Перейти к содержанию
Del-Vey

В Dragon Age: Inquisition будет 40 концовок

Рекомендуемые сообщения

Вообще, сильная сторона у них вроде как выражается в сюжете... 

То есть, сильная сторона DAI - сюжет? Хм. А что, он уже известен? Или там и гадать ничего не надо - 1. объедини земли 2. выбери концовку  :-)

А если серьёзно - раз сюжет сильный, то об этом и надо говорить в рекламе. Не надо его пересказывать, достаточно упоминать это. А они говорят про графон, лесбиянок и концовки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо его пересказывать, достаточно упоминать это.

В данный момент биоварам про сильный сюжет поверят не больше, чем про концовки. Вообще, не видел у них сюжета, не напоминающего швейцарский сыр, аж с первого МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорок! Сто! Тристаписят! Тысяча! МИЛЬОН! ИГРОК САМ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КОНЦОВКУ И ОКРАСИТЬ ЕЕ В НУЖНЫЙ ЦВЕТ!
Бааааа, да ладно, ну уже должно быть смешно делать подобные заявления. Это еще модно? Этому еще кто-то верит?
Не сомневаюсь, что там будет несколько концовок, и, возможно - вполне нормальных и различающихся по сути, но понятно же, что ничего нового в этом плане они нам не покажут, и это будет самая обычная пара концовок с различными разветвлениями. Нафига эти заявления о сорока? -___-

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что в данный момент больший мейнстрим. Заявлять о большом количестве концовок или поливать BioWare грязью? Они конечно где-то и в чём-то провинились, где-то не дотянули до желаемого, но не на столько, чтобы разговоры о них доходили до смешного, как сейчас и как обычно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что в данный момент больший мейнстрим. Заявлять о большом количестве концовок или поливать BioWare грязью? Они конечно где-то и в чём-то провинились, где-то не дотянули до желаемого, но не на столько, чтобы разговоры о них доходили до смешного, как сейчас и как обычно бывает.

Заявлять о концовках. У большинства (западных) юТюберов слова "шедевральная РПГ" и "Биовар" тесно сплетены друг с другом. Даже не знаю, хорошо ли или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастаются цифрами, но потом тут-же оговариваются, верно боясь быть справедливо обвиненными во лжи.

 

"У этой игры будет больше романов, чем во всех других наших играх!" - кричит продюссер. Особо внимательные вспомнят, что в СВТОР было аж 20 любовников и любовниц и справедливо восхитятся этой цифрой.

"Имелось ввиду самое большее среди всех игр ДА" - скромно и почти виновато поправляет его сценарист. Особо внимательные тоже вспомнят: максимальное число было в ДА2 и равнялось оно... 5 (4 без DLC).

 

Собсна, о чем это я? Да о том, что когда из Цитадели Толерантности доносится очередная громкая цифра, то тут нужно понимать, что она грязным образом вырвана из контекста. 40 концовок - из той-же оперы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как социалка среагировала на сей пассаж? Имхо, они должны избегать слова "концовки" и цифр больше двух, как имени Воландеморта и Антихриста разом. 

Некоторых людей жизнь ничему не учит.

  • Не согласен 4
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то главные опасения заключены не в том, что основных концовок всего 1-3 (это как раз нормально), а в том, что остальные ~37 второстепенные концовки будут столь незначительны, непродуманны, "статичны", что не сыграют никакого значения в эпилоге. Иными словами, мы будем наблюдать все те же 1-3 концовки, даже без изменения второстепенных деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что в данный момент больший мейнстрим. Заявлять о большом количестве концовок или поливать BioWare грязью? Они конечно где-то и в чём-то провинились, где-то не дотянули до желаемого, но не на столько, чтобы разговоры о них доходили до смешного, как сейчас и как обычно бывает.

Конечно поливать грязью! Со всех сторон только и льётся, задолбали. Включаю тв - там Киселёв льёт грязь на Биовар, мол, сюжеты штампованые и партийцы тоже, жена только и твердит заезженную шутку про цветные концовки, бабки у подъезда ругают гей-романы, да и романы вообще. Недавно видел рекламу Lada Racing Club, мол, купи игру, хорошая, не от BioWare. И народ разбирал. Вчера гопники под окном били парня за то, что он похож на Андерса. Мэйнстрим, жуткий мэйнстрим. Это дошло просто до смешного, НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ.

 

Только самые немэйстримные хипстеры не поливают Биовар грязью. В этом мире грязи и внелюдей осталось так мало настоящих игроков, несущих в сердце тепло и любовь к BW. Аминь.

/s

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как Дарра признал, что 40 концовок НЕ будет. Источник я не видел, пока так, одна бабка сказала.

 

апд

 

Экранка геймплея за гнома

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме "заезженных шуток про концовки" - относитесь к этому проще, в конце концов люди до сих пор шутят про евреев, так почему же нужно так скоро бросать другую тему для шуток? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×