Перейти к содержанию
Kold

Baldur's Gate I-II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Сейчас на BG EE в Стиме как раз скидка 75%. :)

А он у меня уже куплен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, появление игры на распродаже является закономерным, на фоне мытарств  с патчем =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, у Beamdog не слишком хорошо идут дела. Последнее сообщение о патче от разработчика:

 

A few days ago I said that we would announce the open beta's release date when we were a week out. People seemed to like the transparency of that, but when you get down to it, that doesn't give anyone a realistic idea of how close we are. If you're wondering when the beta will start, all you have for information is vague references to "Soon™", and I think we can do better than that.

A lot better than that.

So here it is, the Road to v1.2:

1. Save Game Compatibility Test
2. Hardware Compatibility Test
3. Core Gameplay Test

At the end of Phase 3, anyone who bought the game through Beamdog.com will have access to the Beta (both Windows and Mac).

4. Multiplayer Stress Test

Once phase 4 is complete, the patch will be officially released.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, у Beamdog не слишком хорошо идут дела. Последнее сообщение о патче от разработчика:

Эм, опять Beamdog.com, то есть на пользователей, кто купил в Steam им начхать? Браво, разрабы, нафиг тогда мне их вторая часть, у меня и так антология куплена, русики и моды на неё ставятся и выглядит она замечательно, и так особо не изменили первую часть, со второй те же грабли будут (если они вообще выпустят, может они обанкротятся, и слава кому-то там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпопея продолжается. В патче 1.2 скорее всего не будет русского и украинского языка. Дело в том, что разработчики внезапно обнаружили, что их игра не поддерживает наборы двухбайтовых символов, которые необходимы для русского языка и вряд ли это успеют исправить до выхода многострадального патча. Но чудо всё же может случиться (ха-ха) и поддержка DBCS всё-таки будет в v1.2.

 

Вопрос: зачем для русского языка нужна поддержка двухбайтовых символов? У нас нет тысяч китайских иероглифов. В этот раз уже больше похоже на тупую отговорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я все больше разочаровываюсь в разрабах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпопея продолжается. В патче 1.2 скорее всего не будет русского и украинского языка. Дело в том, что разработчики внезапно обнаружили, что их игра не поддерживает наборы двухбайтовых символов, которые необходимы для русского языка и вряд ли это успеют исправить до выхода многострадального патча. 

 

 

Y7twk5C5bDY.jpg

 

 

Складывается ощущение, что они какие-то русофобы.

 

Локализацию делают украинцы. Компания американская. Это русофобский сговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпопея продолжается. В патче 1.2 скорее всего не будет русского и украинского языка. Дело в том, что разработчики внезапно обнаружили, что их игра не поддерживает наборы двухбайтовых символов, которые необходимы для русского языка и вряд ли это успеют исправить до выхода многострадального патча. Но чудо всё же может случиться (ха-ха) и поддержка DBCS всё-таки будет в v1.2.

 

Вопрос: зачем для русского языка нужна поддержка двухбайтовых символов? У нас нет тысяч китайских иероглифов. В этот раз уже больше похоже на тупую отговорку.

Забавно, сегодня в бета-версию Enhanced Edition добавили китайский и корейский языки. Судя по всему, как раз с двухбайтовыми символами. =) Все три фаната из поднебесной ликуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем нет жителям Империи Зла((( Китайцы и корейцы вообще чего в БГ забыли? Я думал их удел игры Близзард...

Но поди когда-нибудь уж соизволят сделать русификатор. Хотя да, какое к ним доверие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×