Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Dragon Age: Inquisition рассказали о романах в игре

Рекомендуемые сообщения

Помнится, в борделе во второй части свои услуги предлагал только эльф-гей.

Э-э-э, нет. Бордель-маман предлагает там как минимум 3-4 варианта, не помню уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, во второй части говорил с этой "маман" по какому-то квесту, в итоге протыкал на "чьи-то услуги" за пару монет и не особо обратил внимание (что поделать, диалоги там весьма унылые). Потом смотрю, какой-то гном за столом и иконка квеста над головой. Очнулся мой Хоук уже не совсем традиционным =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GriD, трагедь. Вот так и рушатся судьбы. Извини, но это правда смешно. Хотя, как говорится, один раз не сами-знаете-кто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно-то смешно, но оно же и грустно. Приоритет компании сразу виден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей-хо!

Классно!

Хоть чем-то биотвари порадовали: негромаг невдубабелен! :D

 

Э-э-э, нет. Бордель-маман предлагает там как минимум 3-4 варианта, не помню уже точно.

Ну, за 50 сребров, за один золотой и (я не помню сколько), у каждой цены по три варианта дырок.

Мужчин всего трое, няшный только один...

Делаем ставки, что бордель в инквизишоне будет ЕЩЁ хуже, чем в Грехе (где два перса, один из которых... , а другой...). :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нононо, в OS один из лучших борделей, что я видел.

Што, правда, штоли?

Или у меня совсем другие вкусы, или я его пока не нашёл, или он похож на бордель в Divine Divinity.

Ну так что из этого, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што, правда, штоли?

Или у меня совсем другие вкусы, или я его пока не нашёл, или он похож на бордель в Divine Divinity.

Ну так что из этого, а? :)

Ну, если вы ходите в бордели, чтобы повеселиться с девочками (ну или мальчиками), то он вас определенно разочаровал XD

А насчет других частей не знаю, OS был моим первым знакомством с DIvinity вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ОБОЖЕ нет!!!11" (с) Как вы за..... со своими похотливыми душными манагерами в конторе... Немного юмора ситуации не повредит - где любовная ветка с собакой? ЭТО ущемление прав зоофилов! И почему собаку нельзя умертвить а потом использовать как ММЗ? Это ущемление прав зоонекрофилофф!!! Требую равноправия!11

А так - единственный способ сделать чтото хорошо - это исключить из процесса идиотов. И их склонности к мастурбации об представителей своего пола тут непричем - всего лишь следствие неразборчивости и хронического кретинизма. В особо запущенных случаях, наверно слышали уже (деревни базедистов), это доходило до того что люди даже соседей не различали - вешали таблички на грудь с именами. Ну, в корпоративной этике бейджики и визиточки заняли свойо законное место... просто добавить чутка яркости, цветастости и прочих атрибутов гламурности... чтобы были отличия и чувство "уникальности"...



Смешно-то смешно, но оно же и грустно. Приоритет компании сразу виден. 

Дать людям именно тот опыт, который тем не хватает и не предлагают другие "игры"? %)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если вы ходите в бордели, чтобы повеселиться с девочками (ну или мальчиками), то он вас определенно разочаровал XD

А насчет других частей не знаю, OS был моим первым знакомством с DIvinity вообще. 

Ну, если лысая шлюха хочет вас убить, а девушка читает троллю сказки... хех... Ну и вкусы у вас! ))

Насчёт Divine Divinity. Зря вы не играли. Игра шикарнейшая!!! Можно призвать пять одних скелетов, пять других, крыс штук несколько, Рыцаря Хаоса и пить чай, глядя на стратегию. :3

Ну и иногда лечить Рыцаря Хаоса.

 

И бордель там знатный: с первого раза не найдёшь. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ОБОЖЕ нет!!!11" (с) Как вы за..... со своими похотливыми душными манагерами в конторе... Немного юмора ситуации не повредит - где любовная ветка с собакой? ЭТО ущемление прав зоофилов! И почему собаку нельзя умертвить а потом использовать как ММЗ? Это ущемление прав зоонекрофилофф!!! Требую равноправия!11

 

У Мадам Лил для этого была отдельная комната ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять новость про романы... Биовары точно уверены, что делают не симулятор отношений в фэнтезийном антураже? Нет, я не против романтики в играх, но в этой игре слишком уж на этот аспект внимание обращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну почему же, тот их трейлер, "Enemys", был весьма добротным, интригу нагонял и создавал таки впечатление присутствия Сюжета. Но это было пару месяцев назад и мне снова начинает казаться, что сюжета в дейт симах нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять новость про романы... Биовары точно уверены, что делают не симулятор отношений в фэнтезийном антураже? Нет, я не против романтики в играх, но в этой игре слишком уж на этот аспект внимание обращается.

ИМХО, пусть они лучше романчики спойлерят, чем сюжет. Тем (большее впечатление/меньшее разочарование) он после себя оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×