Перейти к содержанию
Brainer

Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Так и поступил. С нормально подобранными персонажами игра стала очень лёгкой, даже сопартийцы не понадобились.

А я вот не стал, и сейчас моя пати два мага + два двуручника вполне начала тащить. Хотя хотелось бы лучника. Лучники здесь на удивление непонерфлены, как в большинстве игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто квесты можно завершить разными способами, и за каждый дается отдельная ачивка. Кнайт негодует.

Такое дерьмо умаялет само понятие "Achievment". Правда, оно сейчас повсюду, не только в DOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто квесты можно завершить разными способами, и за каждый дается отдельная ачивка. Кнайт негодует.

Сейв-лоад, сударь. Ну и полную жменю ачивок в руки. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавый нож (легендарный/эпический) найденный в застенках у Эсмеральды кто-нить может определить как орудие преступления?

С Арху поговорил, торговка Сорцери оказалась просто торговкой...

 

Хотя, в общем-то, Эсми не виновата, что шалава и б... быстро забыла своего мужа, но хочется засадить её хорошо и надолго. Что-то я подозреваю, что она на окорока человеков режет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв-лоад, сударь. Ну и полную жменю ачивок в руки. ^^

Если бы у меня был полный список этих ачивок. А так, фиг его знает, что я уже пропустил. Да и не дело это, только на сюжетных квестах ачивки завязывать. Весь их смысл теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да и не дело это, только на сюжетных квестах ачивки завязывать. 

Вовсе нет, большинство ачивок дают за выполнение сайд-квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня был полный список этих ачивок. А так, фиг его знает, что я уже пропустил. Да и не дело это, только на сюжетных квестах ачивки завязывать. Весь их смысл теряется.

Вы всегда можете посмотреть открытые ачивки у одного из своих друзей, уже сыгравших в Грех.

Например, самый "ачивочный" из моих получил 52 из 63. И под каждой ачивкой написано примерное описание того, что пришлось сделать для того, чтобы получить эту самую ачивку.

Впрочем, есть как минимум два события, за каждый из вариантов которого можно получить ачивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавый нож (легендарный/эпический) найденный в застенках у Эсмеральды кто-нить может определить как орудие преступления?

Неа, т.к. это не оружие преступления. Насколько я знаю, игра просто не даёт решить этот квест неверно, т.к. он сюжетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, т.к. это не оружие преступления. Насколько я знаю, игра просто не даёт решить этот квест неверно, т.к. он сюжетный.

Я уже в курсе, что Эвелин виновата и всё такое, но как же пройти мимо, когда найдены ажно целых две улики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в курсе, что Эвелин виновата и всё такое, но как же пройти мимо, когда найдены ажно целых две улики!

Ты лучше играй дальше, и большая часть разъяснится  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше играй дальше, и большая часть разъяснится  ;)

Так я и играю. ;)

 

Насчёт петушка в кухне.

Если его отпустить... то он просто берёт, УХОДИТ И ИСЧЕЗАЕТ.

Неужели это... просто так? Я слышал, что некоторые спорили по поводу его жызни...

Хорошо, что в трушном сохранении повар свернул ему шею (ну, ножом ткнул, но это ж РПГ!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт петушка в кухне.

Если его отпустить... то он просто берёт, УХОДИТ И ИСЧЕЗАЕТ.

Да, так и есть. Лариан настолько любят животных (нет, серьёзно), что считают по умолчанию, что мы все тоже их любим и спасение петуха - уже само по себе награда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и есть. Лариан настолько любят животных (нет, серьёзно), что считают по умолчанию, что мы все тоже их любим и спасение петуха - уже само по себе награда :-)

А курица в пещере испытаний, которую можно пощадить и которая обещает мне бесплатную яичницу, тоже больше не встретится?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А курица в пещере испытаний, которую можно пощадить и которая обещает мне бесплатную яичницу, тоже больше не встретится?

Я не встречал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×