Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Elite: Dangerous

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-30360000-1411155701.png 
Жанр: Космосим
Платформы: PC, Mac
Разработчик: Frontier Developments
Дата выхода: декабрь 2014 года

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

К тому времени выйдет Star Citizen =)

Он полностью еще лет десять не выйдет, судя по наполеоновским планам.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас таки кто-нибудь в это играет?

 

Орзове приобрел, но насчет играет - я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован планетарный модуль Elite: Dangerous Horizons. Представляет собой что-то вроде standalone-аддона, только стоит как два Стар Ситизена. Владельцы Elite: Dangerous могут приобрести со скидкой 25%. Предзаказать можно здесь.



Upd. "Season Pass" для Elite: Dangerous продают за 10 000 рублей или 6,5 Стар Ситизенов.  :fool:



Upd2. Оказалось, что всё гораздо интересней. Это дополнение за $60 включает в себя и сам Elite: Dangerous. То есть разработчики кинули тех, кто уже приобрёл игру и предлагают им купить её ещё раз. Коммьюнити в бешенстве.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поэтому и скидка 25%, логично.  :D

Это становится интересно, продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, эти звуки космоса, полета старшипа, звук форсажа и варп делают с моими глазами и ушами что-то невероятное. Вот уже 20 с лишним часов наиграно, а это по меркам галактики - наносекунды. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, эти звуки космоса, полета старшипа, звук форсажа и варп делают с моими глазами и ушами что-то невероятное. Вот уже 20 с лишним часов наиграно, а это по меркам галактики - наносекунды.

А вообще как игра? Стоит своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вполне, я по крайней мере не жалуюсь, разве что времени много убивает. Вроде как сел, чтобы полететь из одной системы в другую, а там уже и полдня прошло. 

Кстати, некоторые товарищи снарядили флот и поставили своей целью исследовать темные уголки галактики, которые находятся по ту сторону от ядра Млечного пути. Никто не знает что там, кроме разрабов, конечно. Никто не застрахован от черных дыр и прочего. В общем, энтузиазмом ребята явно не обделены. Интересен будет результат.

 

За неимением сюжета, нужно ставить себе ЦЕЛЬ. Пожалуй, я накоплю на корабль для дальних путешествий и тоже полечу к неизведанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит интригующе. А чем там вообще заняться можно? Я просто не уверен, попробовать эту купить или стар ситизен ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем там вообще заняться можно? 

 

Торговать законно или незаконно, заняться баунти хантингом, либо пиратством, исследовать астероиды на наличие минералов и добывать их, а затем продавать, да и тупо улететь туда, куда не ступала нога человека, и увековечить свое имя в названии ранее неизвестной планеты. В космосе точно не заскучаешь.

Главное правило: следить за топливом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, начинающему вряд ли будет интересно, особенно если он не привык к управлению клаво-мышь. Но бои точно заскучать не дадут =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра подешевела до 2250 р. Со скидкой 1349 р.

Хм, подожду еще, благо пока игр для прохождения овердофига. И я еще наткнулся на ГОГ где дофига хороших игр и меня стала мучать ностальгия =)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×