Перейти к содержанию
Del-Vey

Цены на коллекционное издание «Ведьмака III» снова возросли

Рекомендуемые сообщения

iTunes вот, кстати, до релиза деньги не снимает.

Снимает, если треки есть доступные. Но снимает деньги только за доступные треки, а остальное в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Хотя, можно порыться в законодательстве с такими понятиями как предоплата, аванс и т.п. Но по сути, достаточно прописать пару строк в лиц. соглашении (которые никто не читает) и не снимать деньги до релиза (как делают многие в таких случаях). Тогда могут вертеть как хотят.

Кстати, так же поступил стим когда куча народу купила GTA 5 за гроши. Что характерно, в случае подобных ошибок с уже вышедшими товарами, стим их не забирает.

P.S. Ну и политика у 1С скотская. Как показывает общемировая практика, оформившие предзаказ покупают его по старой цене. Я кроме как у них такого нигде не встречал. И да, мне интересно, кто вообще в этой конторе что-то приобретает?

1С себя обезопасила. Достаточно прочитать публичную оферту, в которой указано, что "цена и комплектация издания могут измениться".

 

P.S.: Заказывал там чуть менее года назад. Без предоплаты за 899 рублей, если не ошибаюсь. Нынешнюю цену многие уже знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1с в двд боксу дают кулон Ведьмака. Вот меня и раздирают сомненья - заплатить чуть больше, но получить коробку с медальоном либо заплатить меньше и взять цифру с ГОГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1с в двд боксу дают кулон Ведьмака. Вот меня и раздирают сомненья - заплатить чуть больше, но получить коробку с медальоном либо заплатить меньше и взять цифру с ГОГа.

Медальон тоже заинтересовал, но переплачивать. 500 рублей за него неохота. Хотя... у меня есть план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1с в двд боксу дают кулон Ведьмака. Вот меня и раздирают сомненья - заплатить чуть больше, но получить коробку с медальоном либо заплатить меньше и взять цифру с ГОГа.

Взять нормальную цифру в православном стиме. Кулон тебе нафиг не надо. Там довольно средненькое качество, не как у какой-нибудь мастерской типа Ярила. Да и не будет взрослый человек его носить, я думаю =)

А гог к стиму не привязывается. А лишняя игра в стиме всегда в радость.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А гог к стиму не привязывается. А лишняя игра в стиме всегда в радость.

Как не привязывается? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блохастый, как в том анекдоте: "Должна же быть хоть какая-то стабильность!" :D

 

И какой же?

Можно сделать на заказ в нормальной мастерской, например, если так сильно хочется. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не привязывается? Почему?

Потому что ГОГ есть отдельная от стима сущность и по сути конкурент и всегда был таковым. Из Стима в ГОГ Ведьмака привязать можно потому что так Проджекты к себе приманивают, обратно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, рубль укрепляются, цены... повышаются!

Вошли во вкус, что называется.

У тебя прям белый стих получается,

Маяковский

__"стайл"

_____у тебя

_________появляется.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах. Полистоун дорожает.

Не-не. Полистоун гетс мор экспенсив. Так и пишут пускай, раз у них полистоуны вместо искусственного камня. =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ГОГ есть отдельная от стима сущность и по сути конкурент и всегда был таковым. Из Стима в ГОГ Ведьмака привязать можно потому что так Проджекты к себе приманивают, обратно нельзя.

Бляшка от сандаликов. Вообще пичаль, буду в стиме брать тогда. Как же я без ачивок?!
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляшка от сандаликов. Вообще пичаль, буду в стиме брать тогда. Как же я без ачивок?!

Может с выходом Galaxy добавят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×