Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

DLC Void Shadows для Warhammer 40000: Rogue Trader добавит в игру ещё одну спутницу

Рекомендуемые сообщения

В рамках мероприятия Warhammer Skull 2024 разработчики из студии Owlcat Games анонсировали первое сюжетное дополнение для ролевой игры Warhammer 40000: Rogue Trader — оно получило название Void Shadows.

Новое DLC, входящее в состав сезонного абонемента, поступит в продажу 8 августа 2024 года и добавит в игру ещё одну спутницу — Кибеллу, бывалого Ассасина Культа Смерти. Авторы отдельно отмечают, что у протагониста с новой героиней возможен роман.

По словам разработчиков, сюжет дополнения позволить раскрыть опасные тайны, сокрытые в самых тёмных уголках пустотного корабля Вольного Торговца.

  • Новая спутница предложит свою преданность протагонисту — её предки также служили династии фон Волансиус;
  • Новые члены экипажа, среди которых высшие офицеры — они сыграют важные роли в сюжете Void Shadows;
  • Невиданная ранее угроза, возникшая прямо на корабле Вольного Торговца, — Культ Генокрадов. Они таятся в тенях дредноута, инфицируя членов экипажа своим генетическим кодом и превращая их в последователей своей организации;
  • Новые локации и квесты на пустотном корабле;
  • Возможности улучшения, включая строительство нового ангара, способного выпускать истребители и бомбардировщики, что может изменить ход космических сражений.

К анонсу дополнения Void Shadows авторы Warhammer 40000: Rogue Trader выпустили соответствующий трейлер.

  • Нравится 4
  • Информативно 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 25.05.2024 в 17:05, Del-Vey сказал:

Ты чего взбеленилась-то на ровном месте?

"Слыхала я комплименты и получше"(с) о0

В сообщении человека написано, что начало прозожения "пара месяцев от релиза". Пара месяцев от релиза это конец января. В конце января ее состояние было отвратительным. 

Три месяца назад прохождение закончилось, судя по комментарию,- это уже февральский патч, да. В отношение РТ это разные состояния игры. Потому я и говорю, что никакого вменяемого состояния с  "пару месяцев от релиза" на протяжении времени до патча там не было, приводя лишь часть примеров.

В 25.05.2024 в 17:09, Doka сказал:

Так ролевая игра ведь. Не все ролевые треки равноценны. Это - норма! (с)

В ролевой игре обычно нет с самого начала нпс, который может ваншотать в одиночку пачки врагов обычными атаками. Как минимум, зачастую это фиксят. 

В 25.05.2024 в 18:28, Dragn сказал:

И очень не маленькая часть багов все ещё в игре.

О чем и речь.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Berennika сказал:

сообщении человека написано, что начало прозожения "пара месяцев от релиза". Пара месяцев от релиза это конец января. В конце января ее состояние было отвратительным. 

Игра вышла 7 декабря. Пара месяцев после релиза — это уже февраль. В феврале патч и вышел, 19 числа. Погрешность в дюжину дней в контексте такой неточной установки, как «пара месяцев» — мелочи. Человек указал примерные сроки. Они примерно соответствуют действительности. Нужно быть очень целеустремлённой в желании докопаться, чтобы найти повод для пассивной агрессии из-за небольшого сдвига по времени и превратить его в какое-то целенаправленное введение в заблуждение.

Ты же понимаешь, что игру починили чуть менее чем через 2,5 месяца, а тебе, выходит, не понравилось заявление о том, что это произошло «через пару месяцев»? То есть для того, чтобы ты была довольна и не обвиняла никого в «введении в заблуждение», нужно было написать «через пару с половиной месяцев»?

Это просто смешно. :hurt

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как человеку, который писал эти самые репорты на баги, которые были ещё в бете, и откладывал свое прохождение, важно, что игра была сломана 2.5 месяца. 

Тебе - как угодно, вероятно, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так понерфили Навигатора до вменяемого состояния, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rama сказал:

Так понерфили Навигатора до вменяемого состояния, или нет?

Я не ощутил особо )

Из всех нерфов только дополнительные ходы "исправили", хотя героически актами все равно делаешь всё как и было 

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Berennika сказал:

В ролевой игре обычно нет с самого начала нпс, который может ваншотать в одиночку пачки врагов обычными атаками. Как минимум, зачастую это фиксят. 

Т.е. есть сферический эталон в палате мер и весов, а что не подходит - то не труЪ? Ну, это - гоните их, насмехайтесь над ними?

И вообще, к чему тут говорить про баланс, когда моё первое сообщение в данном треде было про то, что нет никакой трагедии в том, что какие-то треки развития (космодесантник) могут быть недоступны протагонисту и это обосновано лором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Doka сказал:

Т.е. есть сферический эталон в палате мер и весов, а что не подходит - то не труЪ? Ну, это - гоните их, насмехайтесь над ними?

