Перейти к содержанию
vampy07

The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Прошёл учёным.
 

 


Посадил Антидаса на трон и казалось бы при чём здесь ктулху?
 
Честно говоря какое-то двойственное впечатление к игре сформировалось, с одной стороны меня на протяжении всей игры не покидало ощущение, что игра недоделанная, техническая часть (ещё с Dead State) не понравилась, камера неудобная, порой бывают  довольно долгие загрузки, движение на ПКМ, действие на ЛКМ и другие мелкие шероховатости.  С другой же стороны мне понравилась текстовая часть игры, забавные отсылочки, краткая биография персонажей, множественные проверки на характеристики, вариативность, правда перевод ещё шероховат, и под конец мне стало надоедать даже читать текст, пресно как-то всё, т.е. сегодня я добил игру без какой-то эмоциональной отдачи, прошёл и всё, никакого куража, никакого самоудовлетворения, и самое главное настроения начинать за нового персонажа что-то совсем нет.
 
Ещё, из понравившегося, игра экшеном не напирает, мой персонаж за всю игру убил всего одного NPC (которого можно было не убивать) и одного механойда.
 
В общем оставлю следующие прохождения до выхода всех обнов и правок локализации. Ну и ждём dungeon crawl в этом же сеттинге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшение:

 

- Добавлен диалог с учёным в таверне в Ганеззаре.

- Добавлен диалог с Даристой после окончания линии квестов гильдии ассасинов с переходом на сторону Хамзы.

- Продолжение линии квестов Базиля - дополнительные сражения и золотишко.

- На арене добавлены 3 соперника.

- Добавлены новые возможности получить обучение, в частности, по линии службы в фракциях.

Вот поэтому я не играю, а сижу и жду, когда игра будет завершена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я не играю, а сижу и жду, когда игра будет завершена :D

И даже свой перевод не смотрел в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже свой перевод не смотрел в игре?

Не, свой перевод (а моя работа - это Терон и чуть-чуть Маадорана) заигран до дыр, но это было ещё в бете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил один из серьезных недостатков - музыку. Она убивает.

Да вроде музыка хорошая, атмосферная. Правда не знаю как она будет отдельно от игры восприниматься.

 

 

Не, свой перевод (а моя работа - это Терон и чуть-чуть Маадорана) заигран до дыр, но это было ещё в бете. 

Понятненько.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - мистический атмосферный эмбиент, вполне так. Не напрягает в игре и саму по себе можно послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, она все-таки меня убивает. В любой момент, когда ты не занят в игре чем-либо, ты слышишь музыку и становится грустно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосфера тоски и распада всего сущего, низвержения чёрным прахом всех идеалов и достижений, хочется взять и запить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, беспросветная скука. и только. Вот и страдаем при генерации перса и на стартовом квесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикселях рецензия.

Конечно, порой удача отворачивается, разрушая самую продуманную тактику. Не беда – тем быстрее получите достижение «The Nameless One».

Хехехе. Хехе. Хе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - мистический атмосферный эмбиент, вполне так. Не напрягает в игре и саму по себе можно послушать

Годнота же! Sopor Aeternus&Ensemble of Shadows по атмосфере напоминает и некоторые треки Anthesteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×