Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Да взятки минимальные фиксированные, вроде.... То есть, ты даешь стражнику, а не правосудию.. На лапу одной монетки не хватит, вот и приходится платить 300.

Ну мне кто-нибудь все-таки скажет, можно ли откупиться от штрафа в 20 тыс по гильдейским тарифам??

 

Ну, если меня не обманывает мой старческий мозгъ, то даже в Рифтене, в случае совершения крайне тяжкого преступления(на публике, естественно), откупиться по гильдейским тарифам не получится.

Да и вообще, если я не ошибаюсь, откупиться по этим самым тарифам можно только если тебя заметили во время кражи или проникновения в чужой дом. Ибо это, в конце концов, Гильдия ВОРОВ, а не убийц ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Много шума из ничего...

 

Я нейтрален и по отыгрышу и по собственным убеждениям.

 

По отыгрышу - я орк и мне немного фиолетово что там "Скайрим для нордов!" и "Смерть ББ!". Я (орк) вижу множество гадостей как со стороны Империи, так и со стороны Братьев - и конвои, и быдло в Винтерхолле. Талморовцы? При встрече убиваю - хотя у них и так приказ на мою утилизацию) - и не потому что досье и отчеты читал, а потому что поговорил с ними и их пафос и презрения мне оочень не понравились.

 

По убеждениям - тут хороших и плохих нет. Все одинаково в дерьме и крови. Империя продула войну, она обескровлена и связана неудобным миром. Скайримские дети, как говорили выше, закостенели в традициях и условия мира им не понравились. И начался бунт. В итоге Империя должна подавить бунт ББ, чтобы соблюсти договор.

И все. Больше ничего особенного в конфликте нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато по убийству, по-моему, могут откупаться члены ТБ. Что-то я такое читала здесь на форуме, но самой пока пробовать не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато по убийству, по-моему, могут откупаться члены ТБ. Что-то я такое читала здесь на форуме, но самой пока пробовать не приходилось.

 

Могут. На то оно и Тёмное Братство ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, логично, что ТБшник может откупиться от стражи, которая сама кладет земные поклоны перед Ситисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня не появляется никаких тбшных тарифов...

 

Хм... Может, за массовое смертоубийство возможности откупиться нет вообще? Надо будет проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже спецом созданный каджит-ворюга превратился в кису-варвара... Но и вообще, иные не понравились. Ксенофоб я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была самозащита.

 

Ээ... точно не припишу к вам, но кто-то всю стражу в Маркате вырезал)) И это трудно назвать самозащитой)

 

У меня даже спецом созданный каджит-ворюга превратился в кису-варвара...

Орк-паладин, глава Гильдии Воров - это из этой же серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не скажет?

Есть вопрос, и наверно глупый, так как я играю уже в третью ТЕСку подряд, но просто ниразу не интересовался этим.

То, как быстро поднимается навык доспехов зависит от нанесенного урона. Соответственно тоже самое и с оружием, зависит от урона, а не от количества ударов?

 

Орк-паладин, глава Гильдии Воров - это из этой же серии)

 

И вот я не пойму, как вы умудряетесь) Ну ведь раз начал играть лучником, почему же им и не играть дальше? Хотя с первого прохождения еще ладно. И мой норд вообще все гильдии подряд будет проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ... точно не припишу к вам, но кто-то всю стражу в Маркате вырезал)) И это трудно назвать самозащитой)

Я это. Но вот дудки, это была самозащита. Или попытка уберечься от попадания на самую жуткую скайримскую каторгу по ложному обвинению - это не самозащита?))

По-моему, навык оружия зависит от количества попаданий, а не от урона.

И вот я не пойму, как вы умудряетесь) Ну ведь раз начал играть лучником, почему же им и не играть дальше? Хотя с первого прохождения еще ладно. И мой норд вообще все гильдии подряд будет проходить)

У меня уже персонажей пять пылится, потому что мне уровню к 25 надоедает играть в том или ином стиле. Прошла одной героиней основной сюжет, а теперь дурью маюсь, начиная то за босмера-вора, то за альтмера-мага, то за редгарда-черти что. Мне все расы нравятся, и в этом моя проблема :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все расы нравятся, и в этом моя проблема

И когда только одна катит - плохо, и обратное - плохо...

 

А играть в одном стиле, заставлять себя не совать нос в каждую щель, потому что придуманный персонаж так не поступит? Пфи, чем больше, тем лучше.

Паладин-убийца-святой-нищий в одном лице - лучший выбор. Зачем молиться, если нет грехов для замаливания?

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это. Но вот дудки, это была самозащита. Или попытка уберечься от попадания на самую жуткую скайримскую каторгу по ложному обвинению - это не самозащита?))

Ну а я сел. Просто три стражника - это ладно. Но целый гарнизон - изините нету в городе такой нычки хорошей, куда можно забиться и перебить всех(

 

 

И вот я не пойму, как вы умудряетесь) Ну ведь раз начал играть лучником, почему же им и не играть дальше? Хотя с первого прохождения еще ладно. И мой норд вообще все гильдии подряд будет проходить)

Было интересно) За то повеселился ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×