Перейти к содержанию
smartmonkey

Игра Престолов

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-41501700-1404719647.png
  • Годы выпуска: 2011 - 2019
  • Сезонов: 4
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Сценарист: Джордж Мартин и два каких-то упыря
  • В ролях: Шон Бин, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Лена Хиди, Марк Эдди, Кит Хэрингтон, Альфи Аллен, Ричард Мэдден, Джек Глисон, Иэн Глен, Мишель Фэйрли, Эйдан Гиллен, Карис ван Хаутен, Чарльз Дэнс
Спойлер

Действие телесериала проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Лорду Старку противостоит жена Роберта, королева Серсея, и её отец, лорд Тайвин Ланнистер. В ходе первого сезона конфликт между Старками и Ланнистерами разрастается, и после смерти Роберта и восшествия на престол принца Джоффри лорд Эддард лишается головы, а в государстве вспыхивает междоусобная война. Одновременно с этим Джон Сноу, незаконнорожденный сын лорда Эддарда, поступает на службу в братство Ночной Дозор, охраняющий циклопическую ледяную Стену на дальнем севере; Дозору и всему Вестеросу угрожает таинственная и непонятная опасность — полусказочные Белые Ходоки, обитающие в землях за Стеной. Параллельно этим событиям в заморских землях на востоке принцесса Дейенерис Таргариен, чей трон когда-то узурпировал король Роберт, по принуждению выходит замуж за кхала Дрого, вождя кочевников-дотракийцев. После смерти Дрого, Дейенерис оказывается хозяйкой трёх маленьких драконов, единственных живых в мире.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На секундочку, концовку сценаристам рассказал Мартин. Так же Мартин рассказал им, кого можно убивать. Так что отсебятина не такая уж и отсебятина. Да и эта "отсебятина" лучше, чем последние книги Мартина. Не понимаю, чего ты в ней нашел, потому что она и написана отвратительно, и ничего интересного там не происходит.

Ну ладно, филлерной концовки не будет, но если они даже законченный текст нынешних книг не могут достойно  экранизировать, представляю, что будет, даже если Мартин поделился своими наработками, мыслями и черновиками и т.д. К тому же это всё скорее всего  будут переделываться в ходе написания будущих книг.

 

Я вот не понимаю, что люди  в сериале находят =) Полтора сезона было интересно, но потом на мой взгляд градус отвратительности увеличивается в геометрической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, филлерной концовки не будет, но если они даже законченный текст нынешних книг не могут достойно экранизировать, представляю, что будет, даже если Мартин поделился своими наработками, мыслями и черновиками и т.д. К тому же это всё скорее всего будут переделываться в ходе написания будущих книг.

 

Я вот не понимаю, что люди в сериале находят =) Полтора сезона было интересно, но потом на мой взгляд градус отвратительности увеличивается в геометрической прогрессии.

Ну, на вкус и цвет. Мне нравится больше, чем книжная серия, Одна речь Тириона на суде стоит больше, на мой взгляд, чем вся четвертая и пятая книги Мартина =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Убийства - есть, секс - есть, отсутствие спойлеров - есть.

Слава Красной жрице! Слава Рглору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*записываю в блокнот* Посмотреть Игру Престолов в оригинале, как я давно хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*записываю в блокнот* Посмотреть Игру Престолов в оригинале, как я давно хотел.

А я иначе не могу смотреть, сколько не пытался. Голоса практически всех актёров уж больно приятны на слух. Сноу, Тирион, Бронн.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lol Просто шик. Сэт молодец, сначала Джон Сноу, теперь она =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, отлично! Со Сноу видео уже столько раз пересмотрел)) Мелиссандра няшечка  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало сезона вялое. Хотя у них это всегда так, разве что в четвёртом сезоне было интереснее. Надеюсь все эти линии разрулят в скором времени, ибо в прошлом сезоне первые пять серий были скучными донельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелиссандра няшечка  :wub:

После новой серии ты всё ещё подписываешься под этим? )

 

Меня только одно смутило. Я обычно не акцентируюсь сильно на физической подготовке актеров, Эмилия Кларк и до этого не была худышкой, но тут её вконец развезло.))))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×