Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Elite: Dangerous

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-30360000-1411155701.png 
Жанр: Космосим
Платформы: PC, Mac
Разработчик: Frontier Developments
Дата выхода: декабрь 2014 года

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Спасибо. Джим.

 

У тебя, кстати, проблемы с кодировкой при выборе пресетов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Джим.

 

У тебя, кстати, проблемы с кодировкой при выборе пресетов нет?

Есть, и я думаю не у меня одного. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя, кстати, проблемы с кодировкой при выборе пресетов нет?

Переключи на английский.

Я пытался охладить корабль и экстренно куда-нибудь пристыковаться, но у корабля ещё произошла утечка кислорода и тотальный отказ систем.

Если любишь зажигать, купи себе тепловую катапульту (или что-то вроде того), она может мгновенно охладить корабль. Пару раз это спасало мне задницу, когда я застревал на орбите звезды.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказываешься вроде в местном ангаре. Там можно страховку заплатить и корабль вернуть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случается, когда персонаж умирает?

Он возвращается на станцию, на которой был в последний раз и ему предлагают выбрать: a) бесплатный базовый корабль, б) потерянный корабль без обвесов за небольшую сумму, в) корабль с обвесами за довольно приличную сумму и, кажется, г) погасить страховой взнос за свой корабль в рассрочку. Весь груз, данные об исследованиях и прочее теряется.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь подробно написано про влиятельные лица, контролирующие свою часть космоса. Вы наверняка уже могли видеть их имена в описании к какой-нибудь системе, либо во вкладке "Галактические державы". Там поэтапно написано про захват и контроль спорных территорий.

 

P.S. Поддержи Захари Хадсона! Будущее Федерации за нами!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень раздражает что нельзя поставить метку на систему или место в космосе, чтобы потом вернуться туда. Доходит до идиотизма — в каждой системе, которую мне нужно запомнить на будущее, я покупаю корабль, чтобы она выделялась на карте галактики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ЛОРно объясняется то, что разорванный в ошметки персонаж оказывается вдруг живым на станции?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ЛОРно объясняется то, что разорванный в ошметки персонаж оказывается вдруг живым на станции?))

Перед уничтожением корабля пилот автоматически катапультируется. А вот как добирается до станции... Хороший вопрос, автостопом, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лететь на станцию той системы, где согрешил, и исповедаться дать на лапу местным шерифам. Только влети в станцию аккуратно, иначе просканят и откроют огонь. 

И преследуют видимо из-за того, что ты наверно в кого-то пострелял чуть-чуть, совсем капельку. И убил. УБИЛ, КАРЛ. ТЫ УБИЛ ИХ ВСЕХ. Кхем, да =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к вопросу о преследованиях. Это нормально что меня вечно перехватывают "Федеральные агенты"? Я вроде бы нигде не грешил, да и они говорят какой-то бред типа "Тебе не нужно было здесь появляться!!!11".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×