Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Elite: Dangerous

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-30360000-1411155701.png 
Жанр: Космосим
Платформы: PC, Mac
Разработчик: Frontier Developments
Дата выхода: декабрь 2014 года

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я сегодня как раз думал погамать. Придется опять в МГС пойти xD

 

На тебя впору епитимьи Братства Тройки накладывать. 10 часов злого прохождения в аркануме, за дварфа-хилера и 15 часов блудлайнса за тореадора-рукопашника без селерити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, жду вас в своем крыле. Будем вместе отчаливать в другой конец галактики, либо в центр, к черным дырам и макконахи. Обязательно откроем пару звезд, получим за это бабло, а потом автостопом будем домой возвращаться! 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тебя впору епитимьи Братства Тройки накладывать. 10 часов злого прохождения в аркануме, за дварфа-хилера и 15 часов блудлайнса за тореадора-рукопашника без селерити!

Обалдеть. Сидишь себе на сайте, продвигаешь культ, тут приходит Дитхарт и накладывает епитимьи. Чувствую себя как патриарх на которого дьякон возмущается xD

THIS IS MADNESS!

1. Я не смогу в злого персонажа. Эти пиксели мне слишком близки. Ну, не, убить или там обворовать - пожалуйста. Проходить злую ветку = нет.

2. Извращуга xD не очень Ториков люблю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте-магазине платиру элитка 1300 стоит, кстати.

 

Обалдеть. Сидишь себе на сайте, продвигаешь культ, тут приходит Дитхарт и накладывает епитимьи. Чувствую себя как патриарх на которого дьякон возмущается xD

THIS IS MADNESS!

Даже Патриарх-батюшка может быть греховен! На все воля Тройки, ты лишь первый равных!

 

1. Я не смогу в злого персонажа. Эти пиксели мне слишком близки. Ну, не, убить или там обворовать - пожалуйста. Проходить злую ветку = нет.

2. Извращуга xD не очень Ториков люблю =)

Окстись, ересиарх! Епитимья на то и епитимья, дабы гордость твою укротить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, жду вас в своем крыле. Будем вместе отчаливать в другой конец галактики, либо в центр, к черным дырам и макконахи. Обязательно откроем пару звезд, получим за это бабло, а потом автостопом будем домой возвращаться!

Отлично, ты пока раскачивайся и постигай. Потом будешь учить =)

 

На сайте-магазине платиру элитка 1300 стоит, кстати.

Так она и в стиме со скидкой примерно столько же, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она и в стиме со скидкой примерно столько же, нет?

А, я Альбатроса неправильно понял. Мне показалось, что она со скидкой 2.250 стоит.

 

На платиру просто даже после акции в стиме цена в 1280 р. останется, в этом плюс. Можно еще подождать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я Альбатроса неправильно понял. Мне показалось, что она со скидкой 2.250 стоит.

 

На платиру просто даже после акции в стиме цена в 1280 р. останется, в этом плюс. Можно еще подождать.

Yis, we will wait, brah. We will wait.

U will wait for mah signal, i will wait for a rly fking cheap prise.

Coming this autumn... "Waiting guys" Rated PG-13.

 

Даже Патриарх-батюшка может быть греховен! На все воля Тройки, ты лишь первый равных!

 

 

Окстись, ересиарх! Епитимья на то и епитимья, дабы гордость твою укротить! :D

Первый среди равных. Мне нравится.

Таки нету гордости! Есть возмущение, что меня тут укрощать собрались!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не офигел? Иди гуляй отседова xDD

I was the first to be their acolyte here, and i will be the last one standing when the dust settle down. Get on mah levil brah!

Следи за словами, когда говоришь с исповедником творцов и евангелистом, писавшем апокрифы о святых дарах.

 

А если по теме, то на днях наверное тоже возьму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, следи за словами, когда говоришь с исповедником творцов и евангелистом, писавшем апокрифы о святых дарах.

 

А если по теме, то на днях наверное тоже возьму игру.

Слишком много сложных слов. Моя не понимать.

Не знаю, что ты и где там писал, но что-то я давно тебя на воскресных мессах не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. Первые впечатления: желаю гореть в аду тем, кто создал форму для регистрации и капчу. Уже двадцать минут не могу создать аккаунт.

 

Upd. Я уже ненавижу эту игру. Зарегистрировался, запустил. Игра почему-то выбрала какое-то адское разрешение 800x600, дважды свернулась и понаоткрывала в браузере вкладок, предлагающих купить саундтрек.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь полезный совет тем, кто планирует купить Elite: Dangerous — покупайте только в Стиме, а не на Плати.ру или в каких-нибудь цифровых магазинах, чтобы, в случае чего, можно было вернуть деньги.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь полезный совет тем, кто планирует купить Elite: Dangerous — покупайте только в Стиме, а не на Плати.ру или в каких-нибудь цифровых магазинах, чтобы, в случае чего, можно было вернуть деньги.

То есть игра как бы намекает, что лучше её вернуть разработчикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь полезный совет тем, кто планирует купить Elite: Dangerous — покупайте только в Стиме, а не на Плати.ру или в каких-нибудь цифровых магазинах, чтобы, в случае чего, можно было вернуть деньги.

xD Все настолько плохо, что ты захотел вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×