Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Elite: Dangerous

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-30360000-1411155701.png 
Жанр: Космосим
Платформы: PC, Mac
Разработчик: Frontier Developments
Дата выхода: декабрь 2014 года

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Прочитал тут исповедь Ларри и пустил слезу. Эх, все так начинают.

А я тем временем купил первый транспортник из линейки Lakon. Буду возить зефирки с кокаином по колониями. Миллион за полчаса легко подниму.



Почему Федерация, а не Альянс\Империя?

 

Если ей помогать, то открывается доступ в Солнечную систему =) Плюс у Федерации хороша развита промышленная экономика вкупе с торговыми корпорациями. На них бабло делать быстрей и удобней. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тем временем купил первый транспортник из линейки Lakon. Буду возить зефирки с кокаином по колониями. Миллион за полчаса легко подниму.

Как? Заданиями? Торговля меня что-то не очень вдохновила — прибыль небольшая, да и грабят постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обычными грузовыми и боевыми контрактами. Транспортник миллион стоит, а это копейки сущие.

Ну не знаю, в основном пытаются грабить когда везешь редкий товар, на  грузовые дальнобойщики как правило лезут редко. Я вот сейчас 50 тонн золота возил, вроде никто не агрился. Да и 50 штук выгода, не так уж и мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю все это... однако тоже захотелось.

 

И первый же вопрос - а танкеры тут есть?) а вторым - корабли дальней разведки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попытал счастья с контрабандой. Два раза ловили федералы, один раз улизнул от захвата *величественно затянулся кубинской сигарой*. Вот так и начинается карьера великого пирата контрабандиста!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю все это... однако тоже захотелось.

 

И первый же вопрос - а танкеры тут есть?) а вторым - корабли дальней разведки?

Если под танкера имеются ввиду огромные грузовы корабли - есть.

И легкие корабли для разведки так же есть.

Сегодня попытал счастья с контрабандой. Два раза ловили федералы, один раз улизнул от захвата *величественно затянулся кубинской сигарой*. Вот так и начинается карьера великого пирата контрабандиста!

Как?) Как они обнаруживают?) Я уже раза четыре контрабанду возил, не поймали. Видимо я везуч xD

Заработал 200к, купил Аддер, поставил туда торпедки и сканер преступников. Продолжу контрабандить и попробую на преступников поохотиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера решил заняться авантюрой, подобной той, которой занимался Садко. Из-за того, что мой бесплатный кораблик слабоват, не мог напрямую отправиться из системы в систему в один прыжок, мне был выдан маршрут в тридцать прыжков. Одним словом "ниасилил". Убил вечер, и продвинулся лишь на 2/3 маршрута.

 

Небольшой "фотоотчёт"

Так... Мне сюда. =)
post-115-0-83507600-1443511300.jpeg

 

Рядом со станцией нашёл три "поля боя", или правильней сказать, "пространства боя"?!

 

Умный в гору не пойдёт
post-115-0-86840800-1443511365.jpeg

 

Умный гору облетит

 

post-115-0-06561500-1443511357.jpeg

 

 

Попутно исследуя системы...

 

...случайно Набрёл на Тартугу
post-115-0-28063500-1443511603.jpeg

 

Шёл пятнадцатый прыжок....

 

...у меня скоро крыша поедет от этих прыжков. =)
post-115-0-64358800-1443511474.jpeg

 

Самое жёсткое - это когда выруливаешь из под пространства, в котором провёл минут пять и уже расслабился, и в этот момент видишь звезду во весь экран.

 

Вот эту звезду
post-115-0-69585300-1443511399.jpeg


Как?) Как они обнаруживают?) Я уже раза четыре контрабанду возил, не поймали. Видимо я везуч xD
Заработал 200к, купил Аддер, поставил туда торпедки и сканер преступников. Продолжу контрабандить и попробую на преступников поохотиться =)

Нужно не создавать лишнего шума, не разгоняться, вести себя уверенно, и тогда никто не будет сканировать. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как?) Как они обнаруживают?) Я уже раза четыре контрабанду возил, не поймали. Видимо я везуч xD

Меня тоже сначала не обнаруживали. А потом обнаружили, объявили награду за голову, захотели убить, я попутно заработал неплохой штраф за уничтожение правительственных кораблей... В общем, убегать пришлось далеко.

 

Заработал 200к, купил Аддер, поставил туда торпедки и сканер преступников. Продолжу контрабандить и попробую на преступников поохотиться =)

На аддере? :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аддере? :D

На нём только челноком работать и системы изучать, но для начала самое то. =)

 

На него и коплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нём только челноком работать и системы изучать, но для начала самое то. =)

 

На него и коплю.

Лучше уж кобру купить, она не намного дороже.

 

Самое жёсткое - это когда выруливаешь из под пространства, в котором провёл минут пять и уже расслабился, и в этот момент видишь звезду во весь экран.

Нифига себе, теперь понятно почему ты до сих пор на аддер не накопил — у меня прыжок длится две-три секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе, теперь понятно почему ты до сих пор на аддер не накопил — у меня прыжок длится две-три секунды.

По началу, у меня было так. Именно поэтому я пустился в эту одиссею, но потом начался ад, особенно когда топлива совсем на чуть-чуть оставалось. Хорошо, что мне за системы, что я исследовал неплохо, по начальным меркам, отбашлили - около 40 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда топлива совсем на чуть-чуть оставалось

Купи себе "топливозаборник", чтобы заряжаться от звезды, самый дешёвый стоит 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже сначала не обнаруживали. А потом обнаружили, объявили награду за голову, захотели убить, я попутно заработал неплохой штраф за уничтожение правительственных кораблей... В общем, убегать пришлось далеко.

 

На аддере? :D

Я везуч)

Конечно, оружие есть, щиты есть, маневренность присутствует) Кого - нибудь да поубиваю))

На нём только челноком работать и системы изучать, но для начала самое то. =)

 

На него и коплю.

Слушай, а чего там копить? Я вроде за четыре рейса заработал 200 тыщ. Два легальных, один раз рабы, другой табак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, оружие есть, щиты есть, маневренность присутствует) Кого - нибудь да поубиваю))

Себя только, разве что. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×