Nuke-Bot 2000 13 188 Опубликовано 2 июня Ролевой экшен Fatekeeper вышел в раннем доступе на площадке Steam. Игра продаётся в том числе и в российском сегменте Steam, её цена составляет 559₽, включая стартовую скидку в размере 20%.Пользователям из Казахстана Action-RPG обойдётся в 2976₸, в то время как в украинском сегменте магазина ценник составил 284₴.Fatekeeper разрабатывается немецкой студией Paraglacial, состоящей из всего 13 человек. В рамках раннего доступа у игры заявлена лишь английская версия — в Early Access не будет локализации даже на родной для команды немецкий язык.Ранее разработчики подробно рассказали о возможностях построения собственных «билдов», а также показали видео с демонстрацией игрового процесса.К релизу Fatekeeper в раннем доступе авторы также представили новый трейлер. 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Del-Vey 34 489 Опубликовано 2 июня Только что, Nuke-Bot 2000 сказал: цена составляет 559₽ Видел в интернетах инфу, что это цена только для первого этапа, и по мере обрастания контентом игра будет дорожать (с Titan Quest II так же было, издатель тоже THQ Nordic), но источник найти не смог, так что утверждать не буду. Для Европы цена 10 евро, для США 10 баксов. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
flinterid 457 Опубликовано 2 июня 3 минуты назад, Del-Vey сказал: Видел в интернетах инфу, что это цена только для первого этапа, и по мере обрастания контентом игра будет дорожать (с Titan Quest II так же было, издатель тоже THQ Nordic), но источник найти не смог, так что утверждать не буду. Для Европы цена 10 евро, для США 10 баксов. Я вижу тут провокацию на продолжение срачика из только что закрытой ветки) 1 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Doka 933 Опубликовано 2 июня 2 часа назад, Del-Vey сказал: Видел в интернетах инфу, что это цена только для первого этапа, и по мере обрастания контентом игра будет дорожать (с Titan Quest II так же было, издатель тоже THQ Nordic), но источник найти не смог, так что утверждать не буду. Для Европы цена 10 евро, для США 10 баксов. Они в сопроводиловке к early access напрямую об этом и пишут Планируют 1.5 года пробыть в EA. Контета в ранней версии на пару часов, для прохождения полной версии ориентируют на 15 часов 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Дуомо 723 Опубликовано 2 июня Добавил игру в свою игротеку. Будем ждать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ripper 53 Опубликовано 2 июня Похоже, что это самая красивая игра на пятом анриле, да и вообще в целом. Красивая и в художественном смысле и в техническом. Единственное не понятно, что в ней кроме прокачки от рпг. Ранний доступ больше напоминиет демку и весь процесс это неторопливое блуждание и редкие стычки (без негатива). Сюжета и всякого социального взаимодействия пока не видать. Если на всю игру планируется 15 часов, то вероятно это все-таки будет экшн с элементами 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Logen 305 Опубликовано 2 июня 22 минуты назад, Ripper сказал: что в ней кроме прокачки от рпг Если поглядеть как этими тагами пользуются на стиме, то выходит что рпг это "что-то с прогрессией персонажа". Так что я бы не рассчитывал на социальные взаимодействия глубже чем в Дарк Мессии. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Del-Vey 34 489 Опубликовано 2 июня 3 минуты назад, Logen сказал: Если поглядеть как этими тагами пользуются на стиме, то выходит что рпг это "что-то с прогрессией персонажа". Так что я бы не рассчитывал на социальные взаимодействия глубже чем в Дарк Мессии. Видимо, что-то типа Dungeon Crawler'а. Ходи-мочи-качайся. Dark Messiah всё-таки была совсем экшеном линейным, там даже прокачка, если мне память не изменяет, была весьма линейная в рамках выбранной ветки. А тут всё-таки билды есть, и древо навыков выглядит внушительно, лепи что хочешь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Logen 305 Опубликовано 2 июня 4 минуты назад, Del-Vey сказал: А тут всё-таки билды есть, и древо навыков выглядит внушительно, лепи что хочешь. Это да, но это уже к вопросу о том, насколько в Path of Exile больше или меньше РПГ, чем AC: Valhalla, или вроде того. Хотя я, честно говоря, Скайрим тоже бы к РПГ лично не отнёс, да и Готика это игра-приключение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rama 517 Опубликовано 3 июня 8 часов назад, Logen сказал: да и Готика это игра-приключение. А Балдурс гейт игра-путешествие! 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Del-Vey 34 489 Опубликовано 3 июня 16 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал: цена составляет 559₽ Видимо, это была очень хорошая идея: Обзоров много, народ играет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ripper 53 Опубликовано 3 июня 21 час назад, Rama сказал: А Балдурс гейт игра-путешествие! А Тормент игра-повествование! 1 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vree 167 Опубликовано 4 июня [режим любителя крысиков on] Надеюсь, что насмотревшись этой игры, люди не будут заводить себе только одного крысика, ведь все же знают, что крысы животные социальные и их держат в количестве от двух особей и больше. [режим любителя крысиков off] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Doka 933 Опубликовано 4 июня В 03.06.2026 в 11:24, Rama сказал: А Балдурс гейт игра-путешествие! BG3 - date sim? 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Торф 20 Опубликовано 5 июня В 02.06.2026 в 21:24, flinterid сказал: Я вижу тут провокацию на продолжение срачика из только что закрытой ветки) Если ты про то, что часть разработчиков Titan Quest II, находящегося в раннем доступе, перешла в другой проект, который теперь тоже заявлен в раннем доступе, то это больше похоже на анекдот))) С другой стороны, вроде бы Titan Quest II пилят (пусть меня поправят те, кто лучше знает ситуацию, я только новости обновлений глянул), так что тут не всё однозначно. Однозначно будет, если, как в закрытой теме, разрабы повесят плашку "ушли на перекур, так как мало донатили. Донатьте больше и мы подумаем, вернуться ли." В данном случае, прямо сейчас я бы платить не стал, непонятно, ни что в итоге купишь, ни то, а точно ли будет ли оно пилиться. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение