Перейти к содержанию
Авторизация  
Max

Batman: Arkham Knight

Рекомендуемые сообщения

post-74-0-99869800-1393950296.png

  • Жанр: Action-Adventure
  • Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One, 
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Дата релиза: 23 июня 2015 года
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ты уверен, что хочешь знать ответ?

Ну да, я обожаю спойлерами упарываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я обожаю спойлерами упарываться.

 

Ок, дело твоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффффффф...

 

ОРЫГЫНАЛ, вашу мать. ЗАЗАЗА

 

Что там ещё, помимо одного слова вместо оптимизации? Кто-то сказал Denuvo? Это та б-гмерзкая хрень типа новая защита, которую Електроник Фартс в свою ДАИку втолкали, для постоянного изнасилования железа ПК? 

И что это мы имеем, очередной дерьмовый консольный говнопорт, что ли? Это точно Рокстеди делали? Не понял юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, дело твоё
Джейсон Тодд
Мне норм.

Странно, что не Хаш, но видимо кто-то в Рокстеди посмотрел "Под Красным Колпаком" и захотели переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки не вовремя разработчики выпустили игру, нужно было это делать сразу после релиза AC Unity, тогда бы может и скандала такого бы не было. А сейчас, после двух удачно оптимизированных игр (GTA V и более-менее Ведьмак 3) выпустить игру (да ещё забыть запилить русские субтитры) с такой оптимизацией - ошибка века. Пишут в интернете, что PC версию делала другая студия, представляю в какой они сейчас панике  :) . Я хоть и не планировал покупать игру в ближайшее время, но даже меня тянет присоединиться к народным массам и сжечь разработчиков на костре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот раз именно я запощу видео гуфовского по теме

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевелись Плотва.... =D

 

У меня даже Ведьмак без таких фризов работает... на минимальных. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевелись Плотва.... =D

 

У меня даже Ведьмак без таких фризов работает... на минимальных. =)

Сказ о том как 12 "розроботчиков" игру портировали. Что весьма забавно, ведь движок то хороший, сколько игр на нём сделано и ни в одной проблем не встречал.

 

 

117371_xg9EXH6rxa_iron_galaxy_batman.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я передумал делать предзаказ, я так и знал что игра будет у меня подлагивать.

 

Сказ о том как 12 "розроботчиков" игру портировали. Что весьма забавно, ведь движок то хороший, сколько игр на нём сделано и ни в одной проблем не встречал.

Был ещё ущербный перезапуск Thief в прошлом году.

 

 

Шевелись Плотва.... =D

 

У меня даже Ведьмак без таких фризов работает... на минимальных. =)

Мне больше всего понравилось: Пускай игра сама определит себе оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот играю я играю и понимаю, что игра не заслужила столько негатива и красный палец в стиме. Сегодня решил поиграть на геймпаде, ещё лучше стало, особенно в плане вождения бэтмобиля, а то сволота какая-то додумалась поставить на ctrl переключатели преград в некоторых гонках, и если мизинец дёрнулся лишний раз, вообще печаль. А в целом всё круто. Прошёл и ДЛЦ-ску за Харли, огненно. Ну правда, я бы не отказался и от отдельной игры про неё. Интересные повороты в наличии есть, что тоже очень классно, сюжет поливали, так что ничего от него не ждал, но пока всё интригует. А новый костюм Бэтса, он просто шедеврален. Мало того, что выглядит достойно. Так ещё и такую кинематографичную плюшку добавляет, что снова просыпается синдром F12. Ну и спасибо отдельное за переключение костюмов без "Новая Игра +". В чём печалька, в Рыцаре Аркхема. Ну право слово, что это за истеричка?  :rofl:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×