Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация русской версии «Ведьмака III»

Рекомендуемые сообщения

Забавная цитата, что-то не помню ее, к сожалению. Но помню, как в четвертой книге, когда Лютик смастрячил название "Полвека служения поэзии", Геральт отмечает, что это чушь, так как Лютику и сорока нет.

 

Это все происходит буквально за один разговор) Ну или в одной главе. И Геральт там скорее на счет самой идеи смеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все происходит буквально за один разговор) Ну или в одной главе. И Геральт там скорее на счет самой идеи смеется.

Я был уверен, что "Кровь эльфов" - третья книга =_= Впрочем, неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магические способы замедления старости. Вот и всё.

Ахахахахахахахахахахахаха, нет. Давай без фанфиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магические способы замедления старости. Вот и всё.

Я знал, что Лютик настолько хитрожопый плутас, что даже Йеннифер относится к нему с определённой симпатией, но вот что он сам в колдунство податься успел, от моего внимания ускользнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютик воспользовался услугами косметической магии! А на самом деле он, как и Йеннифер, 

 

столетняя горбунья

 

 

"Ивасик" - норм. Всё думал, как же в оригинале поляки звали "Джонни". "Прибожек" - крутота. Польский язык умеет генерировать странные слова, умеет. Бабку и Ивасика озвучили хуже чем в английской версии (особенно бабка), но остальное очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ивасик" - норм. Всё думал, как же в оригинале поляки звали "Джонни". "Прибожек" - крутота. Польский язык умеет генерировать странные слова, умеет. Бабку и Ивасика озвучили хуже чем в английской версии (особенно бабка), но остальное очень здорово.

 

На самом деле, классификацию Ивасика не с потолка взяли, причём за подобное название скорее нужно благодарить наших локализаторов. Т.к. в оригинале звучит Bożątka или божонтка.

 

Bożątka
post-115-0-59010000-1415785268.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в оригинале звучит Bożątka или божонтка.

Тогда, значит, наши ребята молодцы. В целом очень нравится сам перевод, шероховатости только в озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного упустил мысль. То есть то что в английской озвучке звучит как "Джонни" у нас "Ивасик" ? Или я вообще не о том?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного упустил мысль. То есть то что в английской озвучке звучит как "Джонни" у нас "Ивасик" ? Или я вообще не о том?

Да, у нас он Ивасик и это хорошо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славяновские Вани противопоставляются англосаксонским Джончикам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас он Ивасик и это хорошо.

Это отлично, а то Джонни смотрелся как пятое колесо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне удобоваримо. Играть в английскую версию, хоть я и отлично знаю язык, очень не хочется. Польский мимо кассы по понятным причинам. Русский звук конечно не уровень SC2 или WC3, но вполне неплохо.

 

Лютик немного переигрывает, да и текст откровенно слабоват (его очевидно писали специально для этой демонстрации), но резкого отторжения не вызывает, и привыкнуть вполне можно.

 

Вообще, душа радуется от одного факта существования полноценной локализации. А тут еще и трейлер отдельный. Уважение к клиенту, в кои то веки.

  • Нам не по пути! 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне удобоваримо. Играть в английскую версию, хоть я и отлично знаю язык, очень не хочется. Польский мимо кассы по понятным причинам. Русский звук конечно не уровень SC2 или WC3, но вполне неплохо.

 

Лютик немного переигрывает, да и текст откровенно слабоват (его очевидно писали специально для этой демонстрации), но резкого отторжения не вызывает, и привыкнуть вполне можно.

 

Вообще, душа радуется от одного факта существования полноценной локализации. А тут еще и трейлер отдельный. Уважение к клиенту, в кои то веки.

 

Дружище, гифка просто идеально подходит!)
post-57-0-15360000-1415804042.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахахахахахахахаха, нет. Давай без фанфиков.

Ахахахахахахахахахахахаха, ДА. Нигде не написано, что Юлиан их не использовал. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахахахахахахахаха, ДА. Нигде не написано, что Юлиан их не использовал. :3

Нигде не написано что он не является рептилоидом с планеты Гуамо. Вот его личность и раскрыта!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×