Перейти к содержанию
JimDiGreez

Настоящий Детектив

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-83981800-1404723209.png

Годы выпуска: 2014 - ...
Сезонов: 3
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Сценарист: Ник Пиццолатто
В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Майкл Поттс

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ты меня не совсем понял :)

я имел ввиду, что ему надо было сразу договариваться показать деньги\камушки в городе. А не тупо лям отдавать и надеяться на лучшее.

 

Тут да, не поспоришь. Спишем на то, что сериал надо было заканчивать или на то, что Фрэнк не Портер из "Расплаты", который именно так бы и поступил.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер первого сезона «Настоящего детектива» Кэри Фукунага осторожно комментирует свое отсутствие в процессе создания второго сезона.

Недавно завершившийся, второй сезон сериала был принят далеко не так единодушно как первый. Критики хорошенько прошлись по истории, зрители недоумевали: что это было? Исполнительный продюсер и создатель сериала Ник Пиццолатто получает все шишки, которые валятся на него, ну а Кэри Фукунага аккуратно рассказывает, что он делал, будучи исполнительным продюсером сезона, как гласили титры.

Ответ: ничего.

«Идея была в том, чтобы снимать антологию, — говорит Фукунага. — Мы хотели каждый сезон нанимать нового режиссера и снимать по минисериалу. Я бы снял первый сезон, а потом наблюдал за последующей работой. Мой уход с режиссерской позиции был запланирован с самого начала».

Однако «наблюдать за работой» не получилось. «Я не был вовлечен во второй сезон, — продолжает Кэри. — Мое сотрудничество с авторами второго сезона должно было быть минимальным. Но так вышло, что я им вообще не был нужен».

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел. Вердикт: говно по всем статьям. Актёры говно, персонажи говно, сценарий говно, режиссура говно, монтаж говно, оператор говно. Но хуже всего постановка света, которая делает картинку не мрачной, а тусклой. Даже цветокоррекция не спасла, хотя они и не старались, очевидно.

 

Особенного пинка заслуживает невероятно тупой сценарий. В финале хохотал в голос. Нелепый кусок дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С четвёртой или с пятой попытки мне удалось распробовать сериал и появился интерес – посмотрел пять серий первого сезона. Я таки смог перетерпеть Макконахи с помощью озвучки от Kubic3. Давно я в нашей озвучке ничего не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С четвёртой или с пятой попытки мне удалось распробовать сериал и появился интерес – посмотрел пять серий первого сезона. Я таки смог перетерпеть Макконахи с помощью озвучки от Kubic3. Давно я в нашей озвучке ничего не смотрел.

И смысл смотреть тогда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И смысл смотреть тогда... 

Ради неплохой истории хотя бы. Тот очень редкий случай, когда я не могу перетерпеть в оригинале актёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то второй сезон совсем какая-то муть. Посмотрел три серии и послал сериал к чёрту в корзину.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше не замечал как Махершала Али похож на Снайпса.

Жаль что он уже был в том глупом сериале про Люка Кейджа, мог бы сыграть отличного Блэйда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Silya сказал:

Я раньше не замечал как Махершала Али похож на Снайпса.

Жаль что он уже был в том глупом сериале про Люка Кейджа, мог бы сыграть отличного Блэйда.

Разве сам Снайпс не может сыграть Блэйда? Посмотрел его фото, выглядит нормально, не скажу, что хуже (или намного хуже), чем Али. Сам он (где-то читал, но это не точно) желание сниматься имеет, но, как понимаю, предложения ему особо не поступают. А это был бы хороший рекламный ход, нацеленный на фанатов, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, San-Cat сказал:

Разве сам Снайпс не может сыграть Блэйда? Посмотрел его фото, выглядит нормально, не скажу, что хуже (или намного хуже), чем Али. Сам он (где-то читал, но это не точно) желание сниматься имеет, но, как понимаю, предложения ему особо не поступают. А это был бы хороший рекламный ход, нацеленный на фанатов, мне кажется.

Марвел точно не будут его брать на роль Блэйда, они не берут актеров, которые уже исполняли ту же роль до появления MCU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю третий сезон. Прям чувствую себя тем же персонажем в старости, о котором идёт повествование из-за этих быстрых временных перепрыгиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю первый сезон держался только на Макконахи и Вуди. Вторую и третью часть невозможно смотреть, засыпаю от темпа повествования

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×