Перейти к содержанию
DrAKoN

WarCraft III

Warcraft III  

47 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая раса?



Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Жанр: Strategy
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 июня 2003 г.

Знаменитая, ставшая культовой стратегия в реальном времени от мастеров своего дела, во вселенной, которая собрала миллионы фанатов по всему миру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 минуту назад, Diethart сказал:

Я чет никогда в ртс играть не умел и у меня всегда одна тактика была. Застроиться и грифонами заспамить. 

Тоже тактика :)
Всегда можно будет против ботов напрактиковаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните полностью переработанные кинематографичные катсцены, обещанные в Рефордже?

А Blizzard забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Allard сказал:

Помните полностью переработанные кинематографичные катсцены, обещанные в Рефордже?

А Blizzard забыли.

Если бы они там только это забыли. Собственно, из всех обещаний они выполнили только два - добавили новые модели и графику получше сделали. При этом еще умудрились и сроки провалить. Да и в целом продукт сырой выпустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Diethart сказал:

Если бы они там только это забыли. Собственно, из всех обещаний они выполнили только два - добавили новые модели и графику получше сделали. При этом еще умудрились и сроки провалить. Да и в целом продукт сырой выпустить. 

Их кто-то в хвост и гриву гнал, а? Activision?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GR3k сказал:

Их кто-то в хвост и гриву гнал, а? Activision?

Сомневаюсь. Издатель обычно гонит, когда надо успеть игру в финансовый год выпустить, чтобы отчитаться перед инвесторами по красоте. Они в разных странах разные, но нигде, вроде бы, финансовый год не заканчивается 31 января. Обычно это конец марта, если не ошибаюсь. В США - конец сентября.

Кто там их гнал и зачем - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые звоночки, что Близзард - всё. 

Тут уже проскакивала инфа, что Активижн наводят "порядок". Вот и результаты. 

Разве были у Близов раньше такие провальные релизы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blacksmith сказал:

Разве были у Близов раньше такие провальные релизы? 

Да тот же бфа недавний так себе стартовал. А третий диабло вообще не работал первое время у многих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. Оказывается всем, у кого был старый Warcraft 3 навязывают клиент Рефорджа. Доступ, правда, только к старому графону - но зато есть все те баги, дизбаланс и нехватка фичей, которые есть в Рефордже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл в реместер Варкрафта? Насколько там все действительно плохо? А то оценка на метакритике ниже плинтуса.

reforged.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, oh noes сказал:

Кто играл в реместер Варкрафта? Насколько там все действительно плохо? А то оценка на метакритике ниже плинтуса.

Зависит от ожиданий. Если ты ждал того, что они там рекламируют - то всё плохо. Если ты просто хочешь варик с новой графикой, то более-менее. Графен симпатичный, много деталей прикольных добавили, но сомнительных решений тоже хватает. Интерфейс местами не очень, в остальном - такой же как и был. Озвучка местами неплоха, но в целом хуже оригинальной(если исключить косяки перевода оригинала). 

Есть еще приятные плюшки типа полной версии доп. компании про путешествие Тралла на Калимдор. Рексар вроде тоже полный(в оригинале ток первая часть компании была). 

Если игнорировать откровенный обман близзов, то я бы где-нибудь 3.5-4 из 5 поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diethart сказал:

Зависит от ожиданий.

Этот ремастер я не ждал, в отличии от СтарКрафта. Меня больше волнует техническое состояние игры фпс, баги и пр. Я все равно собираюсь покупать, просто хочу знать стоит ли ждать патчей или можно комфортно играть уже сейчас. Есть возможность играть с английской озвучкой и русским текстом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, oh noes сказал:

Этот ремастер я не ждал, в отличии от СтарКрафта. Меня больше волнует техническое состояние игры фпс, баги и пр. Я все равно собираюсь покупать, просто хочу знать стоит ли ждать патчей или можно комфортно играть уже сейчас. Есть возможность играть с английской озвучкой и русским текстом?

Фризит иногда, но в целом играть можно. Багов пока не встречал. Сменить озвучку отдельно нельзя. 

В кампанию сейчас можно спокойно играть, как дела в сетевой игре - хз. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы ремастера:

- Кастомные карты.
- Красивые модельки, их достаточно моного.
- Повод пройти заново кампанию.

Минусы:

- Убрали кастомные кампании, по поводу того навсегда ли или нет - вопрос?
- Катсцены с такими модельками, но постановкой как в оригинале смотрятся нелепо(плюс ещё и изначально ложный ролик показывали в трейлере 2018 года, которого в игре нет)
- Отсутствие просто одиночного режима скирмиша и кастомных карт против ИИ. Можно сделать закрытую игру с ИИ, но в таком режиме нет сохранений и читов. Отвалится интернет - дропнется игра.
- Прощай энтузиазм в создании новых кастомных картах, в пользовательском соглашении есть пункт по которому всё, что создано в редакторе - собственность близзард. Вот бы Adobe в фотошопе такое ввели))))
- Баги, они есть, не так уж критично, но периодически перезапускать игру для устранения проблем надо. В общем по багам простительно было бы, если бы это не были Близзард, и не легендарная игра.
- Куча вещей в мультиплеере отсутствует, ладдер, статистика и прочее. Можно лишь просто зайти и поиграть, никаких рейтингов. И если поставить старый варик ещё можно для одиночной или локальной игры, то вот мультиплеер оригинала, как я понял, всё.
- Ролик Артаса против Иллидана, два самых знаковых персонажа, два маскота Варика как брэнда, а так же самое ключевое событие ТФТ - и сделать из это ролик среднего уровня качества?
- Из мелкого: текстура поверхности заметно хуже новых моделек, общая картинка обладает каким-то дисбалансом(что-то подобное было с Fable Anniversary), если отказались менять сюжет, то почему бы не вернуть прежнюю озвучку? Джайна дико не нравится по звучанию.

И от себя: обидно, в кастомки я играть буду, они стоят покупки, но общее ощущение - играешь в какой-то огрызок, словно игра всё ещё в бете и контент не успели добавить.

P.S. тем временем 0.5 на метакритике. Уже спортивный интерес есть, как низко?)

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×