Перейти к содержанию
Elhant

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-29808100-1395421461.jpg

  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, PS4, Xbox One
  • Разработчик: Ubisoft
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата выхода: 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Япония скорее про ниндзя тогда будет) Самурай не сильно побегает в своем обмундировании)

 

Не все самураи бегали в доспехах, да и что помешает нашему герою быть особенным самураем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самурай не сильно побегает в своем обмундировании)

Не намного сложнее паркура в халате.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Египет все забыли. 

И правильно сделали.

 

Хотя, учитывая сеттинг новой части, вполне могут сделать дылсу наподобие Brotherhood/Revelations, про то как торт в египетский поход ходил (поход ходил, facepalm).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что Египет так же абсурден, как и русский ассассин Иван, или как там его =)

 

Ага, пошел значит Бонопарте в Египет, нос сфинксу разламывать, увидел пирамиды, вспомнил про масонов (!!!1), решил ввести разные тайные общества во Франции. 

И тут, о ужас, он узнал о некоем тайном артефакте, способном свергать целые правительства в целых государствах. Иначе как объяснить столь высокий взлет Франции в начале 18 века?! И конечно же, наш карлсон зря времени не терял и пошел анально всех карать. Ну а потом глава ассассинов под кодовым именем "Александр Палыч Романофф" сверг злобного коротышку и в Европе воцарился ПОРЯДОК.

 

Если так и дальше пойдет, то Юбы скорее всего в дальнейшем введут подобный сюжет, что я расписал выше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... опять унылое ассасинство, опять борьба за тупые идеалы РАВЕНСТВА СВОБОДЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ, очередная тупая БАРЬБА ЗА НЕЗАВИСИМАСТЬ. Очередная отсосинская философия, от которой блевать хотелось ещё три игры назад. Бже, ну когда наконец покажут "конфликт" с другой стороны? Когда ему вообще хоть какое-то развитие дадут? Уже семь игр вышло, СЕМЬ! И так ничего и ни к чему не произошло. И что же? Давайте покажем ЕЩЁ ОДНУ революцию с плохими-плохими тамплиерами и няшами ассасинами, которые за ПРАВОЕ ДЕЛО!
Тьфу, как это опостылело. Кажется, четвертая игра серии, которая пройдёт мимо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так типа же игра называется "Кредо Ассасина", лол. Неудивительно что все герои - ассасины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не намного сложнее паркура в халате.

Уверен? Вес то в районе 12 килограмм, и то минимум) вряд ли сильно побегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен? Вес то в районе 12 килограмм, и то минимум) вряд ли сильно побегаешь.

Ничего, наш уберассассин это легко сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... опять унылое ассасинство, опять борьба за тупые идеалы РАВЕНСТВА СВОБОДЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ, очередная тупая БАРЬБА ЗА НЕЗАВИСИМАСТЬ. Очередная отсосинская философия, от которой блевать хотелось ещё три игры назад. Бже, ну когда наконец покажут "конфликт" с другой стороны? Когда ему вообще хоть какое-то развитие дадут? Уже семь игр вышло, СЕМЬ! И так ничего и ни к чему не произошло. И что же? Давайте покажем ЕЩЁ ОДНУ революцию с плохими-плохими тамплиерами и няшами ассасинами, которые за ПРАВОЕ ДЕЛО!

Тьфу, как это опостылело. Кажется, четвертая игра серии, которая пройдёт мимо меня.

Девять же вышло. Оригинал, 2, Bloodlines, Brotherhood, Revelations, III, Liberation, IV, Freedom's Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, наш уберассассин это легко сможет.

Это то да, халаты то тоже по 12 кг весили, не меньше xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так типа же игра называется "Кредо Ассасина", лол. Неудивительно что все герои - ассасины.

Настоябенило уже это кредо. Семь игр показывать сраное кредо - да кому оно вообще нужно? Школьники пофапали на "Ничто не истинно и всё дозволено", только это было шесть игр назад. До сих пор ни одной свежей идеи, ни одного нового взгляда на "ассасинов-тамплиеров", всё также первые няши, где за всю игру может один мудак найтись, а вторые злые-продажные-властители-тираны. Я бы с радостью поиграл за Хейтема, например, и вообще за тамплиеров, но нам дают какого-то идиота Коннора и отправляют вершить правосудие.

Я в принципе не фанат всей этой истории с Анимусом, и вообще игры, но в первую часть сыграл вполне себе с удовольствием. Во вторую тоже. Кое-как Братство осилил, сюжет там сплошные обрывки, а геймплей ни капли не менялся. Дальше - даже половины нигде не осилил. В Ревелейшн даже не играл, третью часть задолбался проходить ещё на четырёхчасовом "обучении" за Хейтема, четвёртую снёс где-то на 30%. Тупой геймплей, тупой сюжет, тупые персонажи. У игры есть только "графон" с дизайном да может небольшая связь с реальной историей. Но ради этого терпеть всё остальное - увольте.

 

 

Девять же вышло. Оригинал, 2, Bloodlines, Brotherhood, Revelations, III, Liberation, IV, Freedom's Cry.

Бладлайнс не считал, т.к. говноподелка для ПС, ну и Фридом Край тоже, я просто хз какой он по продолжительности, я о нём ничего не слышал, т.ч. воспринимаю его просто как ДЛС как те, что на куски были разбиты для третьей части.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Школьники пофапали на "Ничто не истинно и всё дозволено", только это было шесть игр назад.

 

 

Ахах, точно, с тех пор, как мой одноклассник первый раз поставил эту фразу у себя вк, он успел сдать ЕГЭ, отслужить в армии, поработать в Москвеи вернуться обратно. Время летит.

 

А по-поводу остального, ну не хочешь не играй, тем более, что четыре уже успешно пропустил, я последний раз третью прошел, остался доволен в целом, и графона там нет, это уже давно не плюс игры. Мистер однобокий взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мохаммед Гамбуз, арт-директор АС2 и АСB, который после них "ушёл в тень", всё это время работал над Assassin's Creed Unity.

01%20Assassin%20s%20Creed.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девять же вышло. Оригинал, 2, Bloodlines, Brotherhood, Revelations, III, Liberation, IV, Freedom's Cry.

Freedom's Cry - Stand Alone DLC с соответствующим ценником.

 

Мохаммед Гамбуз, арт-директор АС2 и АСB, который после них "ушёл в тень", всё это время работал над Assassin's Creed Unity.

 

01%20Assassin%20s%20Creed.jpg

 

Первая хорошая новость по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×