Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

На сайте Change.org неожиданно появилась петиция, в которой фанаты «Ведьмака» просят у таких гигантов, как HBO/Starz/Netflix, снять новую версию сериала по серии книг Анджея Сапковского «Ведьмак». Интерес вполне обоснован - игра разошлась огромнейшим тиражом, а высокобюджетного качественного сериала по вселенной «Ведьмака» еще не было, и это стало бы настоящим подарком для всех фанатов.

 

На данный момент петиция набирает нешуточные обороты. Только за последние сутки подписалось более 3000 людей. Общее количество желающих увидеть сериал «Ведьмак» от HBO/Starz/Netflix на данный момент составляет почти 19 000. И это число неуклонно растет. Посмотрим, до каких чисел дойдут фанаты в стремлении осуществить свою мечту, а для начала им необходимо набрать как минимум 25 000 подписей, чтобы это дело было рассмотрено.

 

Поддержать смелую инициативу можно пройдя по этой ссылке.

 

Вселенная Ведьмака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Change.org неожиданно появилась петиция, в которой фанаты «Ведьмака» просят у таких гигантов, как HBO/Starz/Netflix, снять новую версию сериала по серии книг Анджея Сапковского «Ведьмак». Интерес вполне обоснован - игра разошлась огромнейшим тиражом, а высокобюджетного качественного сериала по вселенной «Ведьмака» еще не было, и это стало бы настоящим подарком для всех фанатов.

 

На данный момент петиция набирает нешуточные обороты. Только за последние сутки подписалось более 3000 людей. Общее количество желающих увидеть сериал «Ведьмак» от HBO/Starz/Netflix на данный момент составляет почти 19 000. И это число неуклонно растет. Посмотрим, до каких чисел дойдут фанаты в стремлении осуществить свою мечту, а для начала им необходимо набрать как минимум 25 000 подписей, чтобы это дело было рассмотрено.

 

Поддержать смелую инициативу можно пройдя по этой ссылке.

 

Вселенная Ведьмака

 

Я подписывал петицию пару часов назад, тогда вроде около 17 000 человек было. Всё-равно не стоит ожидать сериала. Скорее всего Проджекты отхватили большинство прав на всё что можно и нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подписывал петицию пару часов назад, тогда вроде около 17 000 человек было. Всё-равно не стоит ожидать сериала. Скорее всего Проджекты отхватили большинство прав на всё что можно и нельзя.

Ну Netflix готовы на многое, если аудитория по их мнению есть, то почему бы и нет. А с правами можно всегда найти компромисс, если захотят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Netflix готовы на многое, если аудитория по их мнению есть, то почему бы и нет. А с правами можно всегда найти компромисс, если захотят. =)

Я бы посмотрел сериал сделанный в в связке Neflix-Проджекты. Игры показали, что без участия Сапковского сценаристы могут писать крутые истории во вселенной + мог бы быть определённый контроль качества. 

 

Если делать сериал, то сейчас самое время. Вселенная на слуху. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часовой разбор локализации Третьего Ведьмака.

 

 

Мнение автора может не совпадать с мнением постящего. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы хоть в кратце сказал что там) А то видео то часовое =)

Начал смотреть. Кстати, не было слышно будут ли локализацию править? ну там, тайминги, некоторые неточности? Или тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы хоть в кратце сказал что там) А то видео то часовое =)

Там подробно с примерами обсуждают косяки локализации и её качество. =) Например, там показано как звучит в польской, английской и русской озвучках похабный стих про Ламберта. В общем, всё разложено по косточкам. =)

 

Начал смотреть. Кстати, не было слышно будут ли локализацию править? ну там, тайминги, некоторые неточности? Или тишина?

Про это я ничего не слышал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до части ускорения, и понял, что если не починят то буду играть на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до части ускорения, и понял, что если не починят то буду играть на английском.

А чего не на польском? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего не на польском? ;)

Там тоже ускорено местами :Р

Вообще, полез на их форумы и поискал тему. Был удивлен что от них не было даже ответа. оказалось чт оя уже шесть лет как пользователь их форума, так что я смело накатал там пост.

но учитывая что более чем за три месяца ответа не было, я ни на что не надеюсь. Но, постараюсь раз в месяц проверять тему и апать её.

Потом надо в саппорт написать. Когда у второй части была беда с ДРМ, они очень даже сочувственно отнеслись к проблеме, отвечали оперативно и согласились что РФ издатель был крайне не хорошей компанией.

Правда, парень который мне это написал, искренне просил это не разглашать :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тоже ускорено местами :Р

Вообще, полез на их форумы и поискал тему. Был удивлен что от них не было даже ответа. оказалось чт оя уже шесть лет как пользователь их форума, так что я смело накатал там пост.

но учитывая что более чем за три месяца ответа не было, я ни на что не надеюсь. Но, постараюсь раз в месяц проверять тему и апать её.

Потом надо в саппорт написать. Когда у второй части была беда с ДРМ, они очень даже сочувственно отнеслись к проблеме, отвечали оперативно и согласились что РФ издатель был крайне не хорошей компанией.

Правда, парень который мне это написал, искренне просил это не разглашать :)

Не замечала, если честно.

Удачи с этим, вдруг действительно поправят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*держит пальцы скрещеными* Надежда умирает последней.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*держит пальцы скрещеными* Надежда умирает последней.)

В ВК группе каерморхена собирали все моменты с ускорением по просьбе проджектов (так было написано), но это давно было, под конец июня. Найти эту новость уже не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*держит пальцы скрещеными* Надежда умирает последней.)

Не смог удержаться. =)
post-115-0-93457900-1442489997.jpg

 

Мне казалось, что с таймингом разбираться очень сложно, и если его будут "подпиливать", то только в каком-нибудь Enchanced Edition.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×