Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Warhorse представила 25 минут геймплея Kingdom Come: Deliverance II

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Kingdom Come: Deliverance II опубликовали первую полноценную геймплейную демонстрацию долгожданного продолжения.

В ролике продемонстрировали все особенности проекта — боевую систему, диалоги, прохождение квеста, езду верхом на лошади, посещение бани для отдыха и лечения, обновлённый инвентарь, возможности скрытного прохождения, стрельбу из арбалета и многое другое. Авторы также показали широкие возможности по наведению дебоша, куда входят драки, оскорбления прохожих и прочие непотребства, за которые протагонист в дальнейшем может понести публичное наказание.

Релиз Kingdom Come: Deliverance II состоится 11 февраля 2025 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
4 минуты назад, Galactrix сказал:

Лайкосик поставил, но смотреть не буду :) 

А я тебе все равно заспойлерю. Выглядит как Kingdom Come: Deliverance, только графон лучше.

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в этой куче роликов появится Тереза - пните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне понравилось. В целом все тот-же Киндом Ком, но улучшенный. Большего я и не ждал.

Надеюсь в игре все же будут женщины, которые откликаются на свист. А то в видео несколько раз говорили, что "я не такая". А вот бандиты судя по всему, такие. :whistle

Кажется слотов амуниции стало ещё больше. Пояса и сумки я не помню.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Medwedius сказал:

Надеюсь в игре все же будут женщины, которые откликаются на свист. А то в видео несколько раз говорили, что "я не такая". А вот бандиты судя по всему, такие. :whistle

Помнится, в первом Ведьмаке тоже были "сначала не такие", а потом на водяной мельнице ночью приходилось от утопцев отбиваться. Может быть, и тут так?

:1-6146-512-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ролику непонятно, поправили контрудар, или нет. :[

Только что, San-Cat сказал:

Помнится, в первом Ведьмаке тоже были "сначала не такие"

Ага, как разойдутся, как подарят карточку, ухх!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешется, но не смотрел. Верю, что все хорошо 8)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё обратил внимание, что в игре появился маскот по типу как в фоллауте. Почему-то заяц. :) Он показывает "бдительность" врагов мультяшными анимашками. Выглядит прикольно. Но мне бы и "глаза" как в скайриме хватило.

Смотреть другие видео, особенно Бисквида - не советую. Этот вообще все что мог, про вступление заспойлерил. :no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Ещё обратил внимание, что в игре появился маскот по типу как в фоллауте. Почему-то заяц.

Культ боевых средневековых зайцев мб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Akvilon Я вспомнил, что ещё в одной игре про средневековье видел подобного зайца. Там где "гравюры средневековые" в пошаговом бою дерутся. Наверное заяц из этих странных рисунков из средневековых книг, что в мемах часто встречаются. В принципе и в первом Киндом Ком оформление из этих книг часто использовалось. Решили и маскота оттуда взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Medwedius сказал:

Наверное заяц из этих странных рисунков из средневековых книг, что в мемах часто встречаются.

Улитка финальным боссом будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно! Выглядит отлично, ровно то что нужно. Прошу, не подкачайте с техническим состоянием на релизе.

Интересно, движок используют от первой части или другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Larus сказал:

Интересно, движок используют от первой части или другой?

Тот же, CryEngine. Они писали, что было жалко от него отказываться, поскольку очень много работы проделали, многое с нуля для него написали. Но они его в итоге так сильно модифицировали под свои нужды, что там мало что от исходного CryEngine осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Del-Vey сказал:

Тот же, CryEngine. Они писали, что было жалко от него отказываться, поскольку очень много работы проделали, многое с нуля для него написали. Но они его в итоге так сильно модифицировали под свои нужды, что там мало что от исходного CryEngine осталось.

Ну круто. Главное чтобы потом не было "хотели реализовать "Х", но не реализовали так как движок не позволил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×