Перейти к содержанию
Del-Vey

Dark Souls – Слух: графические ограничения PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Prepare to Die Edition

В сети появилась информация, согласно которой PC-версия хардкорной RPG Dark Souls будет иметь значительные графические ограничения.


Напомним, что ранее уже сообщалось о невозможности запустить игру при более чем 30 кадрах в секунду. Теперь же, по неподтвержденным данным, стало известно о максимальном разрешении, которое пользователи смогут установить в Dark Souls. Им оказалось стандартное 1280 на 720, то есть 720p. Источник утверждает, что разрешение формата 1920 на 1080 также будет доступно, однако в режиме «апскейл», а это не позволит получить более качественное изображение.

Правдива ли данная информация — неизвестно, однако представители издательства Namco Bandai, печально известного по судебной тяжбе с разработчиками Ведьмака, уже заявляли, что не планируют делать для PC-версии каких-либо значительных графический улучшений или переработку интерфейса.

Dark Souls: Prepare to Die Edition поступит в продажу 24 августа текущего года. Дополнительный контент, созданный специально для пользователей персональных компьютеров, будет доступен и обладателям консолей, однако произойдет это несколько позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, просто мда. Надеюсь, это дезинформация. Скоро все увидим и если что заодно посетим торрент, хотя не уверен, что захочется играться с такими "особенностями". Предзаказ делать точно не стоит. Хотя все же это больше попахивает деизинформацией, ну серьезно, они сделали целый аддон, игру и теперь им трудно добавить нормальную поддержку разных разрешений? Как-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб управление было вменяемым, а на графичесие ограничения абсолютно всё равно.... пусть хоть черно-белой делают :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останусь верен своему правоверному решению подождать PtD Edition для PS3, и добавлю к младшей сестричке - Demon's Souls, заодно наконец сыграю во вторую часть = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб управление было вменяемым, а на графичесие ограничения абсолютно всё равно.... пусть хоть черно-белой делают :don-t_mention:

джойстик же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верится, это уже было бы реально глупо. Сейчас, насколько я знаю, стандартно-минимальным разрешением у пользователей является 1280 на 1024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До свидания, Dark Souls, будем считать, что тебя никогда и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верится, это уже было бы реально глупо. Сейчас, насколько я знаю, стандартно-минимальным разрешением у пользователей является 1280 на 1024.

1280 на 720 стандартные консольные 720p так что все вполне может быть.

 

Останусь верен своему правоверному решению подождать PtD Edition для PS3, и добавлю к младшей сестричке - Demon's Souls, заодно наконец сыграю во вторую часть = )

Только это не вторая часть, а духовный наследник. Разные вещи.

 

Короче, если и правда так будет, то в ПК версию надо будет играть как в консольную. пару метров от моника и в руках геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это не вторая часть, а духовный наследник. Разные вещи.

Знаю я. Суть же не в этом, могу перефразировать во вторую игру, если хочешь = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о невозможности запустить игру при более чем 30 кадрах в секунду

Сразу фтопку. Эта же прелесть была в, например, NFS Run, когда даже на абсолютно извращенно-крутой конфигурации были тормоза на макс настройках. И еще там была пара прелестей, но это детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу фтопку. Эта же прелесть была в, например, NFS Run, когда даже на абсолютно извращенно-крутой конфигурации были тормоза на макс настройках. И еще там была пара прелестей, но это детали.

Причем тут тормоза? 30 кадров в секунду будет потолком, из-за чего игра будет выглядеть не так плавно, как при потолке в 60. 30 это консольный стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×