Перейти к содержанию
smartmonkey

Игра Престолов

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-41501700-1404719647.png
  • Годы выпуска: 2011 - 2019
  • Сезонов: 4
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Сценарист: Джордж Мартин и два каких-то упыря
  • В ролях: Шон Бин, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Лена Хиди, Марк Эдди, Кит Хэрингтон, Альфи Аллен, Ричард Мэдден, Джек Глисон, Иэн Глен, Мишель Фэйрли, Эйдан Гиллен, Карис ван Хаутен, Чарльз Дэнс
Спойлер

Действие телесериала проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Лорду Старку противостоит жена Роберта, королева Серсея, и её отец, лорд Тайвин Ланнистер. В ходе первого сезона конфликт между Старками и Ланнистерами разрастается, и после смерти Роберта и восшествия на престол принца Джоффри лорд Эддард лишается головы, а в государстве вспыхивает междоусобная война. Одновременно с этим Джон Сноу, незаконнорожденный сын лорда Эддарда, поступает на службу в братство Ночной Дозор, охраняющий циклопическую ледяную Стену на дальнем севере; Дозору и всему Вестеросу угрожает таинственная и непонятная опасность — полусказочные Белые Ходоки, обитающие в землях за Стеной. Параллельно этим событиям в заморских землях на востоке принцесса Дейенерис Таргариен, чей трон когда-то узурпировал король Роберт, по принуждению выходит замуж за кхала Дрого, вождя кочевников-дотракийцев. После смерти Дрого, Дейенерис оказывается хозяйкой трёх маленьких драконов, единственных живых в мире.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Скорее всего, это не озвучка самого сериала. Она уже готова, т.к. Амедиа показывает сериал с опозданием в сутки, но никто не станет нарезать куски из десятичасового материала, чтобы потом монтировать и подгонять под трейлер. Чаще всего трейлер озвучивают отдельно, вообще с другими актёрами. Прошлый сезон с их озвучкой был Ok.

Остаётся надеяться на то, что сейчас никого кроме Нонны не смогли найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне озвучка прошлого сезона от Амедии понравилась, даже больше чем от Лостов, хотя в их переводе я просмотрел большую часть вышедших серий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне озвучка прошлого сезона от Амедии понравилась, даже больше чем от Лостов, хотя в их переводе я просмотрел большую часть вышедших серий.

Это очень забавно прозвучало в свете того, что Лосты озвучку для Амедии и делали как раз. =))

 

P.S. Да, две озвучки от Лостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмилия Кларк только привела себя в форму для "Терминатора", как сразу же растолстела к съёмкам нового сезона "Игры Престолов".

 

#ЖирухаДейенерис
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмилия Кларк только привела себя в форму для "Терминатора", как сразу же растолстела к съёмкам нового сезона "Игры Престолов".

Вернулась, что называется к исходному состоянию, а так не заметил толстоты.

 

P.S. Да, две озвучки от Лостов.

Актёры озвучивания хоть разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актёры озвучивания хоть разные?

Вот этого не знаю, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг! Спойлеры даже для книгофанов!

«Умрут даже те, кто еще жив в книгах» (А вы тут про испанскую инквизицию.)

 

Сегодня утром Джордж Мартин объявил, что пятый сезон «Игры Престолов» удивит даже тех, кто знает все книги цикла «Песнь льда и пламени» наизусть. По словам писателя, в этот раз телеадаптация отойдет от первоисточника еще сильнее, чем обычно — на экране умрут даже те персонажи, кто по сюжету книг умирать пока не планирует. Однако на самом деле, хотя Мартин и принимает участие в жизни сериала, отхождений от «канона» в адаптации всегда было немало.

 

Источник

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг! Спойлеры даже для книгофанов!

«Умрут даже те, кто еще жив в книгах» (А вы тут про испанскую инквизицию.)

 

Сегодня утром Джордж Мартин объявил, что пятый сезон «Игры Престолов» удивит даже тех, кто знает все книги цикла «Песнь льда и пламени» наизусть. По словам писателя, в этот раз телеадаптация отойдет от первоисточника еще сильнее, чем обычно — на экране умрут даже те персонажи, кто по сюжету книг умирать пока не планирует. Однако на самом деле, хотя Мартин и принимает участие в жизни сериала, отхождений от «канона» в адаптации всегда было немало.

 

Источник

Об этом было ранее известно, ещё после завершения первого сезона. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните такой канал ТО «420», которые делали спидраны фильмов?!

 

Они совместно с Vanity Fair запустили совместный проект, в котором можно увидеть анимационную историю каждого из персонажей «Игры престолов» за 60 секунд. На данный момент вышло всего 3 видео.

 

И, да, можно нарваться на спойлер, если еще не посмотрели все 4 сезона.

 

Трейлер-Вступление

Жизнь Джоффри Баратеона

Жизнь Кхала Дрого

Жизнь Неда Старка

P.S.: И естественно, всё +18.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, официально отрекаюсь от желания читать книжную серию дальше. "Танец с драконами" добавил ещё несколько крайне скучных персонажей, от лица которых ведётся повествование, при чём их необходимость выглядит очень сомнительной. Такой затянутой нудятины я не читал очень давно. Бросил на середине больше полугода назад, буду теперь смотреть сериал как и большинство, удивляясь сюжетным поворотам и неожиданным смертям. Возможно, когда-нибудь я всё-таки дочитаю, но не раньше, чем прочитаю несколько десятков скопившихся в списке желаемого книг. Гораздо более любопытных и коротких.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×