Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Стим качает 7 гигов для Ведьмака, не хило так) Видимо там сразу длц зашито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ГОГовский клиент все 17 выкачал. А ещё потерял по дороге все длс и потом и их загружал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ГОГовский клиент все 17 выкачал. А ещё потерял по дороге все длс и потом и их загружал.

Год решил идти не по легкому пути))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим качает 7 гигов для Ведьмака, не хило так) Видимо там сразу длц зашито

Там патчик довольно крупный.

 

 

Мне ГОГовский клиент все 17 выкачал. А ещё потерял по дороге все длс и потом и их загружал.

Galaxy в этом плане ещё довольно шероховат. Даже когда просто импортируешь игру с последним патчем, клиент может обновить игру и загрузить обнову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на пс4 тоже 17Гб патчик :) И это без дополнения.

Эх, чёрт, с этим дополнением вернулось то забытое чувство, когда интернет наполнен спойлерами, и так будет до зарплаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на пс4 тоже 17Гб патчик :) И это без дополнения.

Эх, чёрт, с этим дополнением вернулось то забытое чувство, когда интернет наполнен спойлерами, и так будет до зарплаты :)

А чаго сезонку не купил?

 

В интервью, Дэмиен сказал что диалоги с Трисс были расширены. Те кто играет сейчас, гляньте, есть что новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чаго сезонку не купил?

Мне подарили пасс, но для GOG-версии. Теперь дешевле купить GOG-оригинал, и накатить сверху этот пасс. Но для этого сначала надо дождаться запланированного апгрейда :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для тех, кто купил дополнение и набор карт для ПС4. Там действительно колоды скоя'таэлей и монстров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь NG+ пробовал? Как там уровни квестов идут? Просто добавили 30 уровней к сложности или иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех как положено работает 4 активных слота?

Или хз как они правильно называются. У меня почему-то только эликсиры работают, перетаскиваю еду и на главном экране всё равно пусто, видны только элексиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для тех, кто купил дополнение и набор карт для ПС4. Там действительно колоды скоя'таэлей и монстров?

Вопрос снимается: уже купил. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео от CDPR, где разработчики рассказывают о своём подходе к созданию DLC.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к команде CD PROJEKT RED на канале Twitch.tv/GOGcom

 

«Каменные сердца», первое крупное сюжетное дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» только что вышло, к вящей радости критиков и игроков всех возрастов и национальностей.

 

Присоединяйтесь к двум разработчикам компании CD PROJEKT RED и ведущему, известному под псевдонимом Outstar, чтобы стать свидетелем эксклюзивной прямой трансляции на портале Twitch, которая состоится в эту среду, 21 октября, в 21:00 по московскому времени.

 

Они будут играть в дополнение Hearts of Stone в прямом эфире, делясь подробностями о его разработке и отвечая на заданные в чате вопросы!

 

Представляем…
Jose Teixeira - Senior VFX Artist
Miles Tost - Level Designer
Twitch.tv/GOGcom

 

Источник новостная лента GOG

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×