Перейти к содержанию
KnightOfNine

Gothic Classic

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-03429200-1388304322_thumb.png

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD
Платформы: PC
Дата выхода: 15 марта 2001 (первая часть)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Цитата
Speculations on who really has the rights for the Gothic series have made their way around since 2007 until 2011, when, Mike Hoge, co-founder of Piranha Bytes, Gothic's creator, stated that soon (after the release of their current game - Risen 2: Dark Waters) the rights for the series will return to Piranha Bytes, but avoided mentioning if they will develop another game within the series.

Later in 2011 it was confirmed by JoWooD Entertainment that they only had rights for the fourth game in the series and the expansion. As such, the rights will return to its former developer - Piranha Bytes.

Типа напоминаю. Это всё Вузя. Хотели бы продолжения от Пираний, к которым вернулись права? Или ребута серии. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От старых Пираний уже непонятно что осталось, они там мрут как будто охота на них идет. Вот Ризен делался без финансовых проблем, а результат довольно посредственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2013 в 21:38, Шершень сказал:

Типа напоминаю. Это всё Вузя. Хотели бы продолжения от Пираний, к которым вернулись права? Или ребута серии. :rolleyes:

Было бы забавно, сделай они Готику 4 с полным игнорированием Arcania.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Было бы забавно, сделай они Готику 4 с полным игнорированием Arcania.

Не могу представить исхода, в котором бы они ее не проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2012 в 21:59, Moonway сказал:

Наисславнейший симулятор подонка ,джентльмена удачи и просто интересного человека. Душа и внимание к деталям. А музыка , какая тут музыка. Моя любимая игра.

Готика лучше.

Тес всё же лучше из за постоянных иноваций (чего в серии Gothic небыло уже давно).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тес всё же лучше из за постоянных иноваций (чего в серии Gothic небыло уже давно).

Откуда они возьмутся, если уже семь лет как не выходило игр в серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За какие фракции вы выступали в первых двух Готиках? )

В первой части - Старый лагерь, бароны(Они представляли хоть какое-то подобие государства под куполом)

Во второй части - Наемники, охотники на драконов(Просто броня их понравилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части только Новый Лагерь.

Во второй сначала за паладинов (просто к ним было проще всего), потом за магов (а там прикольно), а после за наёмников (привет, Новый Лагерь). Если буду перепроходить, то за магов, наверное.

В Ночи Ворона не понравились лёгкие пути вступления и это новое братство из представителей всех сторон. А вот Маги Воды, Яркендар и пираты - вполне ок. Жаль только, что ту площадку с пирамидами разворотили. Она была клёвой и дикая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл третью часть недавно. Всё-же довольно таки достойная игра, особенно с модами, которые очень сильно помогают ощутить атмосферу "той самой" Готики. И в принципе нормальное завершение трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закрывается английская версия сайта World of Gothic. Маленькая активность, тёмное будущее серии и тп. По ссылке можно прочесть объявление модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря скриншотам Kyasubaru в Стиме, стал перепроходить всю Оригинальную трилогию и трилогию Risen, в последнее играл частично.

В стиме находится глючная версия, которую нужно лечить несколькими не оф. патчами. Игра порой падает и не даёт войти в шахты старого лагеря. И ещё, от стим оверлея игра тоже падает, поэтому его тоже надо отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, от стим оверлея игра тоже падает, поэтому его тоже надо отключать.

Ну это вообще позор какой-то.

 

шахты старого лагеря

У меня уже много лет ностальгические мурашки от этого сочетания слов. Эх.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2014 в 20:52, JimDiGreez сказал:

Благодаря скриншотам Kyasubaru в Стиме, стал перепроходить всю Оригинальную трилогию и трилогию Risen, в последнее играл частично.

Ты уже кстати второй, кто говорит эти слова :) Это заразно. Я тоже недавно смотрел скриншоты и заразился серией Gothic, но я прошёл трилогию ещё весной. Благо недавно была распродажа Deep Silver и Risen утолил готикожажду. Второй Risen понравился не на шутку, таких прекрасных игр редко найдёшь, как пройду отпишусь в его теме или вообще обзор в Steam, хотя я не мастер писать рецензии. 

В 28.12.2014 в 20:52, JimDiGreez сказал:

В стиме находится глючная версия, которую нужно лечить несколькими не оф. патчами. Игра порой падает и не даёт войти в шахты старого лагеря. И ещё, от стим оверлея игра тоже падает, поэтому его тоже надо отключать.

Это да печально. Я ещё не теряю надежды, что PB перетянет Steam-версии игр серии Gothic под своё крыло и актуализируют их, третья часть даже без комьюнити патча там находится, это при том, что сделан он был с подачи Nordic Games. Оверлея очень не хватает в первых двух частях,  я когда проходил первую часть наловчился по звуку входящие сообщения чата читать, правда первая часть не любит Alt+Tab.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×