И вообще, к чему тут говорить про баланс, когда моё первое сообщение в данном треде было про то, что нет никакой трагедии в том, что какие-то треки развития (космодесантник) могут быть недоступны протагонисту и это обосновано лором.

Мне интересно, откуда вы взяли момент про "тру"... Хотя, нет, не интересно.

Если у персонажа нет обоснований для такого механически поведения, это не "тру" или "не тру", это сломанный баланс. Хотите насмехаться - ваше дело, но это останется фактом.=\

  • Нам не по пути! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2024 в 11:21, Berennika сказал:

Мне, как человеку, который писал эти самые репорты на баги, которые были ещё в бете, и откладывал свое прохождение, важно, что игра была сломана 2.5 месяца. 

Del-Vey написал все верно, начал я играть за несколько дней до огромного патча, когда уже было известно, что он скоро выйдет; с мыслями "ну первый-то акт они вероятно уже допилили, а пока играю - и остальное доделают", а после выхода патча на всякий случай начал новое прохождение, которое растянулось на чуть меньше двух месяцев. Если мои неточности в хронологии Вас чем-то оскорбили - приношу свои извинения. Но вместе с тем твердо стою на своем очевидном опыте - на момент начала и конца прохождения игра была готова, не имела критичных и серьёзных багов, препятствующих прохождению как основных, так и дополнительных квестов; не демонстрировала падений кадровой частоты и статтеров; вылетела всего один раз. Таков был мой опыт. И никаких намерений вводить кого-либо в заблужение у меня не было и нет. (Не могу, ей богу, даже представить себе причин, с чего бы я на независимой площадке стал врать о состоянии той или иной игры).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, flinterid сказал:

Если мои неточности в хронологии Вас чем-то оскорбили - приношу свои извинения. 

Нет, все в порядке, меня ничего не оскорбило, вам не за что извиняться.)

В свою очередь я извиняюсь за свою категоричную реакцию на упомянутые сроки. Я очень много вижу отзывов, которые чем дальше от релиза, тем более идеалистичную картинку рисуют до крупного февральского патча. Как непосредственному участнику и свидетелю процесса сбора сведений и фидбека для того патча, и того, кто не мог играть, ибо "сейчас такой-то баг ломает все прохождения, если у вас нет этого персонажа, подождите, либо загрузитесь и рекрутируйте", мне достаточно больно такое видеть, и иногда есть ощущение, что автор высказывания либо не играл в тот момент и лукавит, либо почему-то прямо обманывает.(

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пути геймплея неисповедимы. У разных людей логические баги могут проявляться и не проявляться в зависимости от очередности или факта наличия каких-либо действий. Потому, кто-то реально может не словить что-то нехорошее, что словят все остальные, просто потому, что он(а), к примеру, романсит неинтересного всем остальным персонажа или вообще асексуалит, или не коллекционирует спутников и играет соло, или не оптимально строит билд и не пользуется "мастхэвным" талантом, или выбрал непопулярную строчку в диалоге, или отказался от награды, или еще по какой причине, которую я придумать не смог, а разработчики не только смогли, но и сделали.

Гораздо интереснее поспорить нужны ли современным настоящим(!) РПГ романы с компаньонами и сами компаньоны со своими персональными квестами, нужен ли баланс в классах и сами они, зачем дварфы с гномами, на худой конец? А не вот это вот все :-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, San-Cat сказал:

зачем дварфы с гномами, на худой конец

*возмущенно воплю, как фан Яна Янсена и Харрима*:)

  • Нравится 1
  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, San-Cat сказал:

Гораздо интереснее поспорить нужны ли современным настоящим(!) РПГ

Так тут даже спорить не о чем. Берем Элден Ринг и смотрим

3 часа назад, San-Cat сказал:

романы с компаньонами и сами компаньоны со своими персональными квестами

нужен ли баланс в классах и сами они
зачем дварфы с гномами, на худой конец?

что из этого списка там есть, а чего нет. Вот и весь ответ, не благодарите. :shot

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wizzard сказал:

Так тут даже спорить не о чем. Берем Элден Ринг и смотрим

А если вот, ну чисто гипотетически, кому-то надоело отыгрывать труп, в наполненном трупами, мертвом мире. Что им делать? Что ждать? О чем спорить?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Rama сказал:

А если вот, ну чисто гипотетически, кому-то надоело отыгрывать труп, в наполненном трупами, мертвом мире. Что им делать? Что ждать? О чем спорить?

А кого еще надо-то? Хотя если уж так хочется отыграть пилота меха, то варианты есть...:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×