Перейти к содержанию
smartmonkey

Игра Престолов

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-41501700-1404719647.png
  • Годы выпуска: 2011 - 2019
  • Сезонов: 4
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Сценарист: Джордж Мартин и два каких-то упыря
  • В ролях: Шон Бин, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Лена Хиди, Марк Эдди, Кит Хэрингтон, Альфи Аллен, Ричард Мэдден, Джек Глисон, Иэн Глен, Мишель Фэйрли, Эйдан Гиллен, Карис ван Хаутен, Чарльз Дэнс
Спойлер

Действие телесериала проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Лорду Старку противостоит жена Роберта, королева Серсея, и её отец, лорд Тайвин Ланнистер. В ходе первого сезона конфликт между Старками и Ланнистерами разрастается, и после смерти Роберта и восшествия на престол принца Джоффри лорд Эддард лишается головы, а в государстве вспыхивает междоусобная война. Одновременно с этим Джон Сноу, незаконнорожденный сын лорда Эддарда, поступает на службу в братство Ночной Дозор, охраняющий циклопическую ледяную Стену на дальнем севере; Дозору и всему Вестеросу угрожает таинственная и непонятная опасность — полусказочные Белые Ходоки, обитающие в землях за Стеной. Параллельно этим событиям в заморских землях на востоке принцесса Дейенерис Таргариен, чей трон когда-то узурпировал король Роберт, по принуждению выходит замуж за кхала Дрого, вождя кочевников-дотракийцев. После смерти Дрого, Дейенерис оказывается хозяйкой трёх маленьких драконов, единственных живых в мире.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В пятом сезоне популярного телесериала "Игра престолов" появятся девять новых персонажей.

Ещё бы. Заканчиваются ведь)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы. Заканчиваются ведь)

Это сразу все кого раньше не вводили видимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Сиддиг засветился на съёмочной площадке "Игры Престолов". Возможно, будет играть Дорана Мартелла. Очень нравится мне этот актёр, безумно рад, что он играет в сериале.

 

Фотка
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Сиддиг засветился на съёмочной площадке "Игры Престолов". Возможно, будет играть Дорана Мартелла. Очень нравится мне этот актёр, безумно рад, что он играет в сериале.

 

Фотка

Никто меня не читает :(. Но спасибо за фотку. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо Хансон, автор канала «Ничего страшного, если ты умный» (It’s Okay To Be Smart) проводит параллели между вымышленным миром «Игры престолов» и нашей действительностью и объясняет, что фантастика, а что вполне реально.

 

Научный подход: Игра престолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет полностью пятый сезон начну смотреть снова сериал. У меня всего первый сезон отсмотрен, а ещё побыстрее бы Мартин разродился "The Winds of Winter", а то ломка уже покою не даёт.  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет полностью пятый сезон начну смотреть снова сериал. У меня всего первый сезон отсмотрен, а ещё побыстрее бы Мартин разродился "The Winds of Winter", а то ломка уже покою не даёт.

 

 

 

То же самое. Книги, правда, не читал, да и проспойлерил себе в своё время, что [спойлер], [спойлер] а потом [спойлер]. И это отвратило меня и от сериала, и от книг.

 

Да и няку Визериса убили, гады...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То же самое. Книги, правда, не читал, да и проспойлерил себе в своё время, что [спойлер], [спойлер] а потом [спойлер]. И это отвратило меня и от сериала, и от книг.

 

Да и няку Визериса убили, гады...

 

Алё, тебя не учили ставить тэг спойлера? Все предложения в этом треде, которые содержат слова "умер", "убили", "сдох", "смерть", "почил", "сыграл в ящик" и так далее должны быть под спойлером.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, это не озвучка самого сериала. Она уже готова, т.к. Амедиа показывает сериал с опозданием в сутки, но никто не станет нарезать куски из десятичасового материала, чтобы потом монтировать и подгонять под трейлер. Чаще всего трейлер озвучивают отдельно, вообще с другими актёрами. Прошлый сезон с их озвучкой был Ok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×