Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Don't Nod хочет поработать над Banishers 2

Рекомендуемые сообщения

В интервью изданию WhatIfGaming директор повествовательного направления студии Don’t Nod Стефан Боверже заявил, что хотел бы поработать над Banishers 2, для которой у его команды уже есть идеи.

«Создавая новую игру, мы заранее думаем о том, что можно поведать в следующей части. Было бы очень интересно поработать над Banishers 2. Расширить этот мир в рамках других медиа? Это тоже было бы круто. Но решать не нам».

По словам Боверже, у студии отличные отношения с издательством Focus Entertainment, в партнёрстве с которой Don't Nod выпустила Vampyr и Banishers: Ghosts of New Eden.

«Очень комфортно работать с Focus, поскольку мы хорошо знаем друг друга. Они знают как мы работаем, и мне кажется, они верят в нашу способность выполнять обещания. Разработка игр бывает выматывающей, так что получить поддержку от людей, которые в тебя верят — большое облегчение».

Стефан также подтвердил то, о чём догадывались многие игроки — события Vampyr и Banishers: Ghosts of New Eden разворачиваются в одной вселенной.

«Наиболее внимательные игроки могли найти намёки на это в некоторых предметах и записках. К примеру, брошь Чарльза Дэвенпорта выглядит очень похожей на символ Братства святого Павла из Vampyr».

Были в Action-RPG, впрочем, и куда более очевидные подсказки. Так, например, в убежище Искательницы можно было обнаружить записи вышеупомянутой организации — за это в игре дают достижение.

Релиз Banishers: Ghosts of New Eden состоялся 12 февраля 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Ранее мы публиковали свою рецензию на игру.

  • Нравится 1
  • Информативно 3
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Может игра копейки стоила по меркам индустрии, раз издатель вообще не тратился на маркетинг? Мне вообще кажется, что они накрутили просмотры на рекламных видео у себя на канале :hurt

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел второго Вампура, а не Банишера.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж фантазировать, то я бы хотел продолжения обеих игр. Банишерс мне очень понравились, а о Вампыре хорошие воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел ещё одну игру с Редом, чтоб каноном была концовка с вознесением, а сам Ред был укушен вампиром и дожил до другой эпохи :hurt

ГГ Vampyr достаточно дубовый, а вот Ред норм мужик, хорошая замена Геральту.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы вообще хотел прямого сиквела к LiS, шоб про Макс и Хлои).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kangaxx сказал:

А я бы вообще хотел прямого сиквела к LiS про Макс и Хлои).

Утекло уже, что его делает студия, которая работала над прошлой частью.

  • Печаль... 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

А я бы вообще хотел прямого сиквела к LiS, шоб про Макс и Хлои).

Прямой сиквел к первой LiS наплюет на всё, что пытались донести авторы, уже одним своим существованием. Это законченная история, независимо от концовки, с хорошим эпилогом в пятом эпизоде второй игры, продолжение ей не нужно. Я не сомневаюсь, что Square Enix однажды заставит кого-нибудь его сделать, и на этой игре серию можно будет смело хоронить.

Было бы неплохо увидеть не прямой сиквел Vampyr или Banishers, а новую игру в той же вселенной в другом временном периоде (только не в заезженном Средневековье, пожалуйста). 

И заберите у Capcom права на Remember Me, если можно.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, beaverenko сказал:

Я не сомневаюсь, что Square Enix однажды заставит кого-нибудь его сделать, и на этой игре серию можно будет смело хоронить.

Драма на пустом месте. Ничего с серией не сделается. Но пока хоронители хоронят что-то в очередной раз, я с удовольствием поиграю в сиквел (если он выйдет, конечно).

А если серьезно, то серии хоронят плохие игры. Будем посмотреть, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kangaxx сказал:

А я бы вообще хотел прямого сиквела к LiS, шоб про Макс и Хлои).

База.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, smartmonkey сказал:

Я бы хотел ещё одну игру с Редом, чтоб каноном была концовка с вознесением, а сам Ред был укушен вампиром и дожил до другой эпохи :hurt

ГГ Vampyr достаточно дубовый, а вот Ред норм мужик, хорошая замена Геральту.

Всеми своими сердцами присоединяюсь к вашему желанию!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Стефан также подтвердил то, о чём догадывались многие игроки — события Vampyr и Banishers: Ghosts of New Eden разворачиваются в одной вселенной.

«Наиболее внимательные игроки могли найти намёки на это в некоторых предметах и записках. К примеру, брошь Чарльза Дэвенпорта выглядит очень похожей на символ Братства святого Павла из Vampyr».

А то, что в игре буквально ачивки есть, которые прямо доказывают что это одна вселенная заметят только самые, самые, самые внимательные игроки :)

Я бы хотел сиквел. Не важно какая концовка канон. В идеале перенос сэйвов :)

И чтобы сиквел был менее масштабным и более сюжетным. Условно три города с сильной концентрацией квестов и персонажей. Как в оригинальной игре до развязки Зверя и никакого открытого мира :)

  • Нравится 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В их играх я выделяю для себя две сильные стороны: отлично прописанный мужчинка протагонист и обволакивающая атмосфера тлена.

Рорик у них получился невероятно харизматичным) А эта озвучка с шотландским акцентом - бьет целенаправленно в сердечко. Многие его называют пренебрежительно "каблуком", но они не шарят. Как будто это что-то плохое

Если фантазировать...

Я хочу продолжение в этой вселенной, но с объединением сверхъестественного: призраки, оборотни, вампиры... и ведьмы (они со своей магией-шмагией могли играться со временем, открывать порталы в "другие" миры - промелькали достаточно интересные детали ЛОРА). Но место событий получится ещё более адовым днищем по сравнению с Нью-Иденом.

Главное меньше однообразных и бессмысленных активностей. У меня термальная планка высокая, но до финала я просто доползла угольком.

ruaridh.thumb.jpg.377eb78551e910cc6ddd663db8b44d6f.jpg

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Larus сказал:

Я бы хотел второго Вампура, а не Банишера.

Я бы вообще хотел чего-то третьего. Ведьм? Магов? Людей, ищущих сверхестественного просто патамушта и способных в своих поисках наткнуться что на вомперолв, что на призраков, что на церковников с заженными факелами. Интересная б была перспективка, ИМХО.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tayon сказал:

Людей, ищущих сверхестественного просто патамушта

Знаю таких ребят...

vamp1927ac3.jpg

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×