Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я не знаю, кем надо быть, чтобы в жестко уровневой системе делать такой идиотизм с квестами. 

 

Выполнил квест 3 уровня, рядом еще один. О, может смогу его выполнить! А он 9. Забил. Дальше пошел. О, еще квестик! Ну раз первая большая локация, то, наверное, нормально все будет. И тут квест 30 уровня. 

 

Честно скажу - мне нереально влом запоминать где какие квесты, чтобы потом на хай-лвл их выполнить. Тем более что некоторые из них нельзя даже тупо в долгий ящик отложить. 

 

Да и зачищать гулей\бандитов, а потом видеть одинаковые довольные рожи селян мне тоже раза с 8 надоело. Да и в целом фарминг этих точек унылый. Спасают только сюжетные квесты, которые отличаются от бесконечной зачистки кэмпов мобов. 

 

Вообще странная игра. Иногда выдает офигенные квесты и нереально атмосферные места, типа замороженной деревни в том же Велене, а иногда настолько бесит эта тупость с доп. квестами, что просто нажимаю кнопку PS и закрываю приложение без сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я полностью согласен. Но в моем случае, плюсы перевесили минусы. Ну, и жива надежда что с ЕЕ они это поправят xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я полностью согласен. Но в моем случае, плюсы перевесили минусы. Ну, и жива надежда что с ЕЕ они это поправят xD

 

Да знаешь, я наверное совсем забью на доп. квесты до 30 уровня и буду только сюжетные делать. Иначе я вообще игру не пройду, потому что иногда просто зла не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заточить курочку во время боя - наше все =)

Не знаю, проходил на высшем уровне, для хилки Квена хватало. Так, ласточку иногда пил, когда вокруг нормальные монстры кончались (ждать, пока накер тебя отхилит больно долго). Жрачем во время боя я только в начале первого прохождения страдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, проходил на высшем уровне, для хилки Квена хватало. Так, ласточку иногда пил, когда вокруг нормальные монстры кончались (ждать, пока накер тебя отхилит больно долго). Жрачем во время боя я только в начале первого прохождения страдал.

Я Квен не юзал от слова совсем) Поэтому я делал пару пируэтов от врага, точил курочку\булочку и водичку, и пируэтил обратно, дошинковывать)

 

Да знаешь, я наверное совсем забью на доп. квесты до 30 уровня и буду только сюжетные делать. Иначе я вообще игру не пройду, потому что иногда просто зла не хватает.

Не, там есть очень даже годные. Не ленись ты, походи по квестам, благо что мир там живописный, есть ан что полюбоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В издании Каменных Сердец будет две колоды для игры в Гвинт. У меня есть season pass, но что-то мне колоды захотелось.

Интересно, их где-нибудь можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В издании Каменных Сердец будет две колоды для игры в Гвинт. У меня есть season pass, но что-то мне колоды захотелось.

Интересно, их где-нибудь можно купить?

Да, специально для таких, как ты, анонсировали издание, не включающее DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот неловкий момент, когда через три месяца после прохождения игры ты узнал, что в ней можно было использовать лампу вместо того, чтобы глотать "Кошку" и ломать глаза об ЧБ-картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот неловкий момент, когда через три месяца после прохождения игры ты узнал, что в ней можно было использовать лампу вместо того, чтобы глотать "Кошку" и ломать глаза об ЧБ-картинку.

Лампа вроде только духов светит. А вот факел светит бодро =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, специально для таких, как ты, анонсировали издание, не включающее DLC.

Я - восхитителен!

Отлично! Можно ссылку на анонс\магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лампа вроде только духов светит. А вот факел светит бодро =)

Другая лампа, масляная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая лампа, масляная.

 

post-57-0-00948700-1442326173.pngВ игре есть маслянная лампа!
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая лампа, масляная.

 

 

О_О ГДЕ? Где её найти? Я вдоль и поперек обскакал Новиград, Велен и Скеллиге, но лампы не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×