Перейти к содержанию
vampy07

The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Приобрел её по скидке, прошел достаточно много, но не хватило сил закончить даже одно прохождение.

Я обожаю текст, обожаю квестовые вставки и когда игру можно пройти без боёв. Но данная вещица просто не моё, видимо.

Даже не знаю, с чего начать. Мне было очень скучно читать текст. Достаточно сравнить с текстовыми частями в Космических Рейнджерах или Pillars of Eternity, для меня в последних текстовые квесты (или, в случае с Пилларсами, вставки) были намного интереснее.
Мне понравились Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny, Shadowrun, Wasteland 2. Там тоже много текста, но его почему-то не скучно читать. Ну и не забываем конечно же классику - Baldur's Gate, Planescape, Fallout, где литературная часть выдержана. Все эти игры - мои любимые, я прохожу их каждое полугодие стабильно и не надоедает. AoD умудрилась надоесть. =( И здесь не поможет попытка отыгрыша за другого персонажа - мне просто не нравится графоний (да, Биовары и поляки меня избаловали, да и в современной изометрике всё же графен приятен), не нравятся пустые города, не нравится, как написан текст, сейв-лоад и прочее. На Стопгейме была рецензия, полностью отражающая моё мнение: был бы это текстовый квест, ему бы цены не было. Как РПГ... даже не знаю, для меня это жевание кактуса.

Всё вышеописанное разумеется субъективно и не является истиной в последней инстанции.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×