Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый видеодневник и анонс консольных версий Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous анонсировали консольные версии своего проекта.

На сей раз адептам игровых приставок не придётся ждать так долго, как в случае с первой частью — релиз RPG на Xbox One и PlayStation 4 состоится уже в 2021 году, но, судя по всему, всё же несколько позднее выхода PC-версии.

Представители студии Owlcat Games отметили, что нативных версия для PlayStation 5 и Xbox Series X|S не предусмотрено — на этих консолях игра будет работать в рамках обратной совместимости. Дату выхода анонсируют дополнительно.

Кроме того, разработчики представили новый видеодневник, уже третий по счёту. В нём рассказали об огромной крепости Дрезен, которая сыграет в Pathfinder: Wrath of the Righteous ключевую роль. Ролик содержит русские субтитры.

Релиз PC-версии амбициозной RPG состоится уже 2 сентября.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

город красиво выглядит 

 надо наверное все таки допройти  первую часть а то дальше пары начальных глав и длс с варнхолдом я так и не продвинулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они упорные.... Релиз все еще назначен на 2-е сентября. :hurt

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Girveld сказал:

А они упорные.... Релиз все еще назначен на 2-е сентября. :hurt

ну так в этот раз они не с 0 игру делают очень много всего перешло из предыдущей части 

хотя думается мне игра в итоге не раньше ноября выйдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, IMRYK сказал:

хотя думается мне игра в итоге не раньше ноября выйдет 

Да месяц-то особо не важен, хотя бы с годом определиться. Я про готовую игру, если что.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на засыпку, сколько глав в ЕА и сколько их будет на релизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOL! Мне кажется на консолях на старте это будет Киберпанк 2077 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Wizzard сказал:

Вопрос на засыпку, сколько глав в ЕА и сколько их будет на релизе?

В ЕА четыре. На релизе хз, но я бы предсказал, что восемь.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Galactrix сказал:

LOL! Мне кажется на консолях на старте это будет Киберпанк 2077 :)

С технической точки зрения на релизе первый Pathfinder был катастрофой ещё на ПК - проще было сказать, что в игре не сломано, чем баги перечислить (никакому Киберпанку эти патчноуты по триста пунктов даже не снились), так что вполне вероятно, что не только на консолях. Kingmaker до приставок добирался очень долго и вышел в исправном состоянии, кстати. Тут всё зависит от того, насколько вообще игра на этот раз будет вылизанной хотя бы на целевой платформе.

И я надеюсь, что портированием занимается та же команда, что делала порт Kingmaker. Он отличный. А то до сих пор неприятные воспоминания от того, как просело качество порта PoE2 после чудесной версии PoE1, сделанной Paradox Arctic.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Arawn сказал:

В ЕА четыре. На релизе хз, но я бы предсказал, что восемь.

Ну уже лучше чем в прошлый раз, думается теперь в течение года в порядок приведут.

Но то что не попало в ЕА будет непроходимым на релизе это прям сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

вышел в исправном состоянии

Относительно. Загрузки долгие, а поскольку локации маленькие, то терпеть их придется часто. Косяки с бароном/баронессой так и не пофиксили. Было пару вылетов. Но и мое любимое, когда проценты на загрузочном экране пошли в обратную сторону:hurt

Но по интерфейсу вопросов нет, он удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, dendrag сказал:

Относительно. Загрузки долгие, а поскольку локации маленькие, то терпеть их придется часто. Косяки с бароном/баронессой так и не пофиксили. Было пару вылетов. Но и мое любимое, когда проценты на загрузочном экране пошли в обратную сторону:hurt

Но по интерфейсу вопросов нет, он удобный.

Если это все проблемы, с которыми ты столкнулся, то это отлично. @Albatross вон вообще на игру (на PC) потратил больше 100 часов, три безуспешные попытки прохождения, которые наворачивались из-за умирающих сохранений. Так и не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Если это все проблемы, с которыми ты столкнулся, то это отлично. @Albatross вон вообще на игру (на PC) потратил больше 100 часов, три безуспешные попытки прохождения, которые наворачивались из-за умирающих сохранений. Так и не прошёл.

Да, я читал. На это на релизе было, разве нет? Казалось бы, они уже готовый продукт на консоли выпускают. Я в итоге тоже отложил прохождение, пока не получу ПС5 (когда это будет - неизвестно). Надеюсь, хоть долгие загрузки исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Arawn сказал:

В ЕА четыре. На релизе хз, но я бы предсказал, что восемь.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, dendrag сказал:

Да, я читал. На это на релизе было, разве нет?

Нет, это два или три года тянулось. :D

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×