Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Dragon Age: Inquisition рассказали о романах в игре

Рекомендуемые сообщения

Смотрите на это с другой стороны: теперь парни будут знать, с кем из сопартийцев быть осторожным :D А то иначе было бы, как с Андерсом и Зевраном, которые ВНЕЗАПНО накидываются на бедных МГГ. У меня есть знакомый, который своим персонажем случайно переспал с Зевраном. Цитирую: "Я думал, что "антиванский массаж" - это действительно массаж!".

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, лесби бывают не fem? О.о

 

Elaine, не, вот кстати Зевран лично меня не раздражал, хотя клеится он весьма явно. А вот от Андерса хотелось материться. На Фенриса злиться было сложнее - он нес феерическую херню, но зато такиииим голосом, ахх.

А еще я тоже думала, что это и правда массаж =D

 

Однако, из-за Серы я совершенно точно не рискну бабой бегать. Как представлю, что к моей Инкви ТАКОЕ клеится, так сразу руки к сковородке тянутся.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elaine, не, вот кстати Зевран лично меня не раздражал, хотя клеится он весьма явно. А вот от Андерса хотелось материться. На Фенриса злиться было сложнее - он нес феерическую херню, но зато такиииим голосом, ахх.

А еще я тоже думала, что это и правда массаж =D

Зева шикарен! Руки прочь от Зевы!(то что во второй части - не в счет :))
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Биовары точно уверены, что делают не симулятор отношений в фэнтезийном антураже?

Ну, на самом деле именно симуляторы отношений в космическом и фентези сеттингах они и делают уже давно, забив на рпг, чего в принципе особо и не скрывают.

 

Что касается сабжа, надо будет обязательно поглядеть ветку железного быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять новость про романы... Биовары точно уверены, что делают не симулятор отношений в фэнтезийном антураже? Нет, я не против романтики в играх, но в этой игре слишком уж на этот аспект внимание обращается.

Потому что их комьюнити очень уж просит осветить этот аспект. По крайней мере, сами пивовары так говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поглядеть ветку железного быка

Ты там поаккуратнее, а то он тебе покажет свою ветку, и ты потом по ночам вскакивать будешь в холодном поту.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, пожалуйста, не надо развивать тему "веток", а то уже пошли шуточки далеко за гранью фола. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно посчитал, то натуралу доступны 2 бабы, а бабе-натуралке - 4 мужика. Бже, что за радужный симулятор отношений для девочек :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 - это только для эльфийки. 3 для хуманши, остальным 2. Собственно, девушки просили больше романов на социалке - они их получили. Не вижу в этом ничего плохого, если не в ущерб остальным аспектам игры. От парней я, наоборот, часто слышу, что тян не нужны романы не нужны. Вот им и дали по дефолту. И судя по тому, какая трагедия сейчас разыгрывается на БРК, оказалось, что очень даже нужны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И судя по тому, какая трагедия сейчас разыгрывается на БРК, оказалось, что очень даже нужны

БРК не показатель, но вот то, что на социалке, в разы вкуснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×