т.д я реально подумал, что там есть какой-то арехитип барда, который бустит экспу с помощью историй каких-то)))

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×