Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

ЭЭ. Игра уже доступна? Почему написано, что 12к человек в игре? Я что, один как даун сижу и смотрю на экран печальными щенячьими глазами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭ. Игра уже доступна? Почему написано, что 12к человек в игре? Я что, один как даун сижу и смотрю на экран печальными щенячьими глазами? 

В некоторых странах уже доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых странах уже доступна.

 

Вот беда. Чувствую как горло сжимается в приступе зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже пираты играют уже, лол. 

Да меня что-то это тоже выводит. А консольщики с начала недели уже прошли и спойлеров накидали. Такое чувство, что я другие деньги плачу и являюсь второсортным игроком. Могли бы уже релиз немножко сместить.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувства, в данном случае, не подводят. Забыли, что сейчас в индустрии понимается под "целевыми платформами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувства, в данном случае, не подводят. Забыли, что сейчас в индустрии понимается под "целевыми платформами"?

 

Пираты - это тоже целевая платформа? Тем более, утечка была физических носителей. И вряд ли по вине беседки. Цифру консольщики тоже ждут. 

 

Не в тему, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭ. Игра уже доступна? Почему написано, что 12к человек в игре? Я что, один как даун сижу и смотрю на экран печальными щенячьими глазами? 

Австралия/Новая Зеландия уже 5 с половиной часов как играют. Попробую-ка я ещё раз завести VPN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Австралия/Новая Зеландия уже 5 с половиной часов как играют. Попробую-ка я ещё раз завести VPN...

Так там же региональные ограничения, не?

Хз как с версией из стима, но в том же Гамазавре написано что только для России и СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же региональные ограничения, не?

Хз как с версией из стима, но в том же Гамазавре написано что только для России и СНГ.

Ну там ограничения ключа, а не версии, версия (как я понял) одна для всех. А может ты и прав. Всё равно VPN не заводится, все серваки заняты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там ограничения ключа, а не версии, версия (как я понял) одна для всех. А может ты и прав. Всё равно VPN не заводится, все серваки заняты :)

Да и вообще, не советовал бы такие штуки со стимом проводить, забанить могут только так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, не советовал бы такие штуки со стимом проводить, забанить могут только так =)

Банят при покупке в другом регионе, а за ранний анлок никого ещё не забанили, я погуглил это дело, популярная штука. Но могут, тут ты прав, формально это нарушение, просто стим закрывает глаза. Может, но не хочет :)

 

 

апд

Пошло-поехало, Spotflux с третьего раза сработал. Стим распаковывает файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пошло-поехало, Spotflux с третьего раза сработал. Стим распаковывает файлы.

 

Lucky bastard. 8(

 

...а F-Secure Freedom не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×