Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Учитывая эту штуку - я лапотница и не знаю, как она называется, - у неё на башке, можно предположить, что тот голубой огонёк, который Флемет засовывала в элювиан в сцене после эпилога Инквизиции, всё-таки был частичкой души Митал и Флемет таки уболтала Морриган по-братски поделиться своим телом с недобогиней (а при одном из вариантов развития событий третьей части Морриган и так становится вечной слугой последней, так что её даже убалтывать не надо :D). Так что, быть может, у неё на пузе действительно отросла ещё одна пара магических сисек. Ну, знаете, как в первой части Гарри Поттера на затылке у какого-то там профессора была морда Волан-де-Морта, а тут - эльфийские сосочки.

:1-6150-512-9:

Хотя лично меня куда больше смешат эти здоровые острые меховые наплечники. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнило еще о всяком про друидов:

Если после превращения друид сохраняет свои "человеческие" показатели разума, означает ли это, что физические параметры мозга не соотносятся с разумом? Не делает ли это голову в краткосрочной перспективе такого же уровня жизненно необходимой, как и прочие конечности - руки-ноги? А если решить вопрос сенсоров и интерфейса приема пищи, то и в долгосрочной?

Если друид с бутылкой вина превратится (а по некоторым правилам они превращаются со всем нательным барахлом) и проведет в звероформе несколько лет, то вино станет выдержанным или останется неизменным?

Если беременная друидка обернется слонихой (беременность которых длится до двух лет) и через полтора года снова станет человеком, то как будут у нее обстоять дела с беременностью?

  • Нравится 1
  • Кайф! 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2024 в 16:31, San-Cat сказал:

означает ли это, что физические параметры мозга не соотносятся с разумом?

Учитывая, что в фэнтези есть такая штука, как призраки - да, не соотносятся. В таком контексте и тело, и звероформа - просто управляемые духом дроны. (И они, возможно, с друг другом не связаны, просто заменяют друг друга на время действия заклинания) :-8

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое себе. Если бы это написали про пачфайндер, я бы мог и поверить. А БГ3 как раз молодежи играющей в гашиш и зашла, игра же максимально попсовая.

  • Нам не по пути! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(по мотивам комментов выше)
Мимо BG3 фандома
Я без шуток не хожу,
То строчу там хейт-комменты,
То дислайки покажу.
О-па! О-па!

1750063300_baldurs-gate-3-baldurs-gate.gif.f26f8bd8ae9ba01f5dab838953acf666.gif

  • Кайф! 4
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LiInMa сказал:

(по мотивам комментов выше)
Мимо BG3 фандома
Я без шуток не хожу,
То строчу там хейт-комменты,
То дислайки покажу.
О-па! О-па!

Хорошо членом фандома быть,
Как кораблик по форумам плыть,
Но как горько думать о том,
Что Крестный путь - твоя юдоль... :-a

  • Печаль... 1
  • Месье знает толк в извращениях! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×