Перейти к содержанию
Del-Vey

Дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился трейлер. Уж сколько я не люблю киберпанк (да и к Деусам отношусь весьма индифферентно), но выглядит неплохо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и конечно же, лидером террористов нужно было сделать парня с сильным восточноевропейским акцентом ;)

 

А так, очень круто. Не понимаю возгласы тех, кто недоволен. Будто бы игры в сеттинге киберпанка клепают аки на конвейере. Подобное выходит дай бог раз в 7-8 лет. Так что новый Deus Ex отправляется в мою копилку ожидаемых игр. Сильно ожидаемых. Нужно будет перед выходом перепройти HR

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legislator, народ в большинстве ждал чего-то нового, а получили то что уже было. Поэтому особой эйфории и нету.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по крайне мере, в трейлере четко выделены целью Иллюминаты. Так что я в предвкушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вообще может нравится этот наигранный как у Бэтмана в исполнении Кристиана Бэйла голос "альфа самца"...

Вздор какой. Вполне нормальный, спокойный голос. Актёру даже почти менять его не приходится - он сам почти так и говорит.

 

Ну, тут они из маркетинговых соображений сделали большой упор на бои: "Смотрите, геймеры, у вас будут лезвия, невидимость, защита от пуль и еще много-много крутых штучек"

Так и в трейлере к HR были и лезвия, и невидимость, и пробивание стены кулаком, и солдат в броне он точно так же рвал на части. Для меня пока единственное явное превосходство трейлера к HR в длительности - он аж на 2 минуты длиннее, но может покажут ещё расширенную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, перед выходом игры нужно будет однозначно пройти оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметили, что нам мельком показывали страны, в которых разворачивалось действие первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этого карикатурного здоровяка с известным акцентом убивают в самом начале то для меня сюжет скорее будет интересен чем нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главный злодей не русский случайно? А то акцент как-то характерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю, мне вообще все понравилось, выглядит шикарно, жду выхода игры с превеликим нетерпением.

 

А главный злодей не русский случайно? А то акцент как-то характерный.

Виктор Марченко. Но конкретная национальность не указывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал предыдущие новости по теме, посмотрел трейлер.

В целом все нравится, но этот протагонист... я никогда не просил об этом.

 

Мой Дженсен покоится на дне морском, вместе со станцией. В Оригинале никто не знает про всю эту заваруху. Все по канону.

 

 

Буду воспринимать сюжет этой игры как альтернативную реальность. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот умеют же люди делать трейлеры! Ну и музыка. О боже, какая музыка! Если бы не продолжение истории Дженсена, то было бы круто. Честно говоря, мечталось о игре, в которой нам дадут создать персонажа и аугментировать его по желанию. А вообще, Дженсен - это киберпанковый Геральт.

 

Виктор Марченко. 

Хоть бы акцента, что ли, не было. Надеюсь, этот шаблон "упёртого качка" тут только ради того, чтобы его порвать, как с Лето в Ведьмаке.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главный злодей не русский случайно? А то акцент как-то характерный.

 

Да ну, какой же он главный =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